С. В.

Некоторые духи так любят золото, как его любит скряга, и с той же стяжательной, иссушающей страстью. Приобретайте его, потому что оно полезно; но никогда не относитесь к нему с жадностью.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Nikola Mahkov

-согласен!--