Ксения Новикова

Где найти хоть одно открытое заведение, где можно развлечься?

Ответы
Yura Smirnov

Путин дал старт постройки большого числа кораблей различного назначения, устройся на верфи, работай и развлекайся. Мужчин там достаточно, можно не только развлечься, но если есть голова на плечах можно устроить и свою личную жизнь. Это по моему важнее развлечения и главное интереснее.

Виталий Елисеев

Нашла время ,страну уничтожают ,сотни золото тоннами вывезли в Великобританию ,завтра вообще могут принудительно сделать вакцинацию и произойти гос.переворот власти ,а тут развлечения хотят- нормальная ?

Бр
Бренд

По крайней мере, вы можете найти под открытым небом, где вы можете повеселиться, зеленую природу, пляж с синим морем, шашлык, заботу об элегантных дамах, искреннее гостеприимство в Баку.....

Ксения Новикова

Не люблю не русских

Бр
Бренд

Я Азербайджанец

Владимир Писарев

Нигде,5 июля собираюсь на концерт Лепса ,формат необычный,все зрители на машинах ,не более четырёх в машине и соотвественно места согласно купленных билетов

Kitton

Тебе это для чего надо ? Если развлечься , то можно и в лесу возле озерка , а если попонтоваться перед кем бы то ....то это и не обязательно !

Александр Дубинин

в советское время в одной из песен были такие слова -кто хочет тот добьется, кто весел тот смеется, кто ищет тот всегда найдет!

Роман М

Карантин карантином, но букмекерские заведения работают по расписанию. Толпы смазливых девок там тусуются коптя сигаретами

Alex Sher

Этот вопрос, двухмесячной свежести, символичен... это как ходить два месяца в одних и тех же трусах, не стирая их...

Иван Поляков

Природа вам в помощь у нас на Украине карантин чуть послабили и 5.06 открыли некоторые развлекательные центры

Юрий Суровегин

....пригласи Его домой и пусть он купить на "поляну",ну а дальше музыка,танцы и прочее,прочее...

Михаил Лазуро

Приходи к нам в спортзал, зал бокса и тренажерный зал. Утром с 9 00 и до 11 00, вечером с 17 20.

Михаил Лазуро

Так это хорошо, когда холодная! у нас сегодня водичка тоже освежающая +11, класс.

Леди Мила

мне плохо☹️

Михаил Лазуро

Да, согласен и сочувствую.

Леди Мила

Прикуп узнали?

Михаил Лазуро

Да, примерно!

Ольга Чернышева

Это Ваша квартира. Сами придумайте себе развлечения и развлекайтесь. Вполне реально.

Скорпион Иванович

А дома? Пригласи развлекателя, накрой стол, взбей перину и обворожи мужчину!

Толя Попов

+😮ближайший опорный пункт полиции☝️очень весело !.............👍рекомендую

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Ищите развлечение в познании мироздания и смысле жизни.

Та
Татьяна

Нигде. Развлечений сейчас не должно быть. Занимайтесь саморазвитием.

Wernon Dobby

пока не снимут режим самоизоляции полностью таких мест не будет

Владимир Чепурных

Находилась бы поближе, я подсказал бы где можно покувыркаться...

Ксения Новикова

Кувыркатся, если только на турниках

Владимир Чепурных

У нас такое выражение, если классно развлекаешься значит кувыркаешься.....

Ксения Новикова

Понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

езжай на ферму,итам всегда открыто,и всегда доить коров надо)))

Я-
Я-Искал-Тебя

в займы?

Ксения Новикова

Почему взаймы, я же работаю

Я-
Я-Искал-Тебя

на ферме ?

Ксения Новикова

Нет в городе, че херню то несете

Я-
Я-Искал-Тебя

самаж говоришь,куплю мол и работаю...кто знает то где ...

Нюша

дома можно устроить открытую вечеринку, если уж так хочется)))