Не Может Быть

Существуют ли запретные темы для шуток (если да - то почему)? Или же есть просто плохие штуки?

Ответы
Владимир Семенов

шутка шутке розь но шутить над больными и людьми в трудной ситуации могут только дебилы и ублюдки

Галина Доценко

Нельзя шутить над физическими недостатками человека. Бедой для шутника может обернуться

Vladimir Osheschko

Ни в коем случае нельзя трогать физические недостатки человека. Не этично. бесчеловечно.

Юлия По

Много существует. Например- нельзя шутить над инвалидами, больными, со смертью...

Кочевник Фотолист

Когда в больнице умирал мой близкий человек, его очень сильно поносило, однажды его прихватило в палате во время обеда, а он не ходячий, сперва все стали возникать , но потом вспомнили , что срать и родить - нельзя погодить. Очень забавно было смотреть на их лица за столом, когда происходили звучные выходы😀

Товарищ 87

Я слышал одну шутку,которая даже для меня показалась перебором.

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так шутки " ниже пояса" неприятны! Противны даже!

~E
~ Eva Lansca ~

Которые называют сальными ! А также , не злые те шутки, где высметваются недостатки внешности !!

Телефонист Вася.а

В принципе нет.Качество и уместность шутки.

Евгений Губерт

Есть пошлые шутки. И не все их понимают.

Владимир Асиновский

Просто некоторые шуток не понимают

Мефисто Danaja

есть неуместные шутки

Видмет Лапатыч Бизульо

Существуют. Но я шучу.

Ва
Василиса

Пффф

Elchin Tehmezov

Есть плохие шутки

Фердинанд Франц Иосифовович

Про член нельзя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно

Фердинанд Франц Иосифовович

Что правда можно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Блять... ну ничего сокровенного, на мне не осталось!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мозг!! Он покрыт тайной

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я засветился, че умный

Татьяна

есть

Не Может Быть

Какие?

Татьяна

плоские

Не Может Быть

Это не темы. Это ведь вид шуток, или даже просто их восприятие...

Valeriy Sonin

и о и другое есть

Людмила Ваулина