Юрий Иванов

Фильм Т-34. Честно говоря ждал этот фильм с большой надеждой! Если бы не реальные события сюжета, совсем смотреть бы нечего. Сюжет режиссёр «съел». Фильм собран эпизодами. Эпизод стартовой драки - боя, эпизод лагерного содержания - плена, эпизод побега, эпизод погони / как в американских Блокбастерах /, эпизод развязки. Мультфильм сделали! Совсем не интересно! «Шахназаровский» «Белый Тигр» куда круче и действительно держит все время в напряжении не только сюжетом но и прекрасной музыкой Вагнера.

Ответы
Kitton

Вы сильно не ругайте , а просто поймите .Данный фильм снятый в новых теперь уже клиповых "традициях" и заточен в осн. на молодежь с клиповым сознанием ,где должно все мелькать ...кадр короткий и как можно острый . Старое размеренное кино теперь редкость .Шахназаров учился у хороших мастеров , он тонко чувствует время и что не мало важно ...ОН ЧУВСТВУЕТ (ошущает ( МЕРУ , а это удел великих мастеров ! Знаете , а я не ругаю данную картину и спасибо авторам , что хоть таким оч .доступным методом им удалось хоть как то достучаться до сердец наших тинейджеров ...коим не вредно знать историю страны ! Это ведь оч.важно когда со всех сторон идет обгаживание России и ее традиций ! Простите , но это мое личное мнение не претендующее на истину в посл.инстанции.

Анаит Оганесян

это был фильм о двух " гениях" танковой битвы Оба были на уровне,но немец был круче и оба были людьми,оценили мастерство и другого и не превратились в убийц.Немец моменты мозговой работы играл веллликолерно!!!Это была не победа войны,а победа человека.Понравился.

Юрий Иванов

Фильм Т-34 основан на сюжете фильма - «Жаворонок» — советский фильм - драма, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1964 году
режиссёрами Никитой Курихиным и Леонидом Менакером. Премьера фильма в СССР состоялась 1 мая 1965 года. В 1965 году фильм номинировался на Каннском фестивале. Действие происходит в глубоком тылу Германии 22 июня 1942 года. Для улучшения характеристик своих противотанковых орудий немцы используют захваченные танки Красной Армии в качестве «живых» мишеней. «Смертные экипажи» машин укомплектовываются военнопленными танкистами и гражданскими лицами из концлагерей. Фильм повествует о бегстве из плена одного из таких экипажей танка Т-34,управляемого механиком-водителем Иваном, неизвестным танковым асом.

Toleanici56 Одайник

я помню этот фильм...

Анаит Оганесян

а это исторический факт?

Юрий Иванов

Да...Это исторический факт...более того часть это входит в обучающие элементы контр-атак в Танковых Академия...и Учебных подразделениях...Вот этот сегодняшний фильм и основан на этом сюжете...

Анаит Оганесян

ф фильме мне понравился умственная работа немца и профессионализм русского и человеческий конец.Но другой вопрос_ историки не смогли восстановить героя?

Лариса Деменева

Да вы много выпендриваетесь, дядьки больно умные. То вам не се, это не так... Знатоки, блин. Хороший добрый фильм. Никого не убили. Зло наказали. Наши победили. Никакого фашистского Вагнера. Старый добрый Окуджава. Пацаны от души отработали.

Юрий Иванов

Фильм Т-34 основа сюжета фильм -
«Жаворонок» — советский фильм - драма, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1964 году режиссёрами Никитой Курихиным и Леонидом Менакером. Премьера фильма в СССР состоялась 1 мая 1965 года.
В 1965 году фильм номинировался на Каннском фестивале. Действие происходит в глубоком тылу Германии 22 июня 1942 года. Для улучшения характеристик своих противотанковых орудий немцы используют захваченные танки Красной Армии в качестве «живых» мишеней. «Смертные экипажи» машин укомплектовываются военнопленными танкистами и гражданскими лицами из концлагерей. Фильм повествует о бегстве из плена одного из таких экипажей танка Т-34,управляемого механиком-водителем Иваном, неизвестным танковым асом.
Добавлю от себя- Вы ...старая дряхлая Тётка...просто хамка...увижу ещё раз заблокирую...

Колючка-Это Я)))

Все новые фильмы делают по клиповой технологии-отдельными эпизодами,так им проще,не нужно сюжет выстраивать,наляпали кусков и рады

Юрий Иванов

🤝 именно так...согласен
-----------------------------
Фильм Т-34 основа сюжета фильм -
«Жаворонок» — советский фильм - драма, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1964 году режиссёрами Никитой Курихиным и Леонидом Менакером. Премьера фильма в СССР состоялась 1 мая 1965 года.
В 1965 году фильм номинировался на Каннском фестивале. Действие происходит в глубоком тылу Германии 22 июня 1942 года. Для улучшения характеристик своих противотанковых орудий немцы используют захваченные танки Красной Армии в качестве «живых» мишеней. «Смертные экипажи» машин укомплектовываются военнопленными танкистами и гражданскими лицами из концлагерей. Фильм повествует о бегстве из плена одного из таких экипажей танка Т-34,управляемого механиком-водителем Иваном, неизвестным танковым асом.

Колючка-Это Я)))

Сюжет-то шикарный,зачем делать тупые ремэйки хорошего кино,а на новое мозгов не хватает

Юрий Иванов

это точно...

Колючка-Это Я)))

Спасибо за интересную информацию

Юрий Иванов

🙂 Спасибо что смотрите мои посты...

Наталья

Абсолютно согласна. Недотянули. Хотя идея хорошая. Погоня за кассовостью -злая штука. Выбор чаще всего не в пользу творчества.

Юрий Иванов

Фильм Т-34 основа сюжета фильм -
«Жаворонок» — советский фильм - драма, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1964 году режиссёрами Никитой Курихиным и Леонидом Менакером. Премьера фильма в СССР состоялась 1 мая 1965 года.
В 1965 году фильм номинировался на Каннском фестивале. Действие происходит в глубоком тылу Германии 22 июня 1942 года. Для улучшения характеристик своих противотанковых орудий немцы используют захваченные танки Красной Армии в качестве «живых» мишеней. «Смертные экипажи» машин укомплектовываются военнопленными танкистами и гражданскими лицами из концлагерей. Фильм повествует о бегстве из плена одного из таких экипажей танка Т-34,управляемого механиком-водителем Иваном, неизвестным танковым асом.

Наталья

Интересно. Спасибо! Еще больше жаль, что прлучили

Наталья

Что получили слабую версию

Света Чиркова

Может быть не хотели "замыливать" сюжет бытовухой? Я не видела фильиа ! По Тв показывают рекламой выходящих зрителей!

Света Чиркова

Я его тоже не видела!Сравнивать не могу! Только предполагаю,

Юрий Иванов

Ёжик то же вкусный...я его не ел но предполагаю...

Света Чиркова

Ужас!! Какие мысли в голову лезут!! Пора наверное чайку попить!

Юрий Иванов

ну так у вас одни предположения...вот вам и предположения

Света Чиркова

Что то бы вкусненького лучше .Мои то предположения про фильм от рекламных реальных людей, уже посмотревших фильм и выходящих из кинозала!! Их уже миллион. Что то никто не говорит вашими словами!

Юрий Иванов

да мне фиолетово и ваше мнение и мнение людей которые за туфту отдали от 500 р...конечно кто скажет что деньги в пустую.../всего доброго...

Насима Костикова

Я по рекламе чувствую,что это совсем не те фильмы,которые были раньше. Чем больше рекламы,тем хуже.😟

Он

Забыл добавить выдуманный фантастический ,-Белый тигр.Впрочем в т 34 тоже много навертели...

Он

Как в том восточном анегдоте,-три разные правды и все правы....😊

Юрий Иванов

🙂просто я сильно увлекался историей этого гения ...великого Генри Фон Брауна......потому так или иначе попадались всякие там дела связанные или пересекающиеся с нашими разработками...

Он

Спасибо Юра,с тобой интересно.Фильм у Шахназарова все равно подан как мистический.(Белый тигр).Недолюбливаю мистику,а догадку надо бы проверить,но как,подумаю...

Юрий Иванов

🤝вам спасибо что читаете и смотрите мои посты...

Он

Не все подряд возможно...

Михаил Цветаев

Посмотрите фильм ЖАВОРОНОК...Это не чета всем нынешним фильмам про войну.

Михаил Цветаев

Вот это правильно...советские военные фильмы передают атмосферу и суть войны-они просто интереснее и более жизненны.

Юрий Иванов

У меня Мать участник всего этого...герой Курской Битвы...в этом году умерла...ей было 95

Михаил Цветаев

Мои соболезнования и уважение и поклон вашей матери!

Елена Жданова

Спасибо,меня очень интересовало мнение незаинтересованного зрителя....

Елена Жданова

Наверное,не пойду...потом на компе посмотрю...еще раз спасибо.

Юрий Иванов

Посмотрите Белый Тигр...обязательно!

Елена Жданова

Да,с него и начну...🤝

Юрий Иванов

Дрожь по телу...от Белого Тигра...🙂

Nik N

"Хороший" фильм про войну это, когда после него воевать не хочется.

Юрий Иванов

в общем согласен...

Nik N

И еще, может заблуждаюсь, нельзя снимать про войну на цветную пленку. 🤚

Владимир Петров

Смотрите советские фильмы и не будите разочарованы

Super Сhieff

самый правдивый Главный конструктор а это мультик

Юрий Иванов

Да ...о Кошкине конечно это крутой фильм...

Super Сhieff

насоздавали компютерных мультиков и соревнуются кто лидер проката а живых артистов нет

Юра Ховрин

зато бесталанные казлы сделали себе на нём бабок.

Юрий Иванов

согласен...

Юра Ховрин

и так все. и песенники и прочая дешовка нихуя не могущая никудышная делает себе деньги и немалые. папсятина разная доморощенные кривляки на московских подмостках идиоты на сцене.

Юрий Иванов

согласен

Лев Дувидович Перкис

Вагнер фашист и любимый композитор гитлера.

Юрий Иванов

Вы невежа! Вагнер прекрасен...А прекрасный Голубой цвет - цвет Педиков...А прекрасная Радуга символ ЛГБТ ... Гитлер не только Вагнера любил но и Гёте...А так же Эйнштейна...Это удел всех сильных личностей-любить только всей "высокое" и гениальное....к стати великолепное выражение "Воля и Разум" выражение Итальянских нацистов...и друзей Гитлера...повторяю - Вы невежа!

Лев Дувидович Перкис

Когда обсуждение переходит в спор, надо тут же его прекращать, ибо убедить собеседника ни в чем не удасться. Прощайте.

Юрий Иванов

🙂 🤝 ну в общем -да..

Евгений Тимофеев

Еще не смотрел но "Жаворонок" я думаю лучше!

Евгений Тимофеев

А лучше книгу почитать - "Легенда-быль о русском капитане"

Valentina Pakshina

Этот фильм - не слуху! Я ещё не смотрела.

V-Враг Незалёжности - Z

А вы что думали что это будет шедевр?

Галина Коровина

Ещё не смотрела, но рекламу крутят.

Ma
Mass.terr

"Белый Тигр" - вещь!👍

Юрий Иванов

🤝я честно говоря...и книгу почёл..."Рассказ Танкиста" Шахназаров конечно "красава" такой фильм сделал...

Ma
Mass.terr

Он вообще мастер! Любой его фильм - шедевр.

Юрий Иванов

Согласен. Мы из Джаза...чего стоят....

Ma
Mass.terr

"Зимний вечер в Гаграх", "Курьер", "Город Зеро"👍

Ma
Mass.terr

🤝