Евгения Солодова (Митяева)

Если бы вас пригласили сняться в кино, то какая роль пришлась бы вам по душе?

Ответы
Анатолий Анатолий

Положительная но к ролям какие бы они не были ,я отношусь осторожно и отрицательно, все сыгранные роли у артистов хотят они или не хотят остаются в памяти у человека и они могут сработать в любое время изменяя истинное состояние человека,поди разбирайся потом где фальш, а где его истинное лицо ,беда в том, что многие живут в образах какого то другого человека и несут на себе тень чей-то другой жизни

Р8
Роман 89

для каждого человека по разному, каждый человек может сыграть определенную роль в том или ином аспекте, как по мне, так это комедия с такой ситуацией где всем весело до слез а главному герою не до смеха, ведь лучший момент это когда тебе не до смеха😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Александр Вадковский

\ конечно никогда об этом не думал, но мне кажется роль белого офицера. МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ОБРАЗОВАННЫЕ и интеллегентны лбди,преданные и верные присяне.

Aлександр Кузьмин

Роль Ленина в мавзолее . Просто шикардос ! Отлежал себе съёмочную неделю , а в хистори - роль Ленина ! Так можно и народного случаяно получить !🤪

Александр Вадковский

роль дворянина.Честного,хозяина слова и правдивого в отношениях.К сожалению сейчас век обмна и жуликов и такой образ не популярен.

Св
Светлана_Светлана

Маленькая но видная. Типа королевы Англии Елизаветы I, рыжий парик, белила, красивое платье и стой с умным видом))))и денег заплатят.

†М
††† Мрачный Скиталец †††

хотелось бы наверное рандомного персонажа на то и было бы интересно что не знал бы кого нужно сыграть а просто с импровизировать)

Кайзер Созе

мне нравится д*Артаньян,но у меня так же есть чувство меры и наверное остановился на Тиле ар*Картия из книги "пересмешник"

Сергей Анахин

Белогвардейского офицера в эмиграции в Париже. А я его и играл в массовке в фильме: Маяковский. 2 дня в Париже.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Интересно, шо таке продавала Винира Милосска, шо у нея вись товар с руками оторвали? ))🖼

Алекс Венцель

Два раза играл в эпизодических ролях: Играл молодого солдатика. Хотите прочитать мой рассказ об этом? ))))))

«Луиzа Каzaти»

Видели фильм "Приключения жёлтого чемоданчика"? Вот для меня там роль бабушки-хулиганки подходит 😂

Николай

парчевый халат,трубка,кресло-качалка у камина,рядом столик с графинчиком..роль мудрого дедушки))

Петр Кузнецов

Ну, я не сплю от старости, а ты, наверное, влюбилась до без памяти. Старшина в "Зори здесь тихие"

Анна Деткова

моя жизнь и так кино. сама себе режесер. государство продюсоры. и застовляют нас плисать.

Алексей Келдышев

Роль второго плана с текстом на одно предложение . Главное , что бы рядом была "нимфа "😉

Evgenij Nikolenko

Для ночала простую менее заметную,знаменитым что бы стать нужно много времени и опыт

Егор Кузнецов

Да не важно главное чтоб это была фантастика лучше про космос! Ну люблю фантастику!

Евгений Лещинский

В роли какого-нибудь сумасшедшего профессора, который изобрел эллексир молодости

Sorte 1976

Сыграть бизнесмена у которого дом у моря и сьёмки летом чтобы плавать и загорать))0