*****

Мне кажется, что когда разгоняли облака на 9 мая — одно облако пропустили, и оно теперь мстит и мстит.

Ответы
Anton Anton

я думаю, что в небесной канцелярии до сих пор отмечают просто... либо все разбрелись по дачам - шашлычок-портвишок-хорошо... вот и позабыли вентиль перекрыть.

Галина Капитанова

Очень Остроумно подмечено:именно 8и 9 мая все облака пролились без остатка, а то, что пропустили, осталось для дальнейшнго одождествления!!!:))

Алексей Никифоров

Когда разгоняют облака в Москве,то они почему-то через день -два оказываются у нас в Саратове.

Лида Охрименко

Кто его знает.Это нам мстят за вторжение в природу и нашу экологию.Мы виноваты во всём.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

неа всевопросы о погоде к Газманову----а я ясные дни забираю себе я яхмурые дни........

Борец С Врагами

Неужели всё ещё дожди??? Пошлите то самое дырявое облако нам.... Жарко и дущно

Любовь..любовь!

Все небо облаками затянуто. Пытаюсь послать! ни в какую. Как приклеенные. Под дождем прогулялась, горло заболело. Буду лечиться....

Борец С Врагами

Это какое-то проклятие инков! Уж перед ними то чем провинились ??

Любовь..любовь!

Вот через три недельки на юга отправляюсь, может хоть там погреюсь...По солнышку соскучилась

Борец С Врагами

Неужели всё ещё дожди??? Пошлите то самое дырявое облако нам.... Жарко и дущно

*****

С удовольствием

Борец С Врагами

Ждём-с. А мы ему отомстим ))) За вас!

Viktor Putkinen

☺️ Просто за трубу зацепилась! Надо залезть на трубу, и отцепить.☺️

*****

Ага

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ва
Валерий

Песня С.Ротару "Вот и лето прошло" нынче крайне популярна)))

Валентина Крехова(Ключникова)

Похоже на то! Ещё, наверно, и друзей своих подключил! 😀

*****

😅

Владислав Фугин

У вас что дожди ??? У нас в Казане жара Лето лето Жара Июль

*****

Клвсс

Владислав Фугин

Детишек в Лагерь отправили сегодня Уже купаются на Волге 30 грд на солнце

*****

У нас тоже налаживается

Владислав Фугин

Ну вот и отлично!!!!!!☺️

Ок
Окей

Природа будет много лет теперь мстить западной части рф

Валерий Налибоцкий

😃🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍 ТОЧНО.

*****

👏

Валерий Налибоцкий

Вот бы нам это облако. +45 в тени сейчас.

*****

ага...дождей захотелось

Валерий Налибоцкий

Ещё как.

*****

🌧️ 🌧️ 🌧️ ☀️ 🌈

Валерий Налибоцкий

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! А Вы знаете, что люди которые живут на позитиве, ДОБРЫЕ. ВЫ ОДНА ИЗ НИХ. 🌹🌹🌹🌹🌹

*****

спасибо

Алина N

потрясающее лето. Прохлада, нет изнуряющей жары.

Лидия Агабалаева

Точно!!! Ужас какое злющее!!!!Замочить его!!!!😂

*****

😅

Сергей Рыжков

Это мстит нам природа за пренебрежение к ней.

Любовь..любовь!

Точно! Еще и других в гости приглшщает.....

Юрий Котляров

Да, что-то не доглядели средства ПВО ....

Константин Саратовцев

А у нас оно не злопамятное, +35 в тени.