Дмитрий Карельский

А Вы в контексте априори толерантны ?

Ответы
Toma

Значение слова толерантность в разных языках мира. В английском – готовность быть терпимым, снисходительным; В китайском – позволять, принимать, быть по отношению к другим великодушным; В арабском – прощение, снисходительность, мягкость, милосердие. В русском – способность терпеть что-то или кого-то.!😎

Ко
Костя

Ну и ?

Елена Елена

ненавижу слово толерантность. я, в силу профессии, знаю что это такое на самом деле. Толерантность это отсутствие иммунитета. надо любить себя и уметь различать к кому можно применять толерантность, а кого и послать можно.

Ко
Костя

Это в контексте, да ?

Елена Елена

простите а как это если не секрет и в контексте и априори сразу? только что задумалась

Ко
Костя

Я не знаю

Елена Елена

априори это значит абсалютно... я именно на это и отвечала. а в контексте это между прочим иногда или вы как-то по другому это слово интерпритируете?

Ко
Костя

Мне по шарабану ))

Елена Елена

хорошо.

Наталья

Априори, в любом контексте толерантна. Могу и согласиться , могу и послать, но это не отменяет принцип толерантности, в принципе ведь, я не отвергаю, и не противоречу..☺️

Дмитрий Карельский

гениально ! чуть не влюбился !

Михаил Старожилов

Минула меня чаша сия! Наверное потому, что знал значение слова "толерантность" до начала его широкого применения в социологии и политике.

Дмитрий Карельский

Это же всё в контексте указывается

Юлия Никулина

с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен интегрировать тенденции парадоксальных эмоций)))))))))))))

Ко
Костя

Ога

Юлия Никулина

гы-гы))))))))))

Вл
Владия

Ваше слово ругательное, тк позиция стирается, вот Европа протолеранилась ее и имеют ,,, то ли еще будет!

Дмитрий Карельский

А негры чё ?

Вл
Владия

Тока дай- сожрут!

Алексей Новиков

Нахватался иностранных слов. Чем тебе русский язык не нравится? Контекст Априори Толерантвович.

Дмитрий Карельский

Кому надо, тот знает, Алёша ))

Александр Вяткин

Лишь бы апостериори не опарафиниться