Егор Галкин

В правом углу экрана настройки яндекс браузера красна точка. У кого такое было и что это означает?

Ответы
Виктор Бобрецов

У меня то же самое. И я не знаю почему.

Кр
Кришнадас

Эта красная точка сигнализирует, что Вы не вошли в свой аккаунт Яндекс. Как только вход произойдёт, то точка исчезнет. При нажатии на три точки с красной точкой (настройки) видно также что клавиша "Войти в Яндекс" одна из всех выделена жёлтым цветом.🖼

Вадим Бойко

Ответ все переписывают друг у друга, но он неправильный. Я вошёл в аккаунт, но у меня красная точка. Что она означает, я не знаю.

J. Kreps

Я кэш память очистил и точка исчезла. В настройках : управление приложениями ,Яндекс,очистить кэш память

Сергей Андреевич

Тоже самое даже интересно стало

Кр
Кришнадас

Эта красная точка сигнализирует, что Вы не вошли в свой аккаунт Яндекс. Как только вход произойдёт, то точка исчезнет. При нажатии на три точки с красной точкой (настройки) видно также что клавиша "Войти в Яндекс" одна из всех выделена жёлтым цветом. Эта тема хорошо освещена на форуме Яндекс.Браузер для Android - 4PDA, стр. 707-708🖼

Марго Беккер

🤷‍♂️

Кр
Кришнадас

Эта красная точка сигнализирует, что Вы не вошли в свой аккаунт Яндекс. При нажатии на три точки с красной точкой (настройки) видно, что клавиша "Войти в Яндекс" одна из всех выделена жёлтым цветом. Эта тема хорошо освещена на форуме Яндекс.Браузер для Android - 4PDA, стр. 707-708🖼

Марго Беккер

мерси я им почти не пользуюсь