Willi Drichel

Kто уже слышал про Караловый Клуб?

Ответы
Надежда Сокур

Приобретение продукции Кораллового Клуба
в Оренбурге

В Коралловом Клубе действует система рекомендаций, выгодная для всех участников.

Информацию о способах покупки продукции Кораллового Клуба, адресах офисов продаж, скидках, а также по другим вопросам — предоставляет консультант, которого вы выбираете рекомендателем.

Если кто-то из ваших родственников, друзей или знакомых уже зарегистрирован в Коралловом Клубе, он будет рад вам помочь.

Willi Drichel

спасибо за инфо вы уже член этого клуба?

Надежда Сокур

Думаю только об этом

Willi Drichel

я не пожалел что когдато пустил к себе в дом этих людей с клуба получил много ответов на вопросы и спас своих детей от немецких врачей

Надежда Сокур

А скажите в каком городе вы живете?

Willi Drichel

Лаге

Надежда Сокур

А где это?

Willi Drichel

Германия

Дмитрий Панков

Не, Дрищел, пра кАрАллавый не слыхали! А чё там? Разучивают и заставляют забыть русский язык?

Willi Drichel

как правило я стакими людьми неообщяюсь но вам отвечу ошидка написана спициально а вообщето я уже начал забывать русскую арфографию

Дмитрий Панков

Оооооооо, я аргазмирую..... Ежели Великий и могучий Вам не является родным, то I,m sorry!!!:)

Willi Drichel

нет проблем

Дмитрий Панков

И славненько...

Николай

коралловый! А так-очередной развод "лохов" на бабки... как Чумак с заряженной водой...

Willi Drichel

я бы так несказал

Николай

а я столкнулся с адептами этой веры- но я не внушаемый человек- просто посмеялся и послал куда положено посылать...

Николай

а я столкнулся с адептами этой веры- но я не внушаемый человек- просто посмеялся и послал куда положено посылать...

Willi Drichel

вы настоящий герой

Николай

а что -нужно было настойку воды на меле(коралл)покупать за бешеные деньги у хитрожопых да за скидку других приводить и одурачивать???

Willi Drichel

после вашего последнего письма я не думаю что мне стоит тратить моё жызне важное время для дальнейшего общения. извените ,но есть милионы людей которые как это сказать наверно по другому настроены или думают по другому или просто на другой ступени существования как Тебетцы говорят.Водщем о том что снгодне в мире происходит не все должны понимать

Ки
Килиманджаро

ну расскажи нам как космические корабли бороздят коралловый клуб

Willi Drichel

не могу вас много я один даю ссылку если интересно

Анна Рехлик

Очередные продукты для Вашего здоровья.Есть официальныи сайт.

Willi Drichel

http://www.colovada-de.com/testy

Willi Drichel

🙂

Ал
Алена

ну скажи уже, что это за клуб? Уже при мелькался этот вопрос!

Willi Drichel

это концепция здоровья знания собранные со всего мира если интересно могу дать ссылку

Алла Морова

Про Красное море ,знаю, всё дно в кораллах, а вот клуб...

Willi Drichel

да есть такой http://www.colovada-de.com/testy рекомендую

Лариса Пукасова

Я знаю о Коралловом клубе.А о КАрАЛовом не слыхала....

Willi Drichel

посмотрите сайт я очень рад что узнал про него 3года назад .дети хоть перестали болеть и сам узнал много про здоровье http://www.colovada-de.com/testy

Лариса Пукасова

Я принимаю самые лучшие в мире витамины от НУТРИЛАЙТ. И не надо более ничего...Правильное питание - это лечение всех проблем!

Willi Drichel

да согласен ,а как насчёт очистки организма.если организм забит то не всё что вы едите идёт на пользу .

Лариса Пукасова

Очищение происходит естественно с помощью саморегуляции.Через вит.С,мультикаротин,лецитин, печень-актив....Никаких спец.подготовок и диет....

Willi Drichel

отлично

Лариса Пукасова

И Вам здоровья!

Willi Drichel

взаимно

Наталья Чубакова

Судя по количеству слышавших это очень тайный клуб.

Willi Drichel

да нет милионы людей уже во всех странах почти знакомы с этим клубом

Ceргeй Бyшин

первый раз слышу, по названию кафешка с криветками

Willi Drichel

это я так написал вообще называется Корал Клуб Интернейшел

Ceргeй Бyшин

здоровски, надо глянуть

Willi Drichel

вот ссылка http://www.colovada-de.com/testy

Ceргeй Бyшин

сейчас как раз смотрю, спасибо )

Willi Drichel

потом напишите что вам пондравилось

Ceргeй Бyшин

ну сайт сделан красиво, значит фирма вряд ли леваком будет заниматься левым делом, только вот помогает ли все что там предлагают

Willi Drichel

нам помогло поэтому хочу чтобы все попробывали

Евгений Крамер

Это клуб для людей, которые хотят быть здоровыми.

Willi Drichel

да именно так

Евгений Крамер

Я в такой же среде обитаю

Willi Drichel

интересно какая среда?

Евгений Крамер

Российские бады. Биорегуляция и геронтология.

Willi Drichel

я даже не слышал про такое

Власта Кириллова

проКараловый не слышала, а вот про Коралловый да

Willi Drichel

как это?

Власта Кириллова

мастер класс хотите

Willi Drichel

да

Власта Кириллова

идет работать в школу учителем ...может и получится

Willi Drichel

нет у меня нехватит терпения на таких паразитов,свох бы воспитать

Varaviksne Polak

может кОраЛЛовый?..и где эта улица,и где этот дом?

Willi Drichel

правильно коралловый вотссайт http://www.colovada-de.com/testy

Сауле

Ну кто нибудь скажите что такой караловый клуб

Willi Drichel

неужели?

Сауле

Я похожа на глупого человека

Willi Drichel

да вроде нет

Сауле

Обязательно посмотрю в инете

Willi Drichel

буду рад узнать ваше мнение потом

Сергей Артемчук

Не томите, не томите и скорее расскажите

Willi Drichel

всем не раскажеш дам вам ссылку заходите посмотрите и скорей мнение своё напишите http://www.colovada-de.com/testy

Александр

Может КОралловый Клуб.Лично я не слышал.

Willi Drichel

правильно кораловый я просто разучился писать по Русски

Костя Данилович

Мм не не слышал и не видел но расказыали

Willi Drichel

http://www.colovada-de.com/testy рекомендую

Костя Данилович

ок может время будет глянуть

Willi Drichel

уверен вас это заинтересует

Мой Сайт Пироги От Василисы

Поведайте нам, пожалуйста. Будем знать.

Willi Drichel

вот ссылка на этот клуб http://www.colovada-de.com/testy

Willi Drichel

надеюсь вы потом оставите свой отзыв

Мой Сайт Пироги От Василисы

Скопировала в заметки. Загляну.

Willi Drichel

вот ищё есть мой сайт если будет интересно я таким образом ищу друзей и единомышленников coral-club-de.com/willi

Любовь

ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ? Я ПРО ЭТО НИ-НИ.

Willi Drichel

у меня есть ссылка на их сайт

Анна Аникина-Яковлева

Может, КОРАЛЛОВЫЙ клуб?
А погуглить?

Willi Drichel

никогда не поздно

Анна Аникина-Яковлева

Возможно...

Willi Drichel

смотря на сколько вы сюда хотите попасть

Анна Аникина-Яковлева

Навсегда.

Willi Drichel

так ищите возможности .я например не хотел сюда приежать ,а типерь не выгониш от сюда