Ya
Yanvan

Где купить дракона?

Ответы
Kitton

У каждого в мозгах живет свой собственный дракон .Вопрос в том , разбудите вы его сами или он произвольно проснется ? Не поленитесь прочесть труды ученого Карла Сагана " Драконы Эдема " там есть четкий ответ на ваш вопрос .Хотя я понимаю и принимаю вашу шутку , но все же - знания лишними не бывают ! Всего доброго Вам !👌😅🌷

Итак.....звалась Она Татьяной

попробуйте обратиться к Дейенерис Бурерожденной из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов (аж загуглила полное имя)))))

Ya
Yanvan

😁

Любовь Пешкова

А для какого перепуга вам это роскошное животное ????? Это ведь такая редкость, лучше купите тигра или медведя, а лучше спасите собачку с приюта или с улицы, или это мелко для вас ?????

Инна Тихомирова

Давеча заезжала в 3/9 царство к Белоснежке, перекинуться парой слов . Там прикупила себе пару прекрасных карманных дракончиков... Съездите туда, там большой выбор!!!

Ya
Yanvan

Нииит,мне нужен большой дракоша,что бы в магазин летать)

Инна Тихомирова

Таки там, в соседнем хозяйственном магазине всякие есть... даже для паровозов

Ya
Yanvan

нету там

Cерёжа Ситх

Во сне. А если не серьёзно то выпей очень много алкоголя и станешь драконом в каком то виде(хоть и не самом красивом)

Алёна

разве их покупают?) их приручают) нужно лишь найти место обитания.слушай сердце и топай вперед)

Ya
Yanvan

😁 👍

Алёна

☘️ 🙂 ☄️

Роман Кроллау

их сейчас не продают , и потом , они Краснокнижные животные - там срок за 100 лет перевалит .

Та
Тамара

Зачем тебе покупной? У тебя свой личный есть. Живёт в тебе. Выпусти его, если он не опасен)

Ел
Елена

Берёте девушку, идёте с ней в загс, и через некоторое время, у вас дракон, бесплатно))

Ya
Yanvan

ахах

Катерина Горностаева

Яйцо дракона можно выменять у незнакомца в капюшоне в трактире "кабанья голова"

Ya
Yanvan

Так эта инфа уже более подходит под реальное описание

Катерина Горностаева

Я знаю толе

Людмила Урмашова

его нет нужды покупать он в нас самих нужно только уметь сдерживать его или нет

Ольга

На Черном рынке за игровое золото или в магазине Battle.net за реальные деньги.

Ya
Yanvan

настоящий нужен

Ольга

Зачем? Путешествовать на нём будешь что ли?

Ya
Yanvan

Естественно,вся жизнь в переди,свободен как птица,вот только дракон нужен и все можно начинать свой путь

Телефонист Вася.а

Войну престолов сняли иди прикупить,где нибудь в аляется пылиться.

Владимир Гаранин

зачем тебе дракон то ??? что отечественного не можешь подобрать ???

Ya
Yanvan

неа

Евгений Медем

Дракона, как и Бабу-ягу, надо воспитывать в своем коллективе.

Надежда Лебедева

Загляните в себя... и не станет нужды покупать рептилоида...

Кактус Горшочкин

его можно только вырастить ---но не купить.......🤔 👍

Игорь Малых

--Мама , купи слона..Зачем?..Все говорят зачам , а ты купи...

Татьяна Иванова

Слабовата Ваша фантазия!!! Или ещё в детский сад ходите?

Ya
Yanvan

👍

Мария Гудзовская

На хитром рынке спроси, там каждый второй дракон)))

Ya
Yanvan

😁