Я. Это. Я!

Почему на сайте такое количество вопросов посвященных сексу? У авторов классический недойоп или остановка в развитии на стадии пубертатного периода?

Ответы · страница 3
Людмила Кржисецкая

Марфуша! эти вопросы задают осЛобонившиеся из мест не столь отдаленных

Николай Петров

Одно и тоже ☝️🤣🤣🤣🤣тысячалетиями☝️День сурка ☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я. Это. Я!

Я рада, что Вам весело с утра )

Николай Петров

Я никогда неунываю ☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Одинокая Волчица

да просто без секса прожить можно а вот без разговоров о нем..никогда!

Handyman

не допоняли особенно те кто жил при ссср, ибо в ссср секса небыло😅

Луиzа Каzти

Ну тебе ли об этом не знать?

Handyman

неа не знал........ибо у меня с этим небыло проблем😁

Николай И. М.

Тело требует, ибо регулярный секс - укрепление иммунной системы))))

Луиzа Каzти

Ну так кто им мешает? Пусть удовлетворяют потребности реально, а невируально

Николай И. М.

Ну, уважаемая, чтобы поймать рыбку надо иметь снасть и забросить её в водоём... так что аккаунт и сеть - те же снасть и водоём, а если клюнет, можно и в реал вытащить))))

Барон Де Гофмансталь

Вы тут постоянный резидент, так не считайте себя выше остальных))

Луиzа Каzти

Ну, разве можно? Я себе такое не могу позволить

Не Всё По Фигу...

просто ты на это внимание больше обращаешь а другим это по хрену

Георгий Меньков

Мне не встречается на сайте. А вот по жизни не отказываюсь)))

Андрей Юлитин

Чат был изначально Филосовский ,а закончили Комеди-Клабом.

Андрей Юлитин

старые динозавры удалились =их выперли те кто ниже плинтуса👉 и вопросики алая комеди-клаб.

Луиzа Каzти

Я восьмой год на сайте и ничего не меняется

Сергей..

Весна! И снова кровь играет!!! И сердцу хочется любить!!!...😉

Луиzа Каzти

Наверное. Но пусть любят в реале

Сергей..

Согласен с Вами, пусть. Но видимо у них другие , паритеты...))

Сергей..

Ну, хорошо! Как скажете...))

Не
Несмеяна

Наверное и то и другое. А интересов в жизни больше никаких!

Луиzа Каzти

Им лопаты дарить надо на праздник

Та
Татьяна

Сначала первое, а потом и второе. Задолбали озабоченные.

Стефания

мне вот такие вопросы вообще не разу не доставались((((((

Я. Это. Я!

Повезло. Я задала этот вопрос, потому, что штук пять подряд попались

Стефания

нет, реально, мне такие вопросы вообще не попадались.

Стефания

Да ,хорошо!!! озабоченные мимо прошли)))!!

Гудвин

Ещё Фрейд говорил,что люди говорят о том,чего не имеют.

Александр Гусев

У кого чего болит, тот о том и говорит. Старая истина.🙂

Ол
Ольга

остановка в развитии на стадии пубертатного периода

Игорь Котелевский

А Вы какой задали !? Про период ??? Или сильно хотите ???

С. В.

А о чём им ещё спрашивать? У них в головах нет мозгов.

Пётр Ермаков

Спасибо СМИ и "Свободе нравов"... На очереди - ЛГБТ.....

Виктор Титов

Все гораздо проще. На данный момент нет партнерши.

Луиzа Каzти

Ну так пусть ищут, а не дрочат на букаффки

Юр
Юрьевна

я даже не задумывалась.. а ведь наверное это так и есть.. у кого что болит..тот о том и говорит

Виктор Титов

Да. Кто о чем, а вшивый о бане.

Луиzа Каzти

Иногда становится обидно, что общаешься с человеко, а он так хрясь неадекватном по клавиатуре. И все. Я начинаю таких стебать, если не подкалывать. А они обижаюцца. И начинают меня обзывать. Пиридурки

Юр
Юрьевна

Марфушенька.. да брось ты.. это же кино..-сайт.Не бери в серьез.🖼

Луиzа Каzти

Не, как это? А поназвлекаться?