Андрей Пархоменко

как найти хорошую женщину для серьезных отношений девушки звоните мне 35 лет холост детей нет не пью не курю телефон 87058895091 андрей?

Ответы
Марина Ганеева

Вам поможет ваше сердце! Наберитесь терпения! Не торопитесь! Оно обязательно ёкнет!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!

Андрей Пархоменко

а с вами можно познакомится

Марина Ганеева

Познакомиться, конечно, можно...Но нужно ли? Боюсь рассматривать кандидатов младше себя. Это неправильно...

Наталья Великоцкая

Андрей, Вы серьезно хотите познакомиться в интернете? Будьте осторожны...

Андрей Пархоменко

спосибо а свами можно познакомится

Наталья Великоцкая

Нет, я замужем и потом у меня старшенький на 5 лет младше Вас. Так что....

Андрей Пархоменко

извените

Миледи

ну если до таких лет не женился, значит что то с вами не так!!!

Эльмира

Такой весь правильный и до сих пор не женат.Странно...

Николай Старченко

Значит, не скучная.Интересно!

Эльмира

У вас одно на уме.

Николай Старченко

Зачем так, я о вашей правильности пример привёл. Семья и религия придуманы, чтоб легче управлять людьми. Да, и вечная любовь едва ли три недели( Пушкин)

Эльмира

А без них человек превратиться в обезьяну! После беспредельной анархии. Вон отодвигают Бога и семью на задний план.и что хорошего? Одни голубые.розовые.детей насилуют.убивают друг друга.А если человек с Богом то все правильно у него в душе. В моральных вещах.Именно так как Бог от начала запланировал для человека.вот так ...

Дмитрий С

Ну? Кто позвонил? (Я не стебусь, просто интересно)

Андрей Пархоменко

да просто нете ково хотелась одни алкашки а я не пью

Дмитрий С

Лучше в спортзале знакомится с хорошими девчатами! Проверено

Андрей Пархоменко

попробую просто времени нет

Нелли Бородина

и я была девушкой юной (сама не припомню когда )

Андрей Пархоменко

так довайте познакомимся

Нелли Бородина

четверть века назад - то еще можно бы было....

Андрей Пархоменко

жаль очень жаль

Люблю Linux

а чем тебя холостяцкая жизнь не устраивает?

Андрей Пархоменко

всем с женой лучше я так щетаю

Люблю Linux

а я так не считаю. меня больше в загс и на аркане не затянешь

Анвар Назыров

Для этого хорошим мужчиной надо стать!

Андрей Пархоменко

я давно таким стал вот и ищу себе хорошую

Анвар Назыров

))) Хороших давно разобрали!!!

Андрей Пархоменко

данет ище есть

Гульмира Рахимова

Желаю встретить, женщину Вашей мечты!

Андрей Пархоменко

я сам этого желаю

Вишневская Татьяна

ждите, сейчас телефон взорвется

Андрей Пархоменко

буду ждать

Вишневская Татьяна

ну как успехи?

Андрей Пархоменко

тишина может хоть вы позвоните

Галина Савина

вам надо на сайт знакомств

Андрей Пархоменко

хорошо но там был не ково не нашол

Галина Савина

значит в другой зайдите.их ведь много.я со своим мужчиной познакомилась через смс знакомства.правда много пришлось просеять всяких упырей хватает

Андрей Пархоменко

спосибо

Надежда

на сайт знакомств идите

Андрей Пархоменко

там искал ненашол

Надежда

В таком случае и тут - правильно, ищите и обязательно найдете 🙂

Андрей Пархоменко

спосибо

Надежда

вот научитесь писать уже без ошибок, возможно из-за ошибок у вас проколы в поиске девушки, я не против читать с ошибками, а как девушка отнесется..? Подумайте об этом

Андрей Пархоменко

спасибо

Я Самая

Я замужем не пишите мне!

Ирина Нигаматдянова

удачи Андрей

Татьяна Варакутина

**************

Татьяна Варакутина

Андрюш, каков результат?

Андрей Пархоменко

пока результата нет но продолжаю искать надеюсь што найду

Татьяна Варакутина

Давай, удачи тебе!!