Дашуня Иванова

Ответьте мне пожалуйста на вопрос.Если Постоянно думаешь об одном человеке,он вообще сутками не выходит из головы.Даже ночью снится иногда.Когда его не вижу,очень скучаю.Позвонить и написать ему не могу(хотя и иногда очень охота позвонить).Что это?Скоро сойду с ума.Даже уже аппетит пропал,ночью плохо сплю,мне иногда кажется,что я просто схожу с ума.Как перестать думать и вообще выкинуть из головы???Вижу его не так часто,хотя и живём в одном районе.Может переехать подальше и всё?

Ответы
Любовь

А ничего ты не сделаешь. Это любовь. Со временем может притупиться..но никак не уйдёт. Это твой крест.💘

Валерий Киселев

Звоните ему до тех пор, пока он Вам не скажет неприятность. После этого его легче будет забыть.

Звезда Очей Твоих

🙄 отвлекаться не умеешь? Не залипай. Делом займись

Дашуня Иванова

Два и так дел не в приворот.Постоянно занята

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так чего ж тогда?

Дашуня Иванова

Незнаю,не могу выбросить из головы и всё.Ещё и ночью снится иногда.....

Звезда Очей Твоих

Так и будет, пока внимание на него сливать своё будешь. И чем больше сольешь, тем дольше будет

Дашуня Иванова

Спасибо .....

Маша Ерёмина

Переехать, да. С глаз долой - из сердца вон.

Се
Сергей

Отбрось все комплексы и позвони

Дашуня Иванова

Он женат

Се
Сергей

Дилемма разрешается легко, коль хочешь сильно, значит добивайся, но помни ты всегда лишь об одном, что свойство бумеранга - возвращаться.🤝🌹

Дашуня Иванова

Да,я знаю.Добиваться не буду,в чужую семью никогда не полезу.Просто хочу забыть,а не могу

Се
Сергей

Не грусти, вспомни, что написано на кольце Соломона👍

Дашуня Иванова

Что там написано?

Се
Сергей

И это пройдет

Дашуня Иванова

Надеюсь....

Excl Usive

Вам нравится думать о нем

Дашуня Иванова

К сожалению нет...

Excl Usive

Вы бы не думали, просто признать этого не хотите

Дашуня Иванова

Постараюсь....

Николай Скороходов

...клин . клином вышибают..

Дашуня Иванова

Не вариант

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А может просто любишь?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тогда остаётся оставить всё как есть. Переболит. Найти человека, которому можно выговориться, чтобы снять боль. На крайняк выйти замуж.

Дашуня Иванова

Уже замужем.......

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Значит с кем-то делиться. Выговориться очень помогает.

Дашуня Иванова

Спасибо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Хоть я и хреновый психолог, очень)

Ma
Maria

A 4To He no3BoHuTe- To?

Константин

Займи у него сумму покрупнее. И он будет о тебе думать каждый день. Только деньги не отдавай....

Ma
Maria

O!👍

Т*
Татьяна *

Тоже вариант

Nikola Mahkov

-переедь--