Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 7
Evgenyi Govorunov

разслабтесь до конца света недожить если конечно у вас несколько миллиардов лет в запасе есть

Виктор Голубев

Надо ожидать просто конца! Или позаботиться, чтобы он наличествовал! И тогда никаких проблем!

Балбес Бывалов

Ерунда все это, конец света наступит завтра утром, если не опохмелюсь за пол часа до рассвета!

Владимир Темный

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии.

Владимир Темный

Сквозь бури, снега и ухабы
Проложат надежные тропы
Суровые русские бабы
В лосинах на голую жопу!

И если закончатся бомбы,
То мы по приказу Генштаба,
Оружие сложим в окопы
И выпустим русскую бабу.

Враги разбегутся, как жабы,
И вскоре к фиаско привыкнут,
Что круче всех русская баба
В трусах от "Виктория Сикрет"

Кружок имени Гутина.

Алексей Акентьев

Перспектив в нашей стране на ближайшие 20 лет никаких, получается нам не страшен "серый волк"

Ва
Валерий

такие вещи о конце света и прорицатели каждый раз всплывают как в стране начинается бардак

Ва
Валерий

опять МММ появились и разный бред пишут--как в СТРАНЕ хорошо жить стало

Valiy Tv

ни чуть и не собираюсь))) мои бабки и про бабки не дождались, ну и мне... времени просто жалко

Люда-Мила Новицкая

Вот и правильно! Пусть пророки сами ждут))

Александр К

жду не дождусь по ночам не сплю когда же наконец угомонятся люди по таким поводам 🙂

Люда-Мила Новицкая

Боюсь, что никогда.... похоже наш народ плодит пустобрехов))

Александр К

Да это верно ,есть такое , но мы их по боку , нас оптимистов не запугать ,ведь землю вращают именно оптимисты 😊

Муфассил Садраев

конец света - это когда человек помрет.......а остальные пророчество - ерунда......не верьте.....

Люда-Мила Новицкая

С чего Вы взяли, что я верю?

Муфассил Садраев

извините, просто подумал,что раз Вы так пишите - значит верите.......

Валерий Пресняков

Живите и радуйтесь каждому новому дню а что будет то будет мы не в силах предотворотить !!1

Валерий Пресняков

Что сказать так держать !!11

Геннадий Васильев

Надоели эти пророки. ""Больше всего человек боится того, чего с ним никогда не произойдёт".

Нет сколько богом , отведено нам жить столько и проживем!! Верить всякие пророчества бред.

Вас Вер

точно никто не может знать есть признаки конца света так вот они уже почти все в действии

Вечный Ученик

Очередной конец света, как всегда, в очередной раз отложится до следующего пророчества

Ali Agasiyev

очередного конца света не будет,потому что люди кредиты и ипотеки ещо не закончили😉

Люда-Мила Новицкая

О, тогда пусть и не заканчивают))

Валентина ...

Пророчеств много, а жизнь одна! И сокращать её из за псевдопророчеств не считаю нужным

Се
Сергей

21 век,21 число,21 00 местного времени,21 минута.Ну и так далее.Вот когда суматоха начнётся.

Люда-Мила Новицкая

Думаете?))) Мне кажется таких комбинаций было уже уйма)))

Се
Сергей

Одно другому не помеха,Вспомните прошлый сюрприз,хоть и не было грома среди ясного неба,а шуму то было,о го го.

Се
Сергей

Когда прогнозировали конец света,Шумиху подняли дай боже.

Люда-Мила Новицкая

Власть имущим это выгодно))

Се
Сергей

Ну их в баню эту власть,Наворовались вдоволь,и всё мало.Гадёнаши.

Се
Сергей

Вот паразиты,все не как ненажируются.крахоборы.

Се
Сергей

Наверно,Чиму быть того не миновать,кесарю кесарево,а богу божье.

Владимир Тамбовцев

Мне хоцца взять очередного пророка и повозить его мордой по асфальту.Тщательно так...

Люда-Мила Новицкая

😂похоже не только Вам))))

Галина Мителкина

Всегда готовы! Но никак не дождемся, уже и жизнь к закату подходит, а конца света нет...

Александр Cамущенко

Ждём-С.... А имя этого последнего Конца, который предсказывает Свету, можете огласить.

Люда-Мила Новицкая

Он не назвался.... боится, видимо)))

Александр Cамущенко

Анонимам только НКВД доверяло...