N’
N’djaména

Смотрели уже российский кинофильм 2021 года «Хорошие девочки попадают в рай»?

Ответы
Люблю Linux

произносите вслух происходящее на экране...например - дурачок в бронежелете поверх КРАСНОГО свитера с бухой бабой (одетой как проститутка - пальто поверх лифчика) рыщет по району в поисках таблеток для психически больного себя же...сценаристы дошли до полнейшего умственного минимализма.

N’
N’djaména

Это не похоже на современную реальность? Или просто сплошные выдумки сценаристов?))

Люси Марево

Опять та же хрень....уже в самом названии)))))))))))😂

Св
Светлана_Светлана

Не , я как то не доверяю деятелям кина

N’
N’djaména

Почему? Плохо снимают?

Св
Светлана_Светлана

Сомнительная художественная ценность.

N’
N’djaména

Понимаю, до недавнего времени тоже был такого же мнения, но учатся снимать, конечно всем не угодить и понимают одно и тоже по разному.

Ирина Карташова

Нет еще. Предлагаете посмотреть?

N’
N’djaména

Да, но не настаиваю.

Ек
Екатерина

А стоит посмотреть? Сюжет какой?

Old Bastard

Не смотрю российское кино!

Людмила Канивец

Советуете посмотреть?

N’
N’djaména

Как бы да, рекомендую. На WINKе много других интересных фильмов, новинок эксклюзивных 2021 года полно.

Людмила Канивец

Надо посмотреть...

Альфия Костина

Нет неприходилось

Юрий

Посмотрю вечером

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

расскажи сюжет??

Виталий Тихий

Говно? ожидаемо.

V-Враг Незалёжности - Z

про блядство?

N’
N’djaména

Типа да, но там смысл главное осознать.

V-Враг Незалёжности - Z

что без блядства нет жизни

N’
N’djaména

Блядство у нас в России кругом везде и повсюду, культуры не хватает, мы дикари по сути. До Европы нам далеко, отстаём пиздец как.

V-Враг Незалёжности - Z

Да там тоже блядство

Се
Сергей

может гляну

Ал
Алексей

а как там

Е'kat'ерина Vitolden

А стоит?)

N’
N’djaména

Ну не знаю) мне понравилось, другие могут плеваться начать, хотя ничего особенного нет такого, правда жизни показана, фильм с матами в статусе ЭКСЛЮЗИВ. На WINKе смотрел.

Сергей Рохлин

Из чего?

Лева Правая

Нет еще

Не
Нелли

Ещё нет

Алексей

Нет.

Мальбонте 🇺🇦

Нет.