экономика прогрессирует где дешевая рабочая сила.чем дешевле труд тем больше барыши и т п

Ответы
Михаил Гехт

Там вначале резкий рывок, но если деньги за него уходят хозяевам производств, как в Малайзии, например, то нищими и будут. А КНР контролирует денежные потоки, чтобы и на месте развивалось

Николай

Есть зависимость между стоимости рабочей силы и стоимостью конечного продукта. Ты что хочеш, низкие цены или большие зарплаты?

про развитие экономическое не про конечный продукт.

Николай

А что это за развитие без конечного продукта?

первая часть интересна

Сергей Владимирович

Это при экономике наживы и борьбы/войны

при любой которая сильно ускоряется

Сергей Владимирович

«...а я даже себе и представить не смог, этот квадратный трёхчлен -то, не то что на доске этому экзаменатору изобразить, как он просил то! »

Кр
Красавчик

Да. Там и больше брака.

Ирина

дураку понятно

🌷

Максим Jw

Логично.