Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 9
Александр Целикин

Мне кажется его каждый ждёт. Только он приходит к кому раньше, а к кому позже...

Vadim Furman

Пора строить громадные космические корабли ,для колоний на других планетах..

Люда-Мила Новицкая

Ага, космические ковчеги))

Сергей Ковальский

В СЕ НАПИСАНО СВЫШЕ ...И ЧТО СЛУЧИТЬСЯ В КАЖДОГО В ЖИЗНИ .. УЖЕ ПРЕДНАЧЕРТАНО ...

Юрий Бббббб....в

Простите, херня всё это! Что будет, то и будет. Мы притягиваем то, чего боимся!

Юрий Бббббб....в

А, я и не боюсь ибо нечего бояться!

Евгений Лантинг

очереди из концов света не может быть, он бывает только один и у каждого свой

Bakhadyr Mamadzhanov

Будет оно в скором времени ! Об этом написано в Библии , в Книге - ,,Откровение"

Young Boss Young Boss

Конец наступить но точную дату никто не может сказать создатель знает лучше

Дарьюшка Мальцева

В Библии написано: не знаете ни дня, ни часа, когда прийдет Сын Человеческий!

Саидыч.

Концы какие -то не такие пошли в наше время, не удовлетворяющие общество.......

ДА
Денис А.

Ничего не жду, живу и наслаждаюсь теми моментами, что Всевышний мне отмерял.

Кайзер Созе

это которое будет 8го марта 2019 года?.......чтото сомневаюсь,но поживем увидим))

Кайзер Созе

ах неужели?я все пропустил?и как оно было?)

Ойген М.

Сразу он не случится.А сам процесс,,его начало уже идёт,причём с ускорением.

Алексей Иванов

единственная мечта в этот момент быть с женщиной в постели😍🌹🌹🌹

Олег Исаенко

он уже настал,просто это не влючателем щелкнуть раз и все,это страшные муки

Прохор П

Да ждём осталось 10 миллиардов лет, а ПРОРОКИ ПУСТЬ КУРЯТ. нУ ТУПЫХ, ЖЕ ДУРЯТ.

Евгений Зарезко

Привет) А что его ждать ??? Если он грядет.то грядет )))Я -фаталист )))🌹🌹🌹

Люда-Мила Новицкая

Я не фаталист, но тоже не жду))

Игорь Стряпшев

да конечно,носки,трусы постирал,машину припарковал,маме позвонил,я готов!

Юрий Я

для всех он свой, время придет ко всем придет в свое время, что ее ожидать )

Лидия Кимач

Да к этим концам пора уже привыкнуть! За последние 5 лет это уже четвертый!

Максим Федченко

Ща винца бахну и буду ждать,тещу и все такое концовое,я им погоду испорчу))