Ми
Мишута

Плохо переношу холод ... Начинают зябнуть руки, ноги . 😔 Что тебя согревает сейчас, морозными зимними вечерами ?
/..."бр-р-р-р, холодно!"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тебе тепло сейчас ?

Ответы
Юлия

Начну с волка...ни на то место он шапочку натягивал))))) А морозный вечер....может и банально, но...одеяло и книга)))

Ми
Мишута

Нет ) Я бы тоже хотел приучить себя к литературе

Юлия

А в чем проблема?

Ми
Мишута

Чего-то силы воли не хватает на это ... Если бы не было интернета ...Телевизора

Юлия

да...сила воли - это...Ох, я тоже без нее практически. Ну, не на все ее хватает, моей силы воли)

Дмитрий Карельский

Иди, я те в ладошку пёрну

Ми
Мишута

Что же ты перешел на жаргон дешевой школоты, свойственный олигофренам из социалок ?))) Сгинь , чучело ...Иначе я тебя отправлю "за сто первый километр " !)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Очень

Та
Татьяна

Тебе так кажется)

Ми
Мишута

😆 ))) Неа )😉

Та
Татьяна

Я вспомнила о 200кг фарша у вас.Решила на лепить племений.Приходите на ужин

Ми
Мишута

Спасибо😋 , с удовольствием 🤗
🖼

Та
Татьяна

Жду☺