Бываю Хорошей

Барышня в разговоре не должна упоминать черта, акушерок, любовников, бородавок, кислую капусту, грибы, редьку, колбасу, хвост, нижнее белье, свиней, пиво, лысины, новорожденных и бандажи.
Правила светской жизни и этикета. 1896 год.
О чём говорили... Я ХЗ

Ответы
Михаил Андриянов

Вот именно, если она Барышня! а посмотри как живут барышни с ПОНТОМ, дай ка и я поехала, сбивает людей и бежит к папе, я там убила, отмаж, ладно поднялась "белая стрела" плавать будут ублюдки в реках жопой к верху, без суда и следствия!

Mарго Беккер

Я понимаю, потому что, я и мои предки в 4 х поколениях Из С-Петербурга ЛУЧШЕГО ИЗ ЛУЧШИХ мест на Земле! Простите...

Ко
Константин

- Вы не знаете ,почему так жарко???- потому что Вы вспотели...!- Ах!!!!!Какой Вы нехороший...!!!! Примерно так)))))

Наталья Авраменко

Вот именно....о чем Вы говорили? Но не мешало бы и сейчас немножко нашей молодежке язык=бы прищемить.

Алексей Малахов

О погоде, музыке, политике, экономике, искусстве, светских сплетнях, монархах и дворе....

Виктор Чугуев

Теперь я понимаю, почему высшее общество говорило на Французском

Он

Круто...И вправду надумаешься о чем и как разговаривать...

Марина

О природе, о погоде, о книгах и музыке.... А нынче нравы пали...

Он

Казалось бы тем сейчас больше,а толку меньше..

Марина

Вот именно!!!!!

Лариса

Барышня должна ходить под зонтиком. И кушать пирожные.

Наталья Терентьева

О платьях, о них ничего не сказано🤣 и о шляпках

Марат Ибатулин

Добавить нечего.1986 году так и было.прям помню.

Ju
Jury

Как времена меняются...свиней...🤣 🤧

Олег Соколов

Эй и свиньи-то при чём?????????????🤣

Андрон Шрайбикус

Ну про микрочипы вверни, и айс...

Павел Примаков

НА ФРАНЦУЗСКОМ ГОВОРИЛИ

Бабайкин Юрий

Про церковь и театр

Александр Галактионов

Про это и говорили)

Ал
Александр

О погоде.🙂

Дмитрий Решетников

Должна молчать

Сергей Ченцов

интерестно.....

Еп
Епифания

ХЗ - оттуда же?