Ел
Елена

Если у отца вторая положительная группа крови, а у матери третья, может ли у ребенка быть четвертая положительная?

Ответы
Вова С Кошкой

У меня с женой вторая, а у сына первая. Можно было бы усомниться, если бы не был на меня сильно похож, да и в жене я уверен больше, чем в себе. В роду по мужской линии у нас большинство с первой группой. Так что не стоит заморачиваться по этому поводу.

Ел
Елена

Спасибо!(

Ел
Елена

😉

Сергей Шамсутдинов

Ребёнку не повезло ....( . Может . На счёт второй- третьей не скажу, а вот на счёт первой и второй... . Всю жизнь расхлёбываюсь, Даже в пункте приёма крови , так и норовят лишних 100 грамм скачать ))

Ан
Андрей

да может если точно никто не ответит.это только волосы там мазок и проч.а так запросто.но я не верю.я сразу вот тебя эте не его.потом увидишь я прав.это не его.

Ел
Елена

Не поняла толком)

Ан
Андрей

что не ясно.она нагуляла.это не его.я просто чуствую.а так да реально может быть но крайне редко.ну это если хрен знает когда рода не пойми откуда мешали.ты с ней поговори.так и скажи мне колдун сказал.а тот кто был низкого роста от кого ребенок надави узнаешь.а вот когда узнаешь тогда поймешь каково мне.сказать правду или нет.поняла.это вам не кино а жизнь.вот так.

Ел
Елена

Этот ребенок не нагуляный. Не говорите глупости

Ан
Андрей

я тебе скзал.сделай.а лучше не лезь ты.меньше знаешь дыхание чище.швободна 2 раза.

Ел
Елена

Бред несете

Ан
Андрей

ленча я не навязыаюсь.пусть так.я что априори в последней инстанции.мне еще не хвататло судить.неть.просто помни да все.был какой то придурок там чето говорил про низкого кто такой скажи по секрету.все.ушел.я.ылена.а все че там кровь мровь.нет меня.я пошел лук и котлеты а то паду в ноль.а вы все хочете а мы всем не можем.незя. бай

Alisa Warshavsky

Не знаю! У меня другой вариант: у меня1-я положительный резус, у мужа, 4-я, положительный резус, а у обоих детей, 2-я, с отрицательным резусом.....

Ел
Елена

От чего это зависит?

Alisa Warshavsky

Вот бы знать! Специалист сообщил, что такого просто не может быть, лаборанты ошиблись.... Сейчас им за 40 и в штатах! Тоже подтвердили что да у обоих, 2-я группа резус отрицательные....

Ел
Елена

Да уж .однако

Alisa Warshavsky

Штатники подтвердили, что этот вариант, уникален и встречается , крайне редко....

Света Митьковская

Уже доказано что ребёнок может родится с другой группой не взяв не у одного родителя если есть сомнения зделайте тест днк

Ел
Елена

Сппсибо, не надо.

Чу
Чужой

Я не знаю группу крови своих родителей. У меня четвёртая. Резус отрицательный. Насколько знаю - это самое редкое. Увы.

Ко
Константин

Наверное..говорят же,если жена ест много шоколада во время беременности,то возможно рождение негритянка)))

Ти
Тина

Все может быть, 100% наш организм не изучен. У меня 3 + и у мужа 3+, у дочери 3- резус. Так что все Может быть.

Ел
Елена

Спасибо)

No Name

генетику групп крови и вероятность посмотреть вообще не вариант, лучше тут спрашивать /))))))

Ел
Елена

Умничать не надо.

No Name

я не умничаю, а констатирую факт, не тупи

Ел
Елена

Не тупи сам

No Name

ну, понятно

Вера Сергеевна-V

Нет Кровь наследуется или от матери ,или отца Может кто изобрёл что-то иное пусть ответит )

Ел
Елена

В генетической таблице другие показания..)

Ел
Елена

Возможно всё!)

Вера Сергеевна-V

Возможно ().

Al
Aleksandr

Может если зачат , от другого самца
Эта практика не сегодня работает как никогда 👍😉

Ст
Стас

Если у родителей II и III группа крови, у ребенка может быть I, II, III или IV группа крови(с)

Ел
Елена

Спасибо, Стас)

Роман Смирнов

у моего двоюродного брата 3 ребенка рыжики + похожи на отца , но они то не рыжики .....

Ел
Елена

Значит, бабушки- дедушки

Роман Смирнов

нет .........

Ел
Елена

Ну тогда это загадка природы)))

Роман Смирнов

но дети похожи , может счастье - рыжики

Ел
Елена

Конечно, рыжики- это круто!)👍

Евгений Гартман

это как? нет конечно ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЕТЕР НАДУЛ ДА ПУСКАЙ ПАРЕНЬ БЕГАЕТ ЖАЛКО ЧТО ЛИ

Вася Иванов

в моей семье именно такое и произошло. Генетика очень сложная штука.

Ел
Елена

Вот именно!

Ро
Роман

у меня у брата 2 юродного дети рыжики, а он чернявый ......... 🖼

Николай Катуркин

Всё может быть. У меня подобный случай, хотя по генам, я отец, на 99,9%

Ел
Елена

Спасибо)

Михаил Киранов

Вторая группа -- A, третья группа -- B
A и B будет AB -- четвёртая группа

꧁༺Зagadka ༻꧂

У родителей с второй и третьей - ребенок с любой группой крови.

Ел
Елена

Спасибо)

꧁༺Зagadka ༻꧂

🌹

Ма
Майра

Ел
Елена

Да, спасибо!)