Св
Светлана

Зачем Путину миллион погибших солдат?

–3
Ответы
Влади Мир

А зачем вам знать ответ на такой вопрос? Ну если так уж надо знать то посмотрите на то что ему подарили на ДР там и будет ответ на ваш вопрос.

Св
Светлана

И что ему подарили, если не секрет?

Влади Мир

В этот раз Юрий Ковальчук, не подкачал и одним из подарков преподнес Путину миллионную армию. Ровно миллион игрушечных солдатиков, высотой до трех сантиметров каждый, расположенных многочисленными слоями в огромной прозрачной упаковке. Каждый из солдатиков Вооруженных сил РФ в индивидуальном исполнении и не дублируют друг друга, нескольких родов войск и с соответственной имитацией экипировки и оружия, со знаками отличия, разных званий, пропорционально составу и количеству от рядового до генерал-майора. Примечательно называние композиции-«Мобилизация», но самое интересное, что Юрий Ковальчук сделал заказ на изготовление игрушечной армии «мобилизованных» ещё 11 июня этого года. Путину подарок очень понравился и он тепло поблагодарил друга, который в очередной раз поднял ему настроение.

Св
Светлана

Для него люди - это тоже игрушки.

Влади Мир

Не в этом дело.

Анатолий Паулкин

Да отстань ты уже от бедного Путина.Зачем ты говоришь о том,чего совершенно не знаешь и не понимаешь.

Arsen Beisenov

Чтоб наконец то понять, что Украина ему вообще не светит)))

Сервисный Центр 99

Это украинские самоубийцы, пиндосы их наркотой накачали

Дэн Люк

ну /, пока наших потерь раза в 3...4 меньше чем у укропов

Св
Светлана

Зачем вообще нужна эт бойня, если России ничего не угрожало и не угрожает?

Дэн Люк

КАК РАЗ НАОБОРОТ ... УГРОЖАЛО... И ДО СИХ ПОР УГРОЖАЕТ.....

Андрей Мацнев

Украинских? Незачем, поэтому пусть сдаются)))

Св
Светлана

Он защищает свою страну.

Татьяна Царькова

миллионы свои он защищает, на его совести смерти всех мирных, убитых на Донбассе , с момента начала его "президенства"

Андрей Мацнев

Так он, вроде, обещал прекратить боевые действия на Донбассе сразу после того, как вступит в должность президента😉 А обстрелы Донбасса как велись до него, так и продолжались при нём 🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Верно, Андрей, только говорят же "обещанного три года ждут". А сколько времени прошло с момента обещания Зеленского ?

Андрей Мацнев

Больше трёх с половиной лет прошло)) Он с 20 мая 2019-го президентствует))

Звездочет Дальнойбой Торонто

ответ один кому война а кому и мать родная

-Я. Глупыш

для чего......правильно писать

Иван Никифоров

Ему чем больше, тем лучше....

Не
Нелли

Спросите у Зеленского.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Света,ты провокатор?

Светлана Степанова

я зеленскому зачем

..

Вам свет включили?

Нурия Шагабиева

Ко
Константин

Максим Jw

Глупый вопрос.

Elvis Costello

🖼

ვასო წილოსანი

Для Денги

Nikola Mahkov

😭