Бя
Бяка

Пионеры,вы завтра на работу в галстуках придёте?

Ответы
Сергей Анахин

У нас в СПб миллионеры: вице губернаторы, президенты компаний, редакторы. ректоры. проректоры нацепили красные галстучки - так мило выглядят. Ну что вы -мы же такие же как вы , вместе росли.Прямо вот умиляешься на них глядя😊😊😊 А вы- гопота. нищеброды -извините, ну не повезло вам

Юл
Юля

Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы пионеры - дети рабочих! 🥁🥁🥁

Бя
Бяка

дя

Я-
Я-Искал-Тебя

какие пионеры что ты милая...спи ,приснилось тебе...

Бя
Бяка

хор

Я-
Я-Искал-Тебя

турецкого?

Бя
Бяка

можно.включай

Ав
Автор

в испанских если только😀

Бя
Бяка

ого

Ав
Автор

😀😀😀

Ал
Алекс

в бабочках - мир меняется

Бя
Бяка

я малину люблю

Ал
Алекс

мы не настолько близки

Бя
Бяка

вот именно.поэтому и не надо мне вашей вишни или сливы или черешни

Ал
Алекс

а это не мои.. это тут всё общее и как знак внимания.. Всего доброго!

Бя
Бяка

и вам

Ира

У меня завтра выходной

Бя
Бяка

ню воть

Al
Ali

да, и в чём мать..родила

Бя
Бяка

в рубашке скорее всего

Nikola Mahkov

✌️-непременно!--

Владимир Цветков

Мы прийдем!

Владимир Цветков

Главное не в числах а в душе, а ей 18 Я и сегодня занимаюсь парашютным спортом, дайвингом, путешествиями, и много еще чем! Очень люблю море, особенно просто прогулки по волнам!🖼

Бя
Бяка

супер.умничка

Владимир Цветков

🖼Приезжайте, угостим крабами и икрой!

Бя
Бяка

☺️ спасибо

Владимир Цветков

🖼Велком Владивосток

Жа
Жанна

Конечно

Ал
Александр

Конечно

Не
Несмеяна

А то!

Максим Jw

...