С. В.

Похожа немного на Spreading The Disease. Сильная экспрессия. Если сравнивать эту группу с Purple, кто круче?

Ответы
Игорь Николаевич.

Не, с Перплами и Цеппелинами не сравнить. Просто другой уровень. Упомянутую вами группу на S не слышал никогда. А вот кого Q мне напоминают, сейчас вспомнить не могу. DIO, баля реально не могу.

С. В.

Это не группа. Игорь, это навание песни, их же песни. Так незачем сравнивать. эт оуже другой стиль, это прогрессив метал, вот с этого и начинался прогрессив.

С. В.

Просто трудно сравнить Purple и их, кто из них круче.

Игорь Николаевич.

Скажу прямо, Q экспрессивней, а DP теперь более мелодичнее.

С. В.

Ну я бы так не стал утверждать, вы видел Purple на концерте? Да Гиллан на сцене более спокоен.

Игорь Николаевич.

Единственный живой концерт грандов рока, который я увидел вживую, это AC/DC в сентябре 1991 г. в Тушино, Москва.

Ел
Елдак2005

purple конечно, по экспрессии думаю все очевидно

С. В.

👍

Бабайкин Юрий

Мне напоминает Хеллоуин 80х

С. В.

Это совершенно разные стили и группы.

Бабайкин Юрий

Знаю...немного манера вокального исполнения

С. В.

Это прогрессив метал

Бабайкин Юрий

Знаю,но не фанатею🤝🤷‍♂️

С. В.

✊

Nikola Mahkov

-кавказкие горы!==круче!--😭

С. В.

Катиться быстро с них?

Nikola Mahkov

-было-катались!--

Ar
Arkadij

Зачем они дрыгаются?

С. В.

Для куража, странный вопрос. А вы хотите, чтобы они стояли как столбы и выдавали кайф?)

Ar
Arkadij

Можно просто подтанцовывать, как, например, Тако.

Nikola Mahkov

-горы кавказкие!--