Светлана Ахмедова

Это не платье делает тебя женственной. Это ты даёшь одежде выглядеть на тебе красиво. Согласны?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Собирается жена на курорт... Платьев набрала... Муж ревизию сделал.. .Всё - выкинул... Оставил одну фуфайку... Вернулась жена и говорит : -Все люди как люди... по театрам и кино ходили... А меня, в этой фуфайке - по кустам затаскали...

Сама Простота

Нет, не согласен... Представляю... Одела женщина короткое платьице, а у самой ноги волосатые и колесом... 😜😜😜

Светлана Ахмедова

К платью же претензии нет

Сама Простота

Но и не к ногам же...

Helen Brown

Отчасти. Фасон тоже нужно подбирать в соответствии с фигурой: какой-то выделяет её достоинства, а какой-то их скрывает.

Светлана Ахмедова

Согласна

Владимир

Как когда-то сказал Кристиан Диор,, Одеваться модно это значит одеваться красиво, но не выделяться из толпы... "😄

Светлана Ахмедова

А я хочу выделяться из толпы....правда не получается

Владимир

Вот вечно у тебя не всё как у людёф... 😂😂😂

Светлана Ахмедова

А как же? так никто не заметит

Владимир

Тень мало кто замечает, но она всегда рядом... 😄

Светлана Ахмедова

Не хочу быть тенью

Андрей Речкин

мне кажется прикольно это когда без одежды выглядишь прекрасно ну а одежда немножечко дополняет красоту

Светлана Ахмедова

Не у всех красивые тела

Андрей Речкин

спорт и активность им в помощ

Анатолий Серёга

Даже очень красивое и дорогое платье не может быть женственней обнаженного женского тела. Согласны?

Светлана Ахмедова

Ошибаетесь...Вот я, в платье- красавица, а без - не дай бог Вам увидеть

Анатолий Серёга

В Вашем случае не буду настаивать, не с чем сравнивать, а в принципе для меня и всех мужчин - это именно так!

Зоя Исалимова

Одела как то раз мешковину не красиво. Пояс подвязала вроде нормально. В чем то вы правы!

Сергей Лошкарев

Точно с хорошей фигурой и самое некрасивое платье становится произведением.

Sergey Bayazitov

и без одежды тоже, как и естественную красоту косметикой не испортишь )))

Светлана Ахмедова

Не все мужчины - любят естественную красоту

Sergey Bayazitov

ну либо это уже не совсем "мужчины", либо красота уже не совсем естественная, а противоестественная и не совсем красота )))

Светлана Ахмедова

Это просто - не красота

Sergey Bayazitov

это да...!!! Так как ничего прекраснее и совершеннее Женской Красоты, Цветов и Счастливых Глаз наших Детей в природе Нет!

Sergei

Я тоже стараюсь лучше себе представить то, что под платьем.🤔

Светлана Ахмедова

Что под платьем? Красота

Sergei

Об этом я узнаю уже позже.🤣

Светлана Ахмедова

Смотри ...представь стройной и красивой

Sergei

А потом поимей.🤣

Светлана Ахмедова

Ну, ладно...платье только не помни

Sergei

После того, как поимеешь то, что под платьем, само платье - история.😅

Анатолий Голиков

Согласен. Вот Вы красивая и платье на Вас будет красивое.

Светлана Ахмедова

Спасибо...

Natali Ник.

Да... да выгул ей проводишь, а то висит себе и скучает)))

Людмила (Мила)

А "Модный приговор"? Он как раз говорит об обратном.

Светлана Ахмедова

Для тех, кто это не умел делать сам

Евгений Васильев

Это да Но и одежду люди выбирают чтобы подходила

Александр Максимов

Зависит от того насколько любит себя человек!!!

Светлана Ахмедова

А соглашусь

Св
Света

нет, если мешок одеть, то не очень женственно...

Григорий Семенович

Вряд ли, одежда и на вешалке выглядит красиво.

Светлана Ахмедова

Нет...совсем нет

Ша
Шараф.

обнажённая женщина красивее,согласитесь?

Светлана Ахмедова

Нет...ни в моем случае

Ша
Шараф.

понятно.

Та
Таня

Не всегда! Главное чтобы костюмчик сидел!

Кристина.

Правда. Надо себя приподносить в платье.

Светлана Ахмедова

Не все умеют

Кристина.

Это не сложно. Платье должно подчеркивать наши достоинства фигуры, а не уничтожать. своим шиком.

Светлана Ахмедова

Согласна...я умею