Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 13
Владимир Вильский

Конец света у каждого в своё время. ждать не стоит. зажигать надо.

Вахрамеева Ирина

фсигда! тока личного, я не хотела бы знать когда придёт мой конец

Люда-Мила Новицкая

Вот и правильно! И любой другой нафиг))

Вахрамеева Ирина

именно! на миру и смерть красна

Victor Litinskiy

Опять где-то продолжают мозг обсерать....изв.за выражение....🤔

Люда-Мила Новицкая

Интернет это делает ежесекундно

Victor Litinskiy

А может и чаще....🙂

Ни
Николай

Да..и продаю наборы для встречи конца света..бизнес идёт успешно.

Фи
Фи-Де

ОКСТИСЬ ! ЧЕГО ЕГО ЖДАТЬ--ОНО ПРИДЕТ ЗАВТРАААААААААААААААААААА !

Дмитрий

да ,конечно ожидаю,но если я задержусь,пусть начинают без меня)))

Дмитрий

во истину воскресе

Дмитрий

вот довелось мне учавствовать в передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ по поводу конца света,там такое несли,бункера понастроили,такое ощущение что эти люди уже знают ,как это явление выглядит))))))))

Дмитрий

верят во что)))) МОЖЕТ КОНЕЦ СВЕТА ЭТО ,ВЗРЫВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,например ,,тут уж никакой бункер не поможет

Дмитрий

хоть бы поделились опытом ,что ли)))))обьяснили ,как выглядит конец света)))

Люда-Мила Новицкая

Как же.... а вдруг Вы в бункер захотите?))

Дмитрий

уж лучше сразу помереть ,чем по землей медленно сгнить)))

Да
Даша

чего захотели? всем сразу в рай? Нет, помучайтесь немножко здесь

Люда-Мила Новицкая

Не собираюсь пока помирать))

Да
Даша

раньше срока никто не уйдет, так что пройдете свою дистанцию до конца

Алексей Тюрин

Жду не дождусь конца света для тёмных и конца тьмы для светлых)))

Gennadi Li

Нет , у каждого оно может решиться влюблю минуту , но мы надеемся

Ва
Вадим

Что толку от пророчеств, если ход событий все равно не изменить?

Александр Павлюсь

По словам Владимира Высоцкого "... страшно аж жуть …" !!!!!😂😂😂

Александр Павлюсь

Смешно аж до слёз всякую дребедень в уши льют а большенство верят !!!

Александр Павлюсь

Вообще семи смертям не бывать а одной не миновать и каждого настигнет костлявая в свою очередь а то что втирают это большие корпарации в свой карман ложат из-за глупости многих людей !!!

Люда-Мила Новицкая

Полностью согдасна! Некоторые кредиты под эти байки берут...

Slava Nogay

ничего нового нет в этом мире! в Библии все давно уже написано!!!

Люда-Мила Новицкая

Какая связь между библией и нынешними говорунами?

Slava Nogay

это проблема нынешних говорунов🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Виталий Федянин

Как обычно, встретим, отметим, обмоем и будем ждать следующего )

Сергей Суров

У меня уже давно не хватает пальцев рук и ног ,что бы их считать.

Sergey Grisuk

зачем??? глядя на то ,что твориться-ЭТО И ЕСТЬ КОНЕЦ СВЕТА.............

Николай Богданович

Дорогая. не спеши на свой похорон. он без тебя и так не начнется

Люда-Мила Новицкая

Вот с чего Вы взяли, что я спешу?

Иван Ручкин

Известно что в течении тысячи лет нечего ждать какого-то конца

Walera Talalaev

А то, и с большим нетерпением, когда же он наконец настанет😃

Вовочка В***

Люд оно уже идёт сознание переход это и есть конец этому Свету

Не Путевый Провокатор

да , и водочкой запаслись и 🖼

Люда-Мила Новицкая

Ага! Бункер выстроила, свечей и батареек запасла... сейчас ковчег строю)))

Не Путевый Провокатор

а у меня , а у меня , вот что будет 😜м 🖼