Галина Сергеевна Коноваленко

Если человек захотел облажаться и преуспел в этом, он неудачник или победитель????

Ответы
Александр Чубиков

Если достиг желаемого, значит, победитель.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Николай

Смотря какой смысл изначально был заложен этим человеком и что в итоге он хотел-бы получить и только он сам это может знать по этому поводу..

Матушкин Братуха

Приведу пример )Я не хотел жену и сделал так ,что она подумала ,что я спился и сама не выдержала ,а я победитель ,всё при мне и я счастлив))

Хором Поет

Подождите недели две. Тут отвечаю так, чтобы не забыть и вернуться. А то смотрите и читайте подробно в книге http://www.klex.ru/gwr

Александр Попов

Как посмотреть. Если в отношении себя - неудачник, если в пользу близкого человека - наверно победитель... 😉

Бесик

А также можно попросту поэкспериментировать и посмотреть, что больше всего нравится партнеру.

Галина Сергеевна Коноваленко

Почему я вижу известного актёра, это ваш кумир или вы близнец

Бесик

далеко не каждая женщина готова пойти на это в силу понятных причин.

Валерий Киселев

Если он этого захотел и преуспел, то, конечно, победитель, только не знаю, кого он победил.

Ол
Ольга

если захотел и сделал- респект ему и уважуха!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Сергеевна Коноваленко

КАК МНОГО МНЕНИЙ на этот вопрос, не ожидала.

Александр Лобынцев

Победитель ! Человек не "фортепианные клавиши" и хочет делать только так как он хочет !

Болатбек Турмагамбетов

Если он сам захотел облажаться, то он точно ДУРАК!!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Андрей Гайченко

Не знаю...главное что человек может исполнить желание.. захотел и облажапся)

..

Если Вы под словом "облажался" подразумеваете обосрался, то - неудачник.

Галина Сергеевна Коноваленко

Вам так нравится это слово? 🤔

..

Мне не нравится слово "облажался"

Галина Сергеевна Коноваленко

Советую почитать очень забавную и очень умную книгу. "Как-то раз ПЛАТОН зашел в бар....." Автор Томас Каткарт и Дэн Клейн. Понимание философии через шутки. И может тогда вы не будете плохие слова писать. С уважением, Галина.

..

Я ведь на Ваш шутливый вопрос ответил шуткой. Видимо Вам следует перечитать "умную" книгу Картрата, а свои советы придержать хотя бы для внуков...

Галина Сергеевна Коноваленко

Вы сердитый, будьте счастливы.

Сергей Петрович

Может просто напросто забыл проанализировать дальнейшие события.

Декабрист Февральский

если он с этого поимел всех и не только деньгами, то победитель :))))

Виктор Мурзагалиев

....победитель!!!, который решился на подвиг, испытать своих друзей.

Юрий Антипов

Он облажался, потому что хотел этого. Просто исполнение желаний

Маргарита Ларионова

Будьте разборчивы в ваших желаниях, что бы не разочароваться.

Valentina

Ну ,если захотел и достиг,значит победитель и не важно чего....

Анатолий Лапшин

Как хочет сам так и пусть считает. Мы с вами тут не причем.

Владимир Рачков

Победитель в чем? Что облажался или что очень облажался?