Алина Игоревна

У меня тут болтается вопрос о ГМО. Интересное наблюдение, многие из отвечающих путают ГМО с гомосексуальной ориентацией. И брызжут слюнками по этому поводу. Мне кажется, это из разряда, у кого что болит 🙂 А вы умеете читать правильно?)

Ответы
Юрий Дударев

Гомосексуальность по мнению социологии и телегонии это вырождения и дегенерация. Дегенералогия так же это утверждает и куча евреев знает об этом лично и пытаются с этим бороться так как в их народе это проблема актуальнее чем у других. Что касается ГМО то тут не чего не ясно так как пищу гмо нужно облучать ураном и смотреть на полный распад в организме. Что бы убедиться в том что не чего не остаётся и происходит полный распад, этот эксперимент предложил ряд ученых но производитель отказался. Именно эта причина и вызывает панику у всех людей что не кто не знает что делает продукт гмо в организме оседает или распадается. Естественно идёт борьба гмо и натурального продукта, нужны исследования которые не делают без них что то говорить бесполезно.

Алексей Малозёмов

Ну, ГМО с ГТО я не спутаю! Родился вовремя! Нас хоть учили чему-то....Гомосеки для меня ругательное понятие!!! И ни какой "толерантности" тут и близко не надо!!! Мужики и бабы должны ублажать друг друга! А не "сопли жевать" о равенстве полов! Клал я на те понятия большой и толстый.... Так что "боли" головой у тебя не должно быть по этому поводу!!!! А если "дружбан" какой и начнёт тебе лапшу вешать по этим вопросам - гони такого "философа" подальше! И пока лето не закончилось - покупай оощщя на рынке, у бабулек!!! Здоровей будешь!

Алина Игоревна

Вот это типичный пример мировоззрения животного

Алексей Малозёмов

Ну-ну!!! У животных-то как раз правильные понятия, насчёт кто с кем должен парой жить, а с кем на охоту ходить! По мне дак лучше так-то жить! По животным правилам, чем из члена высосанным понятиям гендерства и других прелестей. Я видел, как в стаде быков, уге нет ни одной коровы быки иногда заскакивали на других быков! Но больше ничего и не случалось, т.е. дальше этого скакания дело не заходило. Видел как собаки, грамотно так, что бы дать понять, кто в стае главный, так же имитировали акт совокупления над другими самцами.

Алина Игоревна

Ну тогда вам понравится мысль, что среди животных гомосексуализма не меньше, чем среди людей. Ха-ха.

Алексей Малозёмов

Ну-ну!!! У животных-то как раз правильные понятия, насчёт кто с кем должен парой жить, а с кем на охоту ходить! По мне дак лучше так-то жить! По животным правилам, чем из члена высосанным понятиям гендерства и других прелестей. Я видел, как в стаде быков, уге нет ни одной коровы быки иногда заскакивали на других быков! Но больше ничего и не случалось, т.е. дальше этого скакания дело не заходило. Видел как собаки, грамотно так, что бы дать понять, кто в стае главный, так же имитировали акт совокупления над другими самцами. А тебе что? Далеко сама от животных ушла?!! Те же повадки и нас! И не надо считать себя умнее других! Нравится такие други....мне всё равно.

Андрей Борсаков

Это очень интересно если ставиться знак равенства между помидором, который кроме человека ни кто не в состоянии съесть, так как он для животных не съедобен, и педерастом! Что бы уровнять огурцы и помидоры, которые способны расти под Анадырем в вечной мерзлоте без парников и теплиц с 2/3 населения Амстердама и Брюсселя, надо обладать или отсутствием знаний даже на уровне 5-6 класса средней школы или иметь неизлечимые заболевания головного мозга!

Isac Leibman

ГМО это искушение наказание за которое болезнь. Противник, руками лицемеров и убийц всеми методами старается уничтожить и увести человека от стоп Божьих. Люди теряют веру и тем самым себе и ближним своим приносят огромную боль. Мы имеем возможность получать вне земные продукты питания. Пить воду, которая регенерирует органы человека омалаживая его мгновенно на 20 лет.

