Алина Игоревна

У меня тут болтается вопрос о ГМО. Интересное наблюдение, многие из отвечающих путают ГМО с гомосексуальной ориентацией. И брызжут слюнками по этому поводу. Мне кажется, это из разряда, у кого что болит 🙂 А вы умеете читать правильно?)

Ответы · страница 3
Се
Серёга

Извените кого я знаю все почитают правильно гмо и без всякой гомосыксуальной ноклонности.

Люба Карбушева

Читаю то что написано, но не всегда это то о чем хотели сказать пишущие, Уточняйте вопросы.

Алина Игоревна

Куда уж точнее-то, там точно написано про ГМО)

Владимир

Каждый думает в меру своей испорченности и я тоже умеренно испорчен ...😁😁😁😁😁😁

Турсумбеков Диас Русланович

гмо это не хорошая еда,от неё может быть несварение и даже начать развиваться рак желудка

Михаил Бартель

Так одно ведёт к другому,причём происдящие изменения в организме НЕ ОБРАТИМЫ И ЭТО ФАКТ!

Жека Тишкин

ГМО ЭТО ВООБЩЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МОДЕФИЦИРОВАНЫЙ ОРГАНИЗМ ЕГО В ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ДОБАВЛЯЮТ

Марина

Аааа, было дело... Я ответила, а потом по комментам прошлась... Луше бы я этого не делала...

Алина Игоревна

А мне ещё и уведомления приходят 😉

Алина Игоревна

В прямом, приходят уведомления об ответах и приходится их читать)

Марина

))) Остановите ответы на вопрос)

Alisher Gaybullayev

И мне на почту приходят уведомления)))

Марина

Ну в настройках страницы здесь галочку отожмите))) Про уведомления))

Василий Иванов

Привет. Вопрос ты задала в стиле иностранки, только недавно научившейся русскому...

Всем Мира

Игоревна,не обращай внимание))).а ты знаешь,что время отечественной были планшеты?)

Алина Игоревна

Нет, не знаю. А какая связь?

Всем Мира

Вот теперь и подумай хорошенько у кого что болит.многие просто не успевают за новыми словами,терминами.спроси у бабушки что такое понты,не думаю,что она даст тебе исчерпывающий ответ.

Алина Игоревна

Ясненько. Почему-то в чужие трусы заглядывать успевают

Всем Мира

А,Ну это они любят,согласен...такие уж они натуры.држивешь до старости,может тоже будешь заглядывать.кто его знает)))

Алина Игоревна

Почему вы решили, что это происходит с пожилыми людьми? Там картина несколько другая)

Алексей Малахов

Да. Генно модифицированные объекты угрозы здоровью не несут. Не то что работа до 65.

Алина Игоревна

Хах, молодец. Лучший ответ, на мой вкус)

Алексей Малахов

При попадании органики в желудок она обрабатывается там соляной кислотой (желудочным соком) разрушая белки и соответственно гены до элементарных аминокислот (которых 4 штуки -одинаковых во всех белках, как растительных так и животных). А уже их этих "кирпичиков" ваш организм строит белки ваших органов по собственным чертежам в ваших генах. Бояться ГМО- дикость, как сьесть умного, что бы поумнеть.

Печёнкин Сергей

Тем и жив пока,что в своё время научился правильно читать и различить понятия.......

**
*карней *

генетически модифицированный организм или генетически модифицированный объект

Тосик Megamind

Согласен с тем что у кого что болит😀 а так геномодифицированый организм 😁

Вячеслав Редькин

Не встречал путающих ГМО с ориентацией, вероятно, в вашей среде недоучек больше

Алина Игоревна

Это не моя среда, это местная аудитория.

Александр П.

Могу.Но недавно ответила так мнеисобеседница; не поймешь, хвалила или пожурила.

Мурат К

)) умею. Я не люблю генно-модифицированные организмы. Я за натуральные продукты.

Ирина

😆 😂Оболдеть! Вот уж не думала, что есть такие люди! Ахахах! Ну и нууу! )))😁

Александр Журихин

Но путать такие вещи.))) Да, это уж совсем плохо.))) Конечно.)) И нужно это делать.))

Стас Ворожцов

если человек не знает что такое ГМО то подумай стоит ли вообще с ним общатся...

Се
Сергей

никогда бы не подумал что ГМО это гомосексуальной ориентацией..... что за бред

Се
Сергей

я им сочувствую.))) смешные люди

Алина Игоревна

Смешные, но в целом, это грустно.