Я. Это. Я!

Почему на сайте такое количество вопросов посвященных сексу? У авторов классический недойоп или остановка в развитии на стадии пубертатного периода?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

я лично, этого не заметил. но если вы употребили слово пубертатный, то вам знакомы работы Фрейда. а он пишет, что кто заостряет внимание на чем-то конкретном, значит этого ему в жизни и не хватает. а если не хватает, значит это начинает его раздражать.)))

Светлана Войцеховская

Когда культура и сознание человека падают,он уходит на самые низкие ниши существования, которые упираются в инстинкты,похоть,вожделения....Человек все больше и больше потребляет плоть.....Человек сегодня - генетический дегенерат. Все закабалены....

«Луиzа Каzaти»

Ого

Наталья Шестакова

И вот парадокс, кто выставляет подобного рода вопросы, обижены на женщину, на судьбу, на жизнь. Изменила сволочь! Моралисты, им и невдомёк, что подобное, тянется к подобному.

Лог Дог

-секс у вас на небе является поводом для шуток? - на сколько мне известно и на земле тоже. Чего только стоют эти гримасы которые вы корчите при соитии))

Дмитрий Кузнецов

Современная школота,с детства за компом,движения не было..следствие-отмирание всех половых функций...Где-то,что-то слышали,вот и задают вопросы....

«Луиzа Каzaти»

Интересуются и всё?

Дмитрий Кузнецов

На более не хватает...Только в ванной подрочить!!!🥳🥳🥳

Дмитрий Кузнецов

Этажом ниже-девочки по вызову,ну и на дому принимают.По камере в подъезде видно клиентов,в основном мужики кому за 40....1 час-2....Моложе 20,15-20 минут...Получается,пока на этаж поднимаются,уже кончить успевают!Вот и вопрос девушкам.Вам нужен такой скорострел?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дело не в развитии, а в том, что бабы, которые о сексе вопросы задают - не видели пениса лет по 25 - 30. А есть и такие, которые не видели его никогда.

«Луиzа Каzaти»

А мужики? Ну не ерунди хоть ты, а

«Луиzа Каzaти»

Спасибо🤗🤗🤗

Та
Татьяна

Не знаю, как выпадают на этом сайте вопросы, мне такие не попадаются....Да и зачем на этом зацикливаться, когда можно просто нажать Далее>>

Elvis Costello

потому что для этого не надо знаний и мозга....в этом типа все знатоки ...да т многим не дают...а многие по старости -свихнулись

«Луиzа Каzaти»

Это точно😁

Elvis Costello

😆💤🆗🆒🆓

ДА
Денис Алексеевич

Считаю, что пубертатный период не заканчивается у человека в течении его жизни. Просто по инету проще что-либо спросить

Се
Семен+Семенов

Вот такие приметтвные, мы все!!! А что по сути человеку нужно? Покушать от пуза, поспать в тепле, ну этот витамин ебц...

Алекс

люди разные и пусть хоть не про лгбт сообщества ратуют-если все как нам родители передали традиции пускай мечтают

Игорь Селезнев

секс -основополагающая потребность организма.но есть обратная сторона медали-аверсия\отвращение к сексу\

«Луиzа Каzaти»

Вопрос не в основополагающих потребностях, а в тупых вопросах

Игорь Селезнев

тогда секс простое механичекое действие.

Татьяна Тышкевич

И я это заметила. Тоже вопрос задала по поводу озабоченность. Такое услышала..... Лучше бы я его не задавала.

Я. Это. Я!

Да и флаг им в руки 😁😁😁

Татьяна Тышкевич

Так сегодня удалила его. Потому что грязи и негатива получила выше крыши. Хотя преподнесла эту тему в шуточной форме.

Я. Это. Я!

Я подобные вопросы задаю, а сама их игнорирую😁 отвечаю тем, кто адекватно отвечает, например, Вам

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🙂

Языческий Кот

маразм - не оргазм. авторы помнят, что что-то такое когда-то было, но им давно никто не дает, да и нечем уже.

«Луиzа Каzaти»

Здесь и молодых задротов полно

Языческий Кот

ну сам по себе секс и вопросы о нем - вполне нормальны. но в большинстве своем они идиотские - это уже показатель развития..

«Луиzа Каzaти»

Так и я об этом

Языческий Кот

ну увы - этот сайт прибежище далеко не интеллектуалов 🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Ну спасибо...

Кирилл

Остановка в развитии и деградация окончательная , ну и плюс много малолеток дрочущих на фотки женщин)))))

«Луиzа Каzaти»

Ужас какой, а потом удивляются, почему я ко всем отвернулась спиной😂😂😂

Кирилл

В точку)))))

«Луиzа Каzaти»

Вот

Madam Duval.

Обычно мужчины любопытны в этой теме ,а старики даже развлечение, да и многие много чего вообще не знают

«Луиzа Каzaти»

АкИ дети

Александр Вяткин

Ага,играй гормон.А хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

«Луиzа Каzaти»

Эхоооо

Александр Вяткин

Это,это.....

«Луиzа Каzaти»

То то то

Александр Вяткин

Ту-ту.....

«Луиzа Каzaти»

Чик-чик-чик-чик

Сергей..

Видимо, много озаботов. Которым не стыдно об этом говорить, т к можно всегда спрятаться за аватаркой....)(

Я. Это. Я!

Это неоспоримо

Сергей..

Вот и повылазили....))

Я. Это. Я!

Гниды😡

Сергей..

Да, не то слово!

Офицер Флота Российского

А где еще научишься искусству секса если не здесь ?Взрослые пацаны и девки плохого не посоветуют))))))))))

Подрыв Устоев

Ну да, прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.