Та
Тася

На любителя, мне нравится Голос супер

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Ссылки не открываю,лень. Похоже,что это его песня ''Dream''. У него есть ещё ''Mama ,come in home''(если правильно написал). Да,голос у Оззи мощный.

Бабайкин Юрий

Привет-я тоже очень большой фанат Оззи,особенно раннего🤟

Та
Тася

Привет🤝

Бабайкин Юрий

✋🌹

Нурия Шагабиева

Классная песня , не думала ,что он и нормальные песни поет.

Та
Тася

У него в сольном варианте все довольно мелодичные, это он с коллективом рычал и орал

Нурия Шагабиева

Наверное да , так и есть.

Та
Тася

Я вот также была удивлена, когда у Шнурова обнаружила прекрасные саундтреки к фильмам, и тексты красивые и очень пронзительно грустные какие-то А до того его воспринимала по их идиотской группе /Ленинград🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Вот и я так же воспринимаю Шнурова.

Ту
Турист

👍Не плохо! Но я кажется уже эту композицию слышал!

Та
Тася

Да, конечно, слышал, это же давнее

Ту
Турист

Ну все что я слышал упомнить просто не реально.. Хорошо музыкальный слух помогает!

Та
Тася

🤣🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤝аналогично практически

Ту
Турист

😁🤝

Вова С Кошкой

"Мечтатель" - моя любимая вещь у Озика.👍

Та
Тася

🤝

Вова С Кошкой

🙂🌷

Та
Тася

...Всяко лучше, чем период его, когда он мышей хомячил на сцене...тьфуууу🤦‍♀️🤣

Грыгорий Пантелеич

А мне все его творчество нравится

Та
Тася

🤝

Alex Dark 🇷🇺

Роман Бояркин

С детства слушаю Оззи)))

Та
Тася

Мне он сам по себе (соло) намного боле нравится, чем в составе Блэк Саббат

Роман Бояркин

Ммм... Мне в целом, нравится его творчество.

Та
Тася

Ясно

С Э М

Блэк Саббат он же👍

Та
Тася

ЗНАЮ

Николай

👍 ОБОЖАЮ!!!

Янг Николсон

🖼

Елена Чистякова

🤝👍

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

👍