Дина

Гадала на ромашке- любит..не любит..любит..не любит...... Любит!!!!! Теперь буду гадать-КТО???

Ответы
Io
Ioan

ежедневный путь его проходил мимо кладбища, и в дождливую слякоть он упал в свежевырытый ров, конвульсивно скользя пытался выкарабкаться-но тщетные его попытки увенчались его вылетом пулей- КОГДА В ТЕМНОТЕ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС- тут скользко, нам не выбраться!!!

Дина

Живых надо бояться...а не мервых😉

Io
Ioan

и ты бы не испугалась?

Дина

Пуганная😜 отбоялась своё

*лёля* *я*

здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
Какой вариант вам интeрeсeн?

Фариз Мухаметдинов

Мужик в аптеке: — Дайте три с половиной таблетки виагры! Аптекарь: — А почему три с половиной? — Я сегодня к любовнице, нужны две. Завтра с женой, там хватит и одной. А в четверг я иду в Сандуны, там я должен просто хорошо выглядеть.

Анлрей Иванов

Пришел муж пьяный домой, говорит жене:
– Дай попить!
Она наливает ему стакан сока.
Он:
– Мне нужен свежевыжатый!
Она выливает сок на пол, вытирает его тряпкой, выжимает обратно в стакан:
– На, пей, урод, смотри не обляпайся!

Дина

😁

Великий Новгород

Напиши на маленьких бумажках имена мужчин, сверни их и положи под подушку, как только утром проснёшься, пуку под подушку и вытащи только одну бумажку. Вот тебе и имя.

Дина

Да ну их всех!😁

Великий Новгород

Ха ха ха, я теперь тоже так же рассуждаю.

Nik N

Гадаю на ромашках, напрасно рву цветы,
Увы, не получается желанный мне итог.
Готова сделать все я для своей мечты,
Попробую все то же, но пальчиками ног!…

***

Дина

😉👍

Nik N

🌹 🙂 ✋

Дина

🙌

П)
Петровна )))

Если встретишь в поле белую ромашку , голова на воле , сердце на распашку , не срывай , не комкай , посмотри какое , у ромашки скромное сердце золотое ))

Любовь

... гадание - грех ... Писание об этом говорит ... «Любящих меня я люблю, и ищущие Меня, найдут Меня.» (Пр.8,17) Аминь!

Анатолий Кураков

так вот почему у нас такой неурожай ромашек...........берите уже кого попало а то говорят на листиках гадают

Дина

У нас урожай 😁 я не так уж навредила

Афина

надо гадать не на ромашке, а на рюмашке.... когда дойдёт дело до последней,,,,вам уже будет пофиг))))

Дина

Рюмашка..это не моё😉

Татьяна Клементьева

Лучше спортом займись-ходьба с палками-,счёт тот же-раз-два,раз-два....А по пути встретишь-ЕГО.

Дина

Мой спорт-дети и огород😁 спорта хватает😜

Татьяна Клементьева

Д-ААААА))))))))))))!!! Я предложила АЛЬТЕРНАТИВУ вашим гаданием,на которые уходит уйма времени....Да и предложенная -ходьба-может быть от дома до магазина,скажем от детской площ.до гаражей или...!? Проявите фантазию!!

Сергей Анатольевич

Подарю я Вам для этого дела поле ромашек, но уверен что первая ромашка Вам откроет правду.))))

Дина

😇 ой спасибо..добрейшой души человек 😉

Сергей Анатольевич

Главное чтоб Вы своей взаимностью не обидели счастливчика )))

Дина

Постараюсь 😁

Ирина Борзенко

гадают-любит-не любит,плюнет-поцелует,к сердцу прижмет-к черту пошлет... А потом уже-кто...😁

Дина

😉😁

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Дарю тебе 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

🌷это тюльпан🌹это роза

Дина

Ааа...просто мелкие рисунки...не разглядела😁

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Так что вперёд и не шагу назад!)😁

Дина

😜

Евгений Колтыга

Уже не плохо но всё в руках господних! Не надо гадать а просто увидеть! И Он появится!

Альберт Мухаметшин

Предлагаю удобный метод. Сорвать много ромашек и к каждой привязать бирку с именем.

Дина

Зачем переводить столько цветов😁

Альберт Мухаметшин

Если на каждом очередном цветке гадать меняя имена: "Петя, Вася, Никита, Коля, ,Петя, Вася, Никита, Коля..." - будет долго и, думаю, недостаточно правдиво.

Дина

Думаю я буду долго гадать😜

Альберт Мухаметшин

Если процесс гадания интереснее результата, неплохое развлечение. 🌼 🙂

Дина

😉

Дарьюшка Мальцева

А чего гадать? Подойти к Ромашке и спросить напрямую. Он сразу отвечает что он любит

Вв

А потом - как? А потом - зачем? А потом - долго ли?... Эдак, тебе ромашек не хватит. 😄

Дина

Хватит 😁

Вв

Тогда будешь до пенсии гадать. 😭

Владимир Грядовкин

Не так надо - любит не любит плюнет поцелует к сердцу прижмёт к чёрту пошлёт.

Дина

Я сама😉

Владимир Грядовкин

Тогда - у меня своя...гадалка я сама.Как это,сама у себя то?

Дина

Я сама себе хозяйка жизни😇

Владимир Грядовкин

Удачи,Диночка,гадай!

Дина

Спасибо 😉

Mihail Potapchuk

Только заранее лепестки ромашки подсчитать надо. И найти этого самого "кто".

Дина

В том то и вся прелесть!!! Нельзя в жизни всё знать на перёд...

Mihail Potapchuk

Нельзя. Но абы кого к себе подпускать не стоит. Больно потом будет.

Дина

На ошибках учимся

Mihail Potapchuk

И всегда только на своих.

Дина

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса

Mihail Potapchuk

Верит, но про грабли забывать не стоит.