Al
Aleksandr

Россия фашисткое государство ,что у себя в России что в бывших республиках СССР - Мордория

–5
Ответы
Алексей Прибылов

Избранный президент США Джо Байден назвал важнейшей целью своего президентства повышение числа членов ЛГБТ+ в американском обществе до 50%. По мнению политика, численное преобладание гетеросексуальных американцев над геями является несправедливым. «Мы станем первой в мире страной, где каждый второй житель – гей, лесбиянка или трансгендер. Если не получится перевоспитать нынешних американцев, мы найдём новых. А те, кому это не нравится, могут убираться из страны. Пусть живут в особняке Трампа, мы его скоро исключим из состава Соединённых Штатов и объявим его войну, после чего повесим его, как Каддафи. Пусть все знают, что наше общество является по-настоящему свободным, открытым и уважительно относящимся к чужим мнениям», - сказала вице-президент США Камала Харрис.

Al
Aleksandr

Россия давно страна геев и 3.14дарастов
Пример Соловьёва сынок пидор ЛГБТ
ЛДПР жирика вся парти педики и депутаты думы многое ... Басков, Киркоров, Шура , Газманов,Поретченко и т/д....

Ок
Оксана

Голословно. Самая фашиская это Америка. ФРГ до сих пор считается оккупированной США. В отличие от СССР, Штаты этот статус не отменили.
Страны типа Ирака и Гватемалы где власти официально од контролем США.
И монопольный контроль экономики у десятков стран. Когда страна выпускает полуфабрикат на условиях американского хозяина

Иван Никифоров

Когда рф назвали, у меня сразу такая ассоциация и пришла в голову ..Россия Фашистская....

Иван Никифоров

Может раньше у Ельцина и были такие мысли...

Al
Aleksandr

РФФ .....????

Иван Никифоров

Вторая Ф, что означает?

Al
Aleksandr

Росийская Фашистская Федерация или Педерация ).....

Иван Никифоров

😂😂😂 Точно!!!

Михаил Цветаев

Шурик!..А в СССР то почему?..Или тебя там притесняли?

Ольга Ивашиненко

Значит Украина тоже?

Al
Aleksandr

🖼

Ольга Ивашиненко

МЕТОДИЧКА В ДЕЙСТВИИ ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ПЕРЕЛИСТЫВАЙ СТРАНИЦЫ

Al
Aleksandr

Есть ещё несколько десятков нацистов русской пропаганды в отношении других государств бывшего СССР могу скинуть их фото видео и т/д

Ольга Ивашиненко

ЧИТАЙ И НЕ ОТКЛАНЯЙСЯ ОТ МЕТОДИЧКИ

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