Лю
Любаша

Вот говорят что выйдя женщины на улицу разодетой и на высоченных каблуках она несчастна, счастливее та что в джинсах и красовках,это так?

Ответы
Julius Caesar

это так! мужчины с ума сходят от девушек в обтягивающих джинсах, кроссовках и белых майках. выглядит даже сексуальнее, чем коротенькая мини-юбка

Лю
Любаша

Да, у мужчин же фантазия.

Julius Caesar

нет. чего там фантазировать?! бред! фантазия - у женщин. порой так себя накручивают - точь-в-точь как западная пресса! еще ничего не произошло, а женщины уже выводы сделали😂

Лю
Любаша

🙂 не, я не о том, я о том что мужчинам азартнее смотреть на одетую девушку, чем на полуголую.

Julius Caesar

ну, разумеется! это же интрига такая!😇

Лю
Любаша

Вот. И я про что. Воображение работает, мысли заняты.

Вл
Владимир

Опять чешу на каблуках
По льду и утренней пороше!
Блин, жесть! А вы хотели как?!
А вдруг — судьба, а я — в галошах!

Лю
Любаша

Точно!

По
Позитив

а некер голышем выходить мужикам нужна неприступность а такие которые голышем это на раз два и все

Сергей Левченко

Женщина в красивом платье,на каблуках на голове большая шляпка,всегда выглядит элегантно.

Кот Макси

Видимо, так. Потому что джинсы и кроссовки она надевает, чтоб её мужчина ею любовался.

Лю
Любаша

Думаете?

Кот Макси

У нас так.

Лю
Любаша

В платье и юбке не ходят? Или из дома не выпускают?

Кот Макси

По-всякому ходит - как хочет. Но в джинсах в обтяжечку, футболке и кроссовках - ээээх, хороша девчонка!

Лю
Любаша

Понятно. Одобряю.

Supermax (B.m.v.)

Хуже неудобных,но модных туфель на каблуках,только бюстгальтер с неудобными чашками

Лю
Любаша

Я предпочитаю удобные туфли

Supermax (B.m.v.)

Ну для повседневной жизни это лучший вариант

Людмила Артемьева

Про себя могу сказать,всему есть придел. И на каблуках счастливая и в кедах свободная

Лю
Любаша

Точно!

Мария Цилимбаева

не думаю, все зависит от настроения, захотелось быть неотразимой... вуа ля!)),

Ро
Ровшан

главное чтобы её дома понимали и увожали а мнение окружаюших это не всчёт

Расима Серезетдинова

Какая разница что на тебе одето главное чтоб в душе было счастье!

Рыбак

да, тк только счастливая может позволить себе одеться удобно

Александр Денисов

нет. возможно, что одна из них всё ещё свободна для счастья.

Бизсовисный Катяра

честно- не знаю....я- особь противоположного пола....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно так!!!

Smile Smile

хрень какая то, нет совершенно никакой связи!

S♣
S♣R♣*

под короткую юбку тоже не плохо заглянуть

Юрий Ерилов

А может лучше - просто подрезать каблуки?

По
Пофиг.

ого! чего только не придумают эти бабы....

Лю
Любаша

И не говорите как!

Григорий Котов

Смотря в какую погоду и по какой дороге

Лю
Любаша

Да все равно. Женщины они такие.

Борис Кучеренко

а какое отношение это имеет к СЧАСТЬЮ?

Борис Кучеренко

тогда никогда не пользуйся этим словом которого не знаешь смысла

Лю
Любаша

А вы знаете что такое счастье?

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА , и является нашим счастьем. А теперь это понятие приложите к своему вопросу, что получилось?

Лю
Любаша

Жизнь не может быть счастьем

Борис Кучеренко

с вами ВСЕ понятно

Костя Кабанов

ага и особенно с дырками на джинсах ))))

Лю
Любаша

Не нравятся дырки в джинсах

Костя Кабанов

дырки в джинсах, это не мода. я бы сказал, что это мода голодранцев. ну и по фэн шую это вредно ))) и почему наши люди всё самое плохое берут у запада? ))) кстати такие одёжки носили во франции в 16-17 веках люди из низших каст, попросту бомжи. )))))

Лю
Любаша

Теикто ходит в таких джинсах, бомжей мне и напоминают. Не смотря на то что такие "модные" стоят ещё и дороже обычных

Костя Кабанов

да, согласен. тараканы в их голове совсем отплясывают брейк-данс ))