Ирина Малышева

второй вопрос по данной теме за сегодня читаю) Ну что сказать исходя из своего опыта задавания вопроса, уверенно скажу, что тут процентов 40 НЕ УМЕЮТ осмысливать то, что они прочитали-это факт. Разруха она начинается в головах и деградация общества даже на примере данного сайта очень даже видна((((((

Алина Игоревна

Мне кажется, это связано с плохим образованием и отсутствием тяги к самообразованию.

Ирина Малышева

со многим это связано) и с тем, что Вы перечислили тоже....

Евгений(John) Шаров

Генети́чески модифици́рованный органи́зм — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов.

Олег Армашев

Генно модифицированные организмы по-моему) много неучей вообще в инете тусуются. Вместо того, чтоб хэйтить лучше бы взяли в руки учебники или как умные люди хотябы в википедии пробили что это за аббревиатура

Алина Игоревна

Таки согласная

Олег Армашев

Нравится мне ваш ответ)

Алина Игоревна

Странно)

Олег Армашев

Чего странного то?

Алина Игоревна

Вообще-то, никому не нравятся мои ответы. Вот и говорю, странно.

Олег Армашев

Все норм. Вы умная девушка) ваши ответы не нравятся только тем, кто их не понимает

Евгений Щербатых

Все равно ты его употребляешь хочешь ты того или нет на этикетке напишут че хочешь а если хочешь без этого то в деревню хозяйство хлеб ростить и самому печь и скотину держать чтоб от магазинов не зависить

Валерий Лисовский

Пацан на первом свидании:
- Короче, пошли в сауну, сразу убьем двух зайцев - и отдохнем, и потрахаемся.
На лице девушки отразилось полное негодование:
- Потрахаться я не против, а зайцев убивать не буду!

Василий Чаусов

Алина Игоревна Здравствуйте! ГМО ни в коем случае не имеют отношения к гомосексуальной ориентации. Это, просто добавки к продуктам, которые, даже не являются лекарственными добавками.

Василий Чаусов

Алина Игоревна Здравствуйте! ГМО ни в коем случае не имеют отношения к гомосексуальной ориентации. Это, просто добавки к продуктам, которые, даже не являются лекарственными добавками.

Сергей Крайнов

Генно-модифицированные продукты. У нас большое перенаселение, всех людей надо кормить. Учёные пытаются решить этот вопрос. Аргументы как за так и против пока не однозначны. 😧

Борис Есимханов

У кого что болит ,тот о том и говорит !Мы едим мясо свиней ,овец ,кроликов и т.д. а ведь и у них есть гены ,ДНК ,но ведь мы не превращаемся в них !Идиотизм в тупых людях зашкаливает!

Алина Игоревна

Браво)

Victor Dyachenko

Генетически модефицированные органимы далее ГМО - это организмы геном ДНК которых был целенаправленно изменен (улучшен, дополнен) при помощи методов генной инженерии.

Ир
Ирина

Это просто шутливые люди) я конечно сама не попадала и специально ваш вопрос и ответы не смотрела, но мне кажется, что люди просто так шутить пытаются( ч/ю нынче упал(

Arsen Beisenov

значит не обращают внимания, а между тем у нас каждый второй продукт содержит ГМО и непонятно как это скажется в ближайшем будущем на нашем здоровье и жизни

Алина Игоревна

И каждый первый человек ГМО! Страшное дело, скажу я вам

Arsen Beisenov

к сожалению...........

Анна

90 процентов читают только интересное для них слово)) И отвечают только на свои мысли)))) Не знаю умею ли я.. это не мне судить. Сама считаю что умею)))

Serik Ibrayev

генетически модифицированный организм . которыми пичкают сельхоз продукцию. Например такое яблоко откусишь и оно месяц может не окислиться.

Алина Игоревна

И это хорошо.

Serik Ibrayev

нет за месяц оно должно уже сгнить

Игорь Фадеев

Стараюсь быть в курсе. Гмо еще мало изучены на предмет воздействия на организм человека, нужно много лет, чтобы все изучить на генном уровне.

Петр Дьяченко

Это да у каждого есть что у кого что болит, да умею правельно читать☺, гмо это продукты из растения которое гибридно мадефецированое☺