Николай Молодкин

В существование снежного человека вы верите ?

Ответы · страница 4
Ма
Мария

Не верю .

Николай Молодкин

Нет ! Это шутка журналистов , как и Лохнеское чудище !

Евгений Лавровский Женат

конечно

Евгений Лавровский Женат

То что мы представляем - все существует. Вопрос где?

Tati K

Да,верю

Олег Брантов

Мы все с удивлением и не без иронии улыбались глядя на эту картину.

Николай Селёдкин

Таки весëлые воспоминания 🙂

Олег Брантов

Позже в 80-е и 90-е мне один ГБшник рассказыывал, что в горах много чего происходит однажды он видел огромного роста метра с три - 2,5 мохнатый и красными светящимися в темноте глазами. Все спали в палатке он вздремнул у дерева, как вдруг услышал треск ломающихся сучьев под огромными лапами - это нечто подошло к нему, он замер буд то спит, оно постояло какое то мгновение и потопало назад в лес. Это было в горах Адыгеи, а еще он рассказывал как в одной пещшере не возможно заснуть слышен сабельный бой. Да много чего рассказывал, как например три пары у костра шутили про НЛО, а одна пара молча слушала и не смеялась над темой. Ночью их разбудил крик, потом все стихло, а в палатку к ним прогорел шарик типа молнии, завис и полетел все выжигать вместе с людьми в других двух палатках.

Николай Селёдкин

это всë, конечно - хорошо, но я засыпаю. Завтра на работу, спокойной всем 🙂

Олег Брантов

ПРиятных снов! Пока пока! Не забудьте на ночь молитву для защиты от несанкционированного вторжения в Ваш покой и сон!

Ольга Чернышева

Нет.

Лунная Соната

Да

Олег

Да еще два года брится не буду сам им стану

Лунная Соната

Я смотрела фильмы документальные об этом...он есть и он агресссивен по отношению к людям

Олег

Бля и ты веришь телевизору?)))

Олег

Мдааа тут сам себе иногда не веришь))

Лунная Соната

Честно было убедительно...и съёмка реальная...как он прячется между деревьев

Цветочек

Да

Артур Artur

если увидишь НЛО,куда побежишь?

Цветочек

Буду смотреть..любопытно ведь

Артур Artur

улетишь с ними на другую планету?

Цветочек

Да не возьмут они..зачем мы им...

Артур Artur

у них есть интерес особенно к женщинам

Светлана Дикая

Да

Александр Гаврилов

а на основании чего вы верите?

Александр Гаврилов

чтобы во что то верить нужно четко понимать то во что ты веришь. а так же чтобы отрицать. основания должны быть. иначе любое верование ущербно и не состоятельно...

Лева Правая

да

Magamed Axmedov

net

Николай Молодкин

Не верю ! Это 100 % выдумка ради прикола и развлечения !