Дэн Люк

🖼
А вы боитесь стоматологов ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Ужасно - с детства ,хотя родная сестра - стоматолог - ее больше всех боюсь - постоянно при ее лечении падаю в обморок !

Дэн Люк

☝️вуооооооооооооть)))) страшнее стоматологов мало кто есть )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не боюсь, очень даже их обожаю и как врачей и как людей) я про своих. Но всё равно не из приятных процедуры

Ленца Д

ага. хотя в последние года ничего плохого и больного не делали, но инстинкт со школьных времен остался)))

Дэн Люк

🤝вот и у меня так же

Ленца Д

😁

Людмила

А чего их бояться-то?Если вовремя придти.А боятся те,кто поход к стоматологу затягивает до последнего.

Дэн Люк

... согласен... но пока его найдешь можно вообще без зубов остаться ))))

Людмила

Это да...И без денег.Обдерут,как липку и не поморщится.

Дэн Люк

точно... опасная это штука ВРАЧИ!)))))))🤷‍♂️

Людмила

🤝

Дэн Люк

😄

Solar. System

Таких -да.Ну что ты страшная такая ты такая страшная ,хоть в маске ,хоть и без нее

Дэн Люк

🤣🤣🤣

Людмила Козина

Научили,когда ,смеясь удаляли зуб мудрости без анестезии (потерпит,молодая)😭

Дэн Люк

ясно))

Eugen Schitz

Не нравятся они мне. Всё время хотят через зубы залесть в мою голову!🐈🐈🐈

Дэн Люк

точно )))))

От
Отворотповоротов

Не. Стоматологов не боюсь , они ж не кусаются , а , вот , цены ихние кусаются...

Дэн Люк

ясно

Ivan Demidov

Не то что боюсь, но оттягивать встречу с стоматологом буду до последнего.

Дэн Люк

👍😁

Ivan Demidov

😁

Не
Нелля

Нет,посещаю периодически,что б не запускать и по долгу не лечить потом.

Дэн Люк

👍

Не
Нелля

Спасибо....

Зн
Знаток

Не стоматологов, а неумех, которые на мне оттачивают своё мастерство.

Дэн Люк

.... а как их отличить ?... их только в свой рот допускать )))) ... а там уже поздно будет))))

Зн
Знаток

В том-то и дело. Всем свои зубы я потерял не благодаря кариесу (это можно было легко исправить, найди я тогда хорошего мастера), а именно благодаря бракоделам от стоматологии.

Дэн Люк

во во во ... у меня такая же беда .... всё из за этиХ коновалов......😡😡😡

Луиза

Первый раз страшно, а в следующий раз бегу на прием как к себе домой)

Дэн Люк

🤷‍♂️

Луиза

были у меня такие стоматологи, им только дай возможность залезть в рот, всё вынесут оттуда включая деньги

Дэн Люк

ну да.. не.... я не спорю... есть и хорошие зубные врачи... вот после того как мне зубы так покоцали, я пошел в другую клинику , там был реально ОЧЕНЬ хороший врач, что надо починила, что не надо выдернула , а потом еще сама лично порекомендовала протезиста ... и в результате все недорого вышло... но сейчас я уже в другом городе , к ней не попасть😟, поэтому лучше не рисковать ))) лучше я вообще к ним ходить не буду ))))

Луиза

это да

Дэн Люк

вот и я про то

Се
Семён

Я вааще всех коновалов боюсь, кроме травматологов и патанатомов.)

Се
Семён

Нет, веслом грести - не хлеблом трясти.)

Дэн Люк

ТОГДА ПОНЯТНО )

Се
Семён

Гуд!)

Дэн Люк

хорошее хобби )👍

Се
Семён

Да, сам радуюсь и людей радую.

Валентина Пакшина

Не боюсь,но по необходимости натерпелась от их услуг сполна‼️😉

Дэн Люк

в принципе я тоже .... в обющем с меня хватит))))

Валентина Пакшина

Но не разжёванную пищу глотать...чревато...Как быть⁉️😜

Дэн Люк

🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Да. В каждом подвале зубная поликлиника. Их больше, чем таксистов.

Дэн Люк

эт точно

Vladimir Rakivnenko

🤝😘🌹🥂❄️

Дэн Люк

🤝

gl
gena lobanov

Всегда боялся! вспоминаю звуки этих бормашинок! удаление нервов!

Дэн Люк

бррррррррррр🤝

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Сколько с ними вместе выпивали...нормальные ребята.

Дэн Люк

))))) аа вдруг они в душе садисты ))))

Дмитрий Каракозиди

Да ницчего. Никто из пациентов на говроил такого.

Дэн Люк

значит умело скрывают !☝️🤪

Alex Nobody

После советских бормашинок никакой стоматолог не страшен!

Дэн Люк

эээ я бы сказал наоборот )))) после советских бормашин бояться надо любого кто рот просит разинуть )))))

Alex Nobody

Сам разинешь, когда заболит!

Дэн Люк

а вдруг не заболит ?🤔

Alex Nobody

Тогда плюй через зубы!

Дэн Люк

🤷‍♂️

Alex Nobody

🤭

Дэн Люк

🤣нрене не не не

Людмила Варивоцкая

Мужчины ОЧЕНЬ БОЯТЬСЯ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ.. Женщины терпеливее..😁

Дэн Люк

😁😁😁

Ирина Гавриловна

Ну, у меня свой стоматолог, которого я не очень боюсь😅😂

Дэн Люк

повезло )))

Ирина Гавриловна

Конечно

Дэн Люк

😉👍