Musk Therapy

Когда пожарным и скорым разрешат таранить перекрывающие им путь автомобили?

Ответы · страница 3
Павел Мерзликин

Как только на танковую ходовую переведут.))

Ал
Александр

Вы хотите вынести на вопрос на референдум?

Южный Кот

лучше расстреливать водил на месте...)))

Геннадий Коновалов

Очень хороший вопрос. Бесит эта фигня!

Musk Therapy

Очень

Валерий Павлов

Когда вместо бампера отвал поставят!

Musk Therapy

Долго ли поставить?

Валерий Павлов

Поставить не долго,оформить труднее!

Serhiy Lyesnykh

Да никогда, просто выдадут оружие!!)))

Musk Therapy

До этого точно не дойдет, к сожалению

Сергей Задунайский

А Катьке посмотреть хочется!))))))))

Сергей Задунайский

Катя, у нас законы принимают только во вред людям. Никто не задумается, что машина никому не мешает. Ваш максимализм тому ответ.

Musk Therapy

Я посмотрела бы на вашу лояльность, если б умирал ваш близкий человек или горел ваш дом, а подъезд загорожен кредитными ведерками

Musk Therapy

Не у меня. У подруги.

Сергей Задунайский

Ну вот. Налицо личная неприязнь.

Musk Therapy

И что теперь,я не права?

Ви
Виталий

Если твою машину протаранить?😁

Ви
Виталий

Есть адм наказание...а не таран..

Musk Therapy

А, ну конечно , пострадавшим в аварии или тем, у кого родные в пожаре сгорели, легче сразу станет от того, что кто-то очередной административкрй подтерся.

Ви
Виталий

Это дело администрации и инженеров дорожного движения..А не беспредельщиков)))😁

Musk Therapy

Так если разрешат по закону, какой же это беспредел?

Ви
Виталий

Катя, ни кто на это не пойдет..есть спецполосы для для движения спецтехники и общественнго траспорта, а не бульдозеры для тарана)))😁 Где нибудь в мире есть такая практика?

Юля Ррррр

Когда им выдадут броненосцы...))

Musk Therapy

Броненосцы?)

Юрий Дробот

У нас в Латвии уже разрешили....

Игорь Кузнецов

Вряд ли.. А зря. 🌸😆

Сам Андерс'н

Особенно скорым с больным!)))

Тиранозавтрак Кекс

Когда им выдадут танки.

Musk Therapy

Банки

Фердинанд Франц Иосифовович

хочешь там поработать?

Musk Therapy

Уже было))) больше не хочу

Musk Therapy

Не передергивайте

Ол
Олег

Чо агрэссивная такая?

Musk Therapy

придумай причину и обсасывай ее пока не почувствуешь себя лучше

Ол
Олег

Иногда кажется что у тебя раздвоение личности

Musk Therapy

и што теперь

Шагарьян Хайретдинов

скорая на бульдозере?

Musk Therapy

Угу. И таранчик уголком таким, чтоб раздвинуть машины

Наталья Самойленко

Нарушать закон?

Musk Therapy

Нет.. законное право

Наталья Самойленко

Надо решать по другому.Но хамов хватает,наставят машин и врачи не могут оказать помощь больному.

Алла Аа

Я б разрешила!

Игорь Шепотайлов

А если кто то из за этого в больницу попадет??? Почему водила в скорой может создавать угрозу чьей то жизни на дороге??, выезжая на встречную, на перекресток, нарушая все правила???? Я считаю, что не правильно спасать чью то жизнь, подвергая опасности жизни других людей!!! Хотят быстро пусть вертолетами возят!

Musk Therapy

Правила учите, пюа то купят права в переходе и начинаются дебаты

Алла Аа

Обычно понаставчт свои колеса, сами вышли и пропали из виду. Дорога занята. На таран их тогда, на таран.

Алла Аа

Не обзывайся, лодку потоплю!!!

Владимир Базылев

Надеюсь скоро

Musk Therapy

Я тоже

Валера Тен

Давно пора!!!!!

Musk Therapy

Жаль не все понимают

Валера Тен

Это хамы!!!!! На дорогах!!!!!