Wlad Korn

Вы умеете танцевать вальс?

Ответы
Vladimir Osheschko

Увы! Первоначально он назывался лендлером. Это был народный танец в Австрии. А во времена "короля вальсов" - Штрауса, он перекочевал в залы знати. Но итальянцы, задолго до австрийцев танцевали под музыуку 3/4. Это и есть вальс. Извините за исторический экскурс.

Валентина Пакшина

Конечно‼️ Но "танец" боевого самолёта под мелодию вальса "Дунайские волны" - это впечатляет‼️ Только нашим классным лётчикам это подвластно‼️Замечательный клип‼️ Спасибо‼️👋🙏

Wlad Korn

Валентина Пакшина

Спасибо, Влад, за чудесные клипы‼️ Восхищена и поражена умением наших классных лётчиков управлять такими "монстрами"‼️ Здоровья вам, успехов на трудном благородном поприще, побольше радости и счастья на жизненной тропе‼️С уважением и преклонением👋🤝🙏🌹

Wlad Korn

🤝

Wlad Korn

🌹

Андрей В.

Никогда не учился специально, но танцевал три раза в жизни - и сходу получилось. В общем-то, для любителя - ничего сложного.

Wlad Korn

👍

Вера Сергеевна-V

Ваш ,данный нам посмотреть и прослушать ВАЛЬС -ВСЕМ ВАЛЬСАМ ВАЛЬС !СПАСИБО ! Бальзам сверх всех новостей )))

Wlad Korn

🤝🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! 👏🍦🍦

Валентина Пакшина

Конечно‼️!Восхищена "танцем" самолёта! Наши лётчики - непревзойдённые А С С Ы своего дела‼️ БРАВО‼️🌹

Wlad Korn

🤝

Дядя Миша

Я не умею танцевать
И в том признаться не боюсь,
Но что бы время не терять
Я танцевать учусь.

Wlad Korn

🌹🌹🌹

На
Наталья

Вы меня поддерживаете?

Wlad Korn

Конечно.

Wlad Korn

🤝

На
Наталья

Благодарю

Эл
Элина

Высшее летное не заканчивалась, а вот мой старший брат на Дальнем Востоке летал на похожих.

Wlad Korn

👍🤝

Баба Яга

Современное у меня лучше почему то получается :

Котэда

класс

Борис Алиев

Когла-то научился в ШБТ при ДК МГУ в годы учёбы. Но сейчас уже редко танцую.

Wlad Korn

Успел в последний вагон уходящего поезда - вышел на пенсию до пенсионной реформы Путина. 😄

Борис Алиев

Да, повезло.

Wlad Korn

😂

Борис Алиев

Желаю Вам и дальнейшего везения.

Wlad Korn

Спасибо!

Ан
Анечка

нет, ни разу не танцевала, но уверена, что смогла бы с умелым кавалером

Wlad Korn

🤝

Wlad Korn

🌹

Ан
Анечка

Благодарю!)

Екатерина Гаврилова

Да! Очень люблю танцевать вальс, жаль партнёров почти нет.🤷‍♀️

Wlad Korn

🌹🌹🌹

Екатерина Гаврилова

Спасибо )))

Wlad Korn

🤝

Маруся

Папа когда-то кружил меня в вальсе и это было прекрасно!☺️

Wlad Korn

👍🌹🌹🌹

Маруся

☺️🍫🌊🌈

Татьяна Морозова

конечно ...4 года назад сняла шпильки...без каблучка никак...))

Wlad Korn

🤝🌹

Насима Костикова

Да, умею, это самый красивый, не стареющий танец, вечный!!!

Wlad Korn

Я, к сожалению, не умею.

Насима Костикова

Не сложно научиться, зато красиво как под хорошую музыку🙂🤗

Wlad Korn

Поздно. После первого инсульта еле хожу. 😟

Насима Костикова

У меня тоже был инсульт, 10 лет назад. Ничего, расходилась.старвюсь каждый день ходить, в парке с палочками главное, двигаться, все будет хорошо!

Людмила Варивоцкая

КРАСИВЫЙ ВАЛЬС В НЕБЕ!!! Это намного сложнее,чем на земле!

Wlad Korn

🤝
Гражданские самолёты вообще не могут выходить из плоского штопора, который мы видим в исполнении Пугачёва и Су-30МКИ с отклоняемым вектором тяги.

Людмила Варивоцкая

Пилотаж Аверьянова В Ю на Су 30МКИ Корпорация Иркут

Wlad Korn

Сорри, перепутал с автором "кобры Пугачёва".

Алексей Пимяков

очень даже умел в юности в молодости . ныне уже ноги не те

Arkadij Latyshev

!!! Над Дунаем, над Дунаем... А как танцевали "Аэрокобры"!

Ол
Ольга

умею и хорошо танцую особенно если партнер классный

Wlad Korn

👍

Андрей Григорьев

Ну умею - громко сказано. Не опозорюсь при случае...

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Очень красиво ! Класс !👍👍👍👍👍👍👍🙂

Wlad Korn

🤝