L….

А на самом деле, одиночество- это не отсутствие людей. Это отсутствие интереса к себе)! Что скажете? 😉?!))

Ответы
Виктор Букатин

Это когда понимаешь в чем смысл жизни — а смысла в жизни-то особенно и нет. Так, — мышиная возня по теме: «надо сделать то, купить это, съездить туда-то». А кому это надо? Ну, допустим, тебе самому. Что, именно в этом и смысл? Ведь остальным — тьфу на твоё существование, они заняты тем же. Главное для всех и каждого — это чтоб ни кто не ущемил ТВОИ интересы. Не ущемил? Ну и тьфу на всех и каждого, и каждому на всех. Мы, живем в одиночку, если разобраться, но считаемся животными стадными. Вот когда это осознаёшь, тогда и становишься одиноким и теряешь интерес и к себе. 🧐

L….

К себе? Никогда

Виктор Букатин

Подождём. 🧐

Леди Мила

Опять права! Я называю это уединение.. а если чувствуешь одиночество, то и себе не нужна

L….

Вооооот) не все поняли))( спасибо

Леди Мила

Ну, не все умные, как мы.🤣😉

L….

Да 🤚☕🍩

Леди Мила

🥂🍓😘😉

Геннадий Коновалов

Скажу, что не согласен с вами. Одиночество, единственная возможность быть независимым.

L….

🤝🤝🤝

Ев
Евгения

При чем тут интерес к себе...как раз наобарот..не хочется идиллию портить не понятно кем

Zero Vector

Когда нет интереса к себе... интерес надо переключать на меня... Всему учить надо...

L….

Знаем ) ученые

Zero Vector

И шо?!... помогло?...,

Федя Кукин

Мне кажется,что одиночество это отсутствия интереса у тебя самого!!

L….

Да

Федя Кукин

Спасибо!?

Игорь Николаевич.

Нужно быть интересным самому себе. Тогда и люди хорошие подтянутся.

L….

🤝

Fr
Franck

Нет, не согласен, - это когда не хочется никого видеть, противные они

__
_________

....К себе как раз завышен ....а к людям занижен....У меня так было.....

Александр Ревнивцев

ЭТО ВСЁ ЧТО НЕИНТЕРЕСНО ВСЁ БЫЛО И НИЧЕГО НЕ УДИВИЛО

Даль Светлая

это приходит в следствии очень долгого одиночества

mk
maik kunin

Одиночество и уединение .Это два разных понятия .

~E
~ Eva Lansca ~

К себе? К себе у меня всегда есть интерес.

Александр Немо

У чела может быть просто полно работы

L….

Верно

Злобный Эльф

Наоборот, всё интересы только к себе

L….

Да

Ку
Кукулькан

Какой может быть интерес к себе!?

L….

Сильный)

Ку
Кукулькан

Странно

L….

А как надо?)

Ве
Весна

Верно, один глаз. один-ОЧЕ-ство

**
***Praktik***

Ну вот,Вы все сами и ответили)

Иг
Игорь

Можно быть и вдвоем одиноким

L….

Знаю)

Иг
Игорь

Поэтому одиночество- это наш осознанный выбор так считать...или повод обращаться к психологу)

L….

К психологу не надо)

Иг
Игорь

Психологи тоже бывают одинокие)

La Testa

Это когда всеи пофиг на тебя