Светлана Ахмедова

Женщина нужна мужчине для поддержки в начале жизни; для удовольствия - в середине жизни.....и в конце жизни - для утешения?

Ответы
Иван

На что нам женщина дана?
Чтоб получать плоды познанья,
А за вкушенье жить в изгнаньи?..
Но стоит ли того цена?

А может, нам она дана,
Чтоб, как в зеркальном отраженьи,
В союзе или же в сраженьи,
Мог оценить себя сполна?

На что нам женщина дана?
Как часть любого интерьера –
Мужчине почесть и карьера,
Когда красива и умна?

На что нам женщина дана?
Чтоб нисходило вдохновенье,
Душе потерянной прозренье,
Тревожа дух, дала она?..

Зачем нам женщина нужна?!
Пусть для себя решает каждый!
Когда же он поймёт однажды,
Что для любви она дана?..

Вадим Странник

Светлана Ахмедова

Здорово! Спасибо

Иван

🌹

Yevgeniys

Мама или папа поддерживают одинаково детей и девочек и мальчиков. Ещё не известно, кто получает больше удовольствия, мужчина или женщина? Может ли утешить умирающего даже супер-пупер модель? Сомневаюсь. Утешить может близкий человек и хорошо, если это будет любимая женщина, то это, наверное, и есть утешение

Светлана Ахмедова

Про любимую женщину и разговор. А с остальным согласна

Александр Абрамов

Бертран Чандлер. Половина пары. - Ничто, - сказал он, - не может быть хуже, чем половина пары.
Половина пары - скачать книгу автора Чандлер Бертрам...
nemaloknig.net›book-137595.html

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Абрамов

спасибо , что ты есть.

Светлана Ахмедова

Советуете почитать книгу?

Александр Абрамов

советую. она небольшая.

Светлана Ахмедова

Спасибо.

В М

Женщина и мужчина на данном уровне жизни - пара. Крылья для создания семьи. А семья согревающий костер любви.

Светлана Ахмедова

Описали самый правильный вариант....К сожалению....далекий от реальности..( не у всех, конечно)

В М

Светлана - он реальный. Просто все. Мы, как цепочка на дороге. Кто-то впереди.. Но идем туда. Первым тоже нелегко. Они идут самостоятельно.

Светлана Ахмедова

Никакая это не цепочка. Все вместе...в одном месте...Все первые....в своих жизнях. Я верю, что именно у Вас это реальный вариант.

Счастливый

Нам женщина всегда нужна...и для утешения..и для удовольствия..ведь все мы делаем ради вас!

Счастливый

Вот тебе раз..! что же вы сидите Светлана???Босиком бегите к нему..!Иногда разлука так укрепляет любовь! И будьте счастливы.!

Светлана Ахмедова

Я гордая....пусть сам приползет....уходил сам, не объяснив, молча...вот пусть и первый возвращается....а я еще подумаю...приму или нет

Счастливый

Мне жаль что я разочаровался в вас..я думал вы умная женщина..если бы он изменил бы вам..я вам ничего не сказал..гордость убивает человека..и поэтому всю жизнь он мучается и находится один!

Светлана Ахмедова

Я умная....поверьте...

Счастливый

Продолжайте в том же духе! Это не ум а ГЛУПОСТЬ!

Се
Сергей

У кого-то подобный вопрос уже слышал... Первое и третье - не соответствует реальности.

Светлана Ахмедова

А Вы уже дошли до конца жизни? Или в детстве у Вас мамы не было?

Се
Сергей

И отец был )

Светлана Ахмедова

Согласна, что мужчине - все это тоже нужно

Се
Сергей

Всем детям это нужно, чтобы получить воспитание.

Владимир С

А мужчина женщине? Почему-то женщины более заинтересованы побывать в ЗАГСе.

Светлана Ахмедова

Не знаю...я не стремилась...Но думаю, зная, какие мужчины бывают безответственными, хотят их так удерживать

Владимир С

Это касается обеих сторон.

Си
Силвер

А вот интересно, а мужчина женщине нужен? Во всех этих возрастах.

Светлана Ахмедова

В первом - папа тоже нужен....в середине - ОЧЕНЬ нужен для удовольствия....а в конце - для заботы

Си
Силвер

Сколько хорошего и в мужчинах и в женщинах! Про них нужно всё вместе рассматривать, а не делить постоянно.

Светлана Ахмедова

Согласна, что всегда нужны поддержка, утешение и удовольствие

Elchin Tehmezov

Она нужна чтоб быть мужчине музой всю жизнь. Иначе нет смысла.

Светлана Ахмедова

Не так просто. Я же писала, что изменяют самым верным женам. И некоторых, даже напугав расставанием, не отвадишь от измен...

Elchin Tehmezov

Конечно изменяют самым верным. Все ищут что та новое и редко кто ценит что есть. По этому надо показать, что женщина при необходимости легко может найти замену.

Светлана Ахмедова

Это что за соперничество...показывать, наказывать...вызывать сомнение и ревность...а жить когда?

Elchin Tehmezov

Это и есть жизнь. А как живётся жизнью полной измен?

Светлана Ахмедова

Есть без измен

Ти
Тимуровец

В начале жизни поддержки ни какой, только тормоза.

Светлана Ахмедова

от мамы

Ти
Тимуровец

От жены.

Видмет Лапатыч Бизульо

Для поддержки в старости, когда сам уже не мтои́т.

Папу Звали Николай Z

Тваю порцыю тожы

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсёжжырай.

Папу Звали Николай Z

Тада две яиёлублу

Видмет Лапатыч Бизульо

Саведдалубоф!

Карен Манукян

Получается- женщина необходима всегда и везде.

Светлана Ахмедова

А Вы сомневались?

Карен Манукян

Убедился, к старости.

Светлана Ахмедова

Жаль, что к старости....у большинства мужчин

Карен Манукян

Так получается. В молодости море по колено, а вот с возрастом понимаешь.

Светлана Ахмедова

Лучше поздно, чем никогда...

Карен Манукян

Это так, Вы правы.

Егор

Утешение-тоже удовольствие.. не правда ли?

Светлана Ахмедова

Нет....Удовольствие - это, когда получаешь больше, чем мечтал. А утешение - это слабый аргумент...для твоего дальнейшего выживания....просто мизерный бонус

Егор

Да ладно.. мизерный..все равно мечта же..?

Светлана Ахмедова

Не...я уже не мечтаю...готова к старости

Кирилл И Мифодий

Что может Женщина сделать для поддержки?

Светлана Ахмедова

Мама...в детстве

Алексей Шустин

🖼

Светлана Ахмедова

Спасибо, Алексей!

Щелин Серёга

а женщина, это ещё мать, дочь, сестра........

Светлана Ахмедова

Мать - женщина своего мужчины, дочь - своего, сестра- своего. А для Вас они просто родня

Щелин Серёга

к сожалению, мать уже давно умерла, сестры нет и не было.... а вот дочурка, ближе её у меня никого нету..... так что. вы правы. только для себя.....

Светлана Ахмедова

У меня тоже одна дочь и внучка....они всё для меня

Щелин Серёга

а если бы был сын?!... вы бы для него тоже были бы любимой женщиной.....

Светлана Ахмедова

Естественно ...до его совершеннолетия

Щелин Серёга

и там неизвестно.....

Светлана Ахмедова

а там...неизвестно

Ан
Анфиса

Любимая женщина - это муза для мужчины...

Светлана Ахмедова

Да ради бога....пусть только сам любит

Ан
Анфиса

Не вопрос...иначе музой она не станет

Светлана Ахмедова

А им подавай....даже добавляют слово "должна"

Ан
Анфиса

Это уже другой вопрос..

Дм
Дмитрий

Женщина муза. А муза у неё нет, такая в зизни зопа...

Ан
Анфиса

у теебя?😁

Дм
Дмитрий

у неё

Z-Мимокрокодил-V

Для совместной жизни - в любом возрасте.

Светлана Ахмедова

Вам только помощница нужна?

Z-Мимокрокодил-V

Мне нужна половинка. Чтобы вместе во всем.

Светлана Ахмедова

А что раньше не нашел? Сколько Вам лет?

Z-Мимокрокодил-V

None of your concern, is it?

Светлана Ахмедова

Верно

Колючка-Это Я)))

А в конце жизни их молодушки утешают😁

Светлана Ахмедова

Ой....только богатеньких

Helen Brown

Для этого же нужен женщине и мужчина.

Светлана Ахмедова

Наверное

Helen Brown

Да точно!!! С ним должно быть приятно и выпить бокал вина, и потанцевать, и поговорить, и ещё много чего!!!😊💋

Светлана Ахмедова

Всегда Вам рада! Вы вся на позитиве

Helen Brown

Благодарю Вас! Взаимно!🙏🏻🌺😊