Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 3
Евгений Шевченко

уж скорее бы... я разорюсь так.. всегда забиваю холодильник пивасом и жду (уже лет 30)... и фиг вам.... как песня.. а чукча в чуме ждет рассвета, а рассвет будет только летом

Люда-Мила Новицкая

Да? А как на счёт "перья засунул"?)))

Евгений Шевченко

я же не засунул... там жена и дочка... 10 лет 200 кг и бегает по полу надо мной до 12 ночи ))))) я чертовски терпелив ))) за 2 года только 2 раза предупредил...

Люда-Мила Новицкая

Значит уже знаете кто?))))

Евгений Шевченко

это было давно ))) несколько дней назад.. привет, Людочка Милочка

Евгений Шевченко

и тебе, девушка-красавица... Людмилочка.. Милочка.. не пристаю... просто рецепт заварки кофе... рецепт мой, а кофе для меня вывозят контробандой, чтобы я с варил ))))

Sergey Bayazitov

мы же ещё в 12 году в результате успешного проведения межгалактической похерургической спецоперации, удлинили конец, сделав его счастливым и бесконечным светом )))

Люда-Мила Новицкая

Да? Ой.... А я прозевала такое событие....))))

Sergey Bayazitov

Ну, что же Вы и как же Вы? Тогда с добрым утром и ещё более добрым камасутром )))

Вл
Владимир

имхо. Конец света наступает тогда, когда кончаются деньги. Но с учётом того, что 20 миллионов людей России, живут ЗА чертой бедности, то ИХ свет, давно закончился.😂

Люда-Мила Новицкая

Три смайлика смеющихся....

Вл
Владимир

имхо. Там человек плачет открыв рот.

Люда-Мила Новицкая

😂 вот это смеётся, а это 😭 плачет

Вл
Владимир

Ну извините, я ни как не хотел вас обидеть и посмеяться.

Вл
Владимир

Для меня, ЛЮБЫЕ дети, это святое.

Nico Fasulakis

Все кому не лень болтают чепуху. На протяжении всего времени, таких каркающих людей были сотни, а может и тысячу. И ничего, от них костей не осталось. А мир живёт 😂

Лысый Добрый

Я знаком с Библией, а там написано, что конца света не будет. Т.е. что земля не будет уничтожена и жизнь на ней тоже. Другое дело, что нас ждут перемены. В это я верю.

Люда-Мила Новицкая

Я не верю в бесконечные пророчества конца света. А в вопросе лишь сарказм и ирония и ни капли серьёзности

Лысый Добрый

"В письмах все не скажется, и не все услышится, в письмах все нам кажется, что не так напишется" (К.Симонов). Захотите поговорить серьезно об этом, буду рад. 🙂

Люда-Мила Новицкая

О чём??? О конце света 19-го февраля? Вы серьёзно???

Лысый Добрый

Я же сказал, что Библия не учит этим глупостям. Там говорится, что дня и часа не знает никто, кроме Бога. Уже по этой причине можно смело отметать все даты конца света, озвученные людьми.

Люда-Мила Новицкая

Потому и вопрос ироничный!

Ал
Александр

помню в 2012 году мы так здорово отметили конец света по календарю майя, что с нетерпением жду, когда новый конец света. а то нет в этом мире достойного повода😃

Люда-Мила Новицкая

Вам бы только водку пьянствовать.. 😂

Ал
Александр

мы ее не пьянствуем. мы ее кушаем😃

Эдуард Чистяков

Да не будет как рисуют конца света никогда..Да катаклизмы будут и погибнет масса людей....Да война может вспухнуть но коротко...есть к сожалению кому начать !!

Николай Лазарев

Нет,Мила шерсть у кота ровная-не вздыблена,хвостом не машет-ведет себя ровно.Не будет конца света-завтра(на неделю вперед-точно)А у тебя есть приметы?

Николай Лазарев

Мила и тебе удачи-как настроение,от чего отвлекаю?

Люда-Мила Новицкая

Ни от чего! Как ты можешь меня отвлечь? Если я отвечаю, значит я не занята и зашла на сайт поболтать.

Николай Лазарев

Мила-это не плохо,чем лучше здесь-подруги ближе

Николай Лазарев

Слова-они могут быть разными(есть то-что не передается словами)

Николай Лазарев

Чувства-словами не объяснить,но они есть и разные(есть и факторы связанные с определенными)это уже не нужно

Пётр Ермаков

Все предыдущие пророчества мне нравились - оптимистичные, весёлые! Надеюсь и все последующие (сколько бы их не было) пророчества окажутся такими же...

Константин Румянцев

Я это слышу с 18 лет,а сейчас мне 75 лет,и нет конца этого света,а для ковото он уже наступил,и они уже там. Это гибель людей..................................👨‍💼

Петр Воропаев

А зачем его ждать? Он всё равно придёт, вместе с окончанием вашей жизни, Лучше жить сегодня и сейчас, а конца света пусть ждут религиозные фанатики!

Люда-Мила Новицкая

А кто сказал, что я его жду?

Петр Воропаев

Я его тоже не жду, Вас это устраивает?🌹☕👍

Фаат Зарипов

Конец света будет тогда, когда перестанете платить за свет.))) Ну а если серьёзно, то для многих это будет конец, а для некоторых начало новой жизни.

Фаат Зарипов

Это приятно услышать. Как давно верите?

Фаат Зарипов

А мы с женою чуть позже с 2005.

Фаат Зарипов

Единственно истинная, чистое поклонение.

Мира Донна

Писала уже ни раз 1 когда паутина накроет весь мир2 жёлтая расса покорит его 3 к власти придёт женщина тиран. Это их советской газеты 87 год примерно

Вадя С Хитровки

Уж сколько было этих пророчеств. Что-то свеженькое появилось? И чего пишут? Я хоть в это не особо верю, но почитать интересно. Ссылочку можете дать?

Швард Бабиян

Нет. Написано-когда скажут мир и безопасность, тогда и постигнет пагуба.Солнце должно погаснуть... И многое другое. Живём как жили. Всё к лучшему.

Tr
Trigger

Новое датированное какой датой? Дайте ссылочку на источник. А то как то не совсем удобно говорить о том, о чём не имеешь никакого представления

Люда-Мила Новицкая

Навязать что-то, без согласия, может и невозможно, зато навязывать очень даже возможно! Что Вы и пытаетесь мне н

Tr
Trigger

Людочка, я отвечаю лишь за то, что пишу и тот смысл, который сам вкладываю в свои слова. За то, что вам кажется и как вы интерпретируете ИХ я отвечать не могу. Возможно у вас фильтр сознания не корректно работает и требует ремонта или замены... Ведь мы всё воспринимаем именно через него...

Tr
Trigger

Благодарю вас. Но удача это удел тех, кто не надеется на свои собственные силы и верит в чудеса, которые сам сотворить не может. Так что вам ОНА больше пригодится. Не разбрасывайтесь ей

Люда-Мила Новицкая

Андрей, Вам не кажется, что Вы много на себя берёте? Хамить незнакомой женщине, пусть и завуалировано, не делает чести мужчине! Не нужно думать, что Вы всё, про всех, понимаете. Может быть это Вам нужен ремонт и замена? Всех благ!

Tr
Trigger

Нет. Мне не кажется... Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что кажется вам и как вы интерпретируете мои слова я не отвечаю. 🖼

Ал
Александрович

Вот именно: ОЧЕРЕДНОЕ пророчество... Шарлатанам тоже есть надо, тем более что людей, предрасположенных верить во всякую белиберду - пруд пруди!

Люда-Мила Новицкая

По моему, таких людей уже мало))

Ал
Александрович

У меня другое мнение - их много, особенносреди женского населения.

Люда-Мила Новицкая

Я тоже женское население))

Алексей Скворцов

Только и делаю, что сижу в бункере и жду конца света. Заняться что-ли больше нечем. Мы и так все умрем, и все равно каждый умирает в одиночестве.

Алексей Скворцов

Когда были те времена я был моложе, теперь во мне цинизма и практического взгляда на жизнь стало больше. А житие определяет сознание (В.И. Ленин).

Люда-Мила Новицкая

Вот именно! Ваш цинизм и не дает радоваться жизни)

Люда-Мила Новицкая

Так Ваш цинизм и Ваша жизнь

Алексей Скворцов

Так я Вам что? Радуйтесь последним дням, ежели верите во всякую коммерческую лабуду.

Люда-Мила Новицкая

Я верю не в комерческую лабуду, а в позитивный настрой! Удачи!

Michael Lvovich Kunin

Спите спокойно !Конец света- будет через 5 млн лет !Когда погаснет Солнце ,И то это предположение ученных! А оно может быть не состоятельным !

Michael Lvovich Kunin

Не забывайте ,что рядом муж И у Вас не болит голова !

Люда-Мила Новицкая

Голова у меня не болит, хоть и нет рядом мужа

Michael Lvovich Kunin

Просто прикалываюсь !Ведь спрашка для этого создана !

Michael Lvovich Kunin

А вот в принципе-очень плохо -одной! Не с кем словом перемолвиться ! Конечно есть и плюсы! Не надо труселя стирать ! Однако -как хорошо -лечь в постель с любимым человеком и вспомнить молодость-ПО СТАРИКОВСКИ с протяжкой!

Юрий Головин

Люда-Милая Новицкая, земля и все дела на ней сгорят и мы ОЖИДАЕМ(!!!!!!!) нового неба и новой земли, на которых обитает праведность(2Петра,3:10 и 13)