Ольга

Сегодня я, как Фея из сказки про Золушку, помогаю исполнять желания. Какое у вас желание?

Ответы
Григорий Карпенко

Это типа как в телевизоре "Вопрос на миллион". Готов заключить с Вами договор на один миллион рублей под гарантию Вашего банка. Итак: с Вас банк-гарант и проект банковского договора, с меня желание на миллион рублей. Замётано!

Ольга

Не понятно, но здОрово!

Григорий Карпенко

Что именно не понятно? Гарантия банка на один миллион рублей. Вы обещаете исполнение до воскресенья 00:00 часов. Ничего не исполняется. Банк платит 1 миллион рублей. Сумму делим пополам. Ваши пятьсот тысяч рублей. ПРОСТЕНЬКО И СО ВКУСОМ!!!

Ольга

Я согласна, но деньги вперёд

Григорий Карпенко

Ваш первый шаг: идете в банк за банковской гарантией исполнения Вами моих желаний. Шаг второй: подписываем с Вами договор на 1 млн рублей в котором я желаю, а Вы исполняете. Шаг третий: я предоставляю желание, а Вы не исполняете. Шаг четвертый: я иду к банку-гаранту и получаю с него 1 млн руб за срыв договора. Шаг пятый: Вы получаете 0,5 млн руб. Шаг шестой: банк-гарант обращается в прокуратуру с иском на Вас за мошенничество. Шаг седьмой: Вы получаете за мошенничество 5 лет лишения свободы в колонии общего режима. Ваше согласие получено - вперед и с песнями!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

3 млн рублей !!-- или нет -билет на озорские острова !!-или нет - раздевайся и приходи через час/// голая к мне -оой -🤭 лучше тарелку брамбрулета из мангустинов -ооой что же выбрать --!! а у тебя какие ресурсы исполнения ???

Ольга

Помогу только в исполнении одного желания

Алина Васильева

Что бы не было войны во всём мире, что бы пропали все орудия убийства!!! не исполнишь!!!? тогда шагай в ад прямой наводкой!!! Никогда и никого больше обманывать не будишь!!! Это вам не шуточки!

Aleksandr Tarnovsky

Прекратить войну и убрать все санкции с России! )))
Однажды Конфуций с помощью дипломатии и мудрых речей выиграл войну меж двух государств без единой жертвы с обеих сторон...🖼

Ольга

👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А заткните для начала тех психов, которые талдычат про войну между Россией и Украиной. Потом решу, чего бы еще пожелать.

Ольга

Послала запрос в Небесную Канцелярию. Разбираются

Александр Максимов

Хочу чтобы вы покаялись перед Богом и обрели спасение и дар Вечной жизни!! Осуществитесь мое желание?

Ольга

Ваше желание может относиться к вам. То , что относится ко мне , является моим желанием. Со своими желаниями я сама разберусь без вашей помощи

Александр Максимов

А разве мои желания не могут пересекаться с вашими деланиями и даже им противоречить? Я же не предлагаю вам сдаться и покормиться моим желаниям и моей воле, я предлагаю вам добровольно, от чистого сердца исполнить мое желание или поменять свои фантазии о вашем Фейстеля на вполне здравые измышления о Боге- желающем так же вашего спасения как и я!!!

Рост

Помню, кто-то спросил, чтобы я попросил у Золотой рыбки и я ответил: Что тебе надобно, Золотая рыбка?

Ольга

Анекдот: Пришла молодая женщина в магазин и мужчина-продавец спрашивает у неё: - Что тебе надобно? Женщина отвечает: - Мне бы мужичка, коньячка и шашлычка. Но пришла за хлебушком.

Рост

Слыхал, да.

Азат Рахлукум

чтоб во сне приснилась моя бабушка, дед со мной после смерти попрощался , а бабушка нет🖼

Ольга

Пусть сбудется

Елена Корелина

Чтобы наш директор сделал офису рабочий день не с 9.00, а с 10.00 - давнее не выполнимое желание.

Елена Корелина

Ни в коем случае, самое позднее 22.30 и то редко, обычно 22.00

Ольга

У вас организм не может полностью восстановиться.... вот, вам и спать хочется. Комнату проветриваете перед сном? Может, кофе или крепкий чай вечером пьете?

Елена Корелина

ЗОЖ веду по жизни, кофе вообще не пью и крепкий чай тоже, всегда соблюдаю режим сна и дня, сплю круглый год с открытыми окнами даже в морозе окно на микро проветривании и в принципе чувствую себя на свой возраст -пенсионерка блин.

Ольга

Засыпаете сразу или думаете о чем то?

Елена Корелина

Почти всегда перед сном прокручивается весь день

Барон Де Гофмансталь

Серьезно? Почему-то сразу вспомнилась одна знакомая фея:

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МОЁ ЖЕЛАНИЕ БОЧЁНОЧЕК ЛИПОВОГО МЁДА

Ир
Ирина*Z

скорее ты как золушка.. иди вари борщ.. (шутка.. надеюсь, что вы не обиделись..😄 )

Сергей Дейнега

Чтобы закончилась война и перестали литься слёзы Горя: Матерей, Жён, Детей!!!!

Ольга

Пусть сбудется ваше желание!

Сергей Дейнега

Дай Бог!

Сергей Морозов

Хочу чтобы моя 0.5 превратилась в 0.7. А то очень не хочется в магазин идти...🍻

Ольга

🍷🍷🍷🍺🍺🍺

Сергей Морозов

Ну...Это.... Утраивать то не надо!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Уберите все тревоги и и пусть как прежде светит солнце и на небе и в душе...

Ольга

Пусть сбудется ваше желание

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам .! И Вам всего самого доброго и как фее всегда быть здоровой и счастливой...🌞🌹

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Александр Соломатин

Я думаю, как и у всех: поскорее бы закончилась спецоперация на Украине...

Ольга

Послала запрос в Небесную Канцелярию

Александр Соломатин

Спасибо... 🙂

Артемий Мацнев Z

Помочь 10 людям стать здоровыми и доход пустить на благотворительность.

Ольга

Пусть сбудется ваше желание!

Га
Галина

что бы мой любимый выздоровел и домой приехал. С 22 ноября по больницам.

Ольга

Здоровья вашему любимому!

Га
Галина

спасибо.🍹

Вячеслав К.

Оно скорее больше зависит от меня и лишь чуть - чуть от кого - то ещё!

Ольга

Отличная позиция!

Вячеслав К.

Я серьёзно!

Ольга

И я серьёзно. У мужчины такая позиция и должна быть

Лара Губска

Милая Оля доктора руки опустили. хочется жить и не быть обузой.

Ольга

Здоровья вам

Лара Губска

спасибо.