*****

Фраза целителя: "До свадьбы заживёт..." — сильно удивила 80-ти летнюю Розу Марковну, но таки да зажгла блеск в ее глазах...🤣

Ответы
Виталина

официально зарегистрировать отношения. 99-летний Отто ЭРБАН и его 91-летняя невеста Людмила МАРТИНАКОВА намедни поженились в одном из чешских городов. Местные журналисты тут же окрестили это событие «свадьбой века». И это не только потому, что возраст молодоженов приближается к 100 годкам. Дескать, на данный момент это самые старые жених и невеста в мире!

Петр Просветов

Однажды маме врач сказал, что не беспокойтесь - эта болячка не успеет вырасти. Конечно имел в виду её возраст 75. И как в воду глядел - не успела. Он умер через два года. А он дожила до 89 лет. Поменьше пусть языком трепят.

Сергей Кваша

Вот чем и отличается библейский народ--вечной надеждой,что когда-нибудь таки лучше будет..

Андрей Калашников

... И она с надеждой подумала о предстоящей встрече с Мойшей Соломоновичем...

Aliyar Aqayev

Так Роза Марковна совсем не думала,что речь идет о свадьбе внука?😂

*****

Ааа

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹🌹🌹

Изя Поцман

Ну... если целитель сказал - то всё может быть.... Экстрасенс таки....

Sergey Kashirin

Вот так и надо жить - как Роза Марковна! Где мой Лазарь Моисеевич?

Пан Стефа́н

А как Фаину Георгиевну подобные фразы удивляли!!! 😆😆

Boris Skopenkov

Роза Марковна погорячилась? А целитель знал, как помочь ей...

Владимир Шеменёв

Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах....

*****

😀точно

Татьяна Буканова

Я говорю , что надежда творит чудеса😂👍

*****

😀😀😀

Евгений Дмитриев

Надежда не умирала, хотя все сроки прошли...

Александр Савватеев

Жизнь продолжается в любом возрасте ..........

Александр Литвинов

Розочка! - она и ране: - ну тока "влюбчевая"!

Olga Voloskova

Ох, уж эти женщины👍👍👍👍

Елена Куприянова

😇🤣😆 дай ей Бог!👍🍓

*****

Да

Чн

Слово может и вылечить и убить.

@ Лина @

И зачем в таком возрасте замуж

*****

любви все возрасты....

@ Лина @

О болячках поболтать

*****

🤦‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

А как же...Женщина всё-таки....

Виктор

Доктор врать не станет)))

Вадим Осипов

После "да" нужно поставить запятую!