Михаил Антонов

Травы эффективнее,чем антибиотики,,-кто против?

Ответы · страница 2
Тр
Тротя

антибиотики начали использовать в медицине в 1943 году...а до этого медицина была очень ненадежной...почитайте Вересаев "Записки врача"...

Ир
Иринтер

Я - ЗА за травки на стадии профилактики и начальном этапе заболевания и ЗА за антибиотики, когда болезнь приняла серьезный оборот

Алексей

Ну не знаю . травы в древности хорошо помогали . а сейчас и пенициллин не помогает . антибиотики делаются бессильна к бактериям

Дарьюшка Мальцева

Выпускаются антибиотики сильнее и сильнее, а люди продолжают болеть, это печально. Травы убивают паразитов, выводят и укрепляют иммунитет!

Алексей

Ага , травы

Дарьюшка Мальцева

К примеру муравьиное дерево. И термиты и все паразиты, грибы, дрожжи боятся коры этого дерева

Алексей

Круто

Дарьюшка Мальцева

Если есть интерес-предлагаю погуглить подробнее

Маруся

смотря в чем???? все, что выше верхней челюсти, только лошадиная доза антибиотика и водка!!!! слова профессора патологоанатома!!!

Михаил Антонов

Ниже пояса травки тоже есть-академик,,

Маруся

я про Ивана,вы про болвана!!!

Маруся

мне не интересно!!!

Алина Игоревна

Я против. Любой медикамент с доказанной эффективностью содержит больше действующих веществ, чем природные травки-муравки.

Михаил Антонов

Морфин из чего?(небольшая муравка,,)

Алина Игоревна

Ну так какая концентрация вещества в медикаменте, и какая в маке?

Михаил Антонов

ОЧНИСЬ,,концентрация чего?

Виктор Ш

А знахари (ведьмы, колдуньи, экстрасенсы) эффективнее трав, а "трижды плюнуть через левое плечо" ещё эффективнее знахарей!!!))

Михаил Антонов

Секи-что в аптеке сунули,,таблетки в основном-мел,,,,,побочные эффекты секи,,рожать не будеш,,(любые таблетки-глаз разуй)

Виктор Ш

Человек сам себе лекарь (по большей части), но водку любит! Почему? А фальсификат ? До первой рюмки! И что? Хорошей водки не бывает?

Ал
Алла

В нашем то веке? А как насчёт трепанации черепа без анестезии,или лечения лейкемии без клеток спинного мозга? Всё травками?

Нина Блинова

С ними тоже надо быть осторожным.Заварила как-то чистотел погуще, думала скончаюсь. Теперь точно по рецепту делаю.

Мехрибан Соснина

Природный антибиотик куркума ни с чем не сравнимо Если знаешь как принимать травы и какие , обойдешься без врачей

Мехрибан Соснина

Да Ещё солевые примочки ,ванны Вообще уникальное средство

Михаил Буркот

Разные болезни - разные средства.
Бактериофаги - это будущее. Вирусы, поедающие вредные бактерии. Избирательно.

Оксана Водинчар

все индивидуально-при тяжелой пневмонии вы пхороните человека,если сборы будете давать без антибиотиков

Михаил Антонов

ДА ЛАДНО,,живее всех живых,,

Valentina Pakshina

Если быть травником с богатым опытом своим и своих дедов и прадедов! Или быть знакомым с таким травником!

Valentina Pakshina

Вы живёте в богатом уникальными травами и известными травниками!👋

Тамара Жавнерик

да конечно, таблетки сейчас могут быть пустышками.есть травы природные антибиотики=полынь, ноготки и т.д

Михаил Антонов

Том в разных аптеках взяли уколы Китонал,,я и жена,забыл на улице в мороз,,чей то замёрз,,

Та
Таньчик

Травы это БАДы и поэтому БАДы и физиотеоапия идут как дополнение к основному лечению, но не основой ☝🏻

Александр

Ни одна трава не дала такого эффекта как лекарства. Даже марихуана дает меньший эффект чем промедол.

Михаил Антонов

Секи анастезия вытяжка трав

Александр

Сколько не пробовал средств народной медицины - толку ноль и ухудшается. Вытяжки это уже медицинское средство, а не отвары и настойки.

Наталья Сарычева

Да, именно так! Природные антибиотики можно найти и в продуктах - это мед, лимон, чеснок и.так. далее. ..

Елена ***

НЕТ. ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО К АНТИБИОТИКАМ МЫ ПРИВЫКЛИ И ОНИ НА НАС ДЕЙСТВУЮТ. ТЕПЕРЬ ЛЕЧАТ СИНБИОТИКАМИ

Михаил Антонов

Сама пробывала ангину сбить настоем ромашки и шалфея?

Елена ***

ДЛЯ АНГИНЫ ТРАВ МАЛО. ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ИНФЕКЦИЯ. ЕЁ НАДО УБИТЬ.

Михаил Антонов

Чистотел ,баярка,шиповник,,(отвар,,)

Елена ***

ВОЗМОЖНО. У МЕНЯ ТРАВЫ В ДОПОЛНЕНИЕ, НО АНТИБИОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ.

##
######

Есть такие болезни какие травами не вылечишь. Но лучше сначала травами, чем потом антибиотиками.

Александр Гусев

Травы надо знать и уметь ими пользоваться. Ими можно и отравиться, если не знать что, как и зачем.

Александр Гусев

Картинки - это красиво. Но лучше их вживую увидеть в лесу со знающим человеком.

Михаил Антонов

Неповериш ,даже мухоморы в определённой дозе полезны для желудка,,

Александр Гусев

Слышал. Только опять же надо знать как.

Михаил Антонов

Александр не хочу пропагандировать,есть время почитай народную медицину,,

Михаил Антонов

В городе со смогом живёш выходи за пределы-узнаеш необычное

Андрей Халфин

Какая разница, в каком виде отраву глотать. Хотя серьезный антибиотик, никакая трава не заменит.

Андрей Халфин

Морфин-чистая химия, из мака морфий, и очистив его героин делают, а морфин синтетический. И уж точно не антибиотик. Из "травок" можно получить очень серьезные яды, сильнодействующие лекарства, но группу антибиотиков не замените ...

Андрей Халфин

Ну например, болезнь лайма, сифилис, туберкулёз..... Да мало ли чего без антибиотиков не лечится, никакими вытяжками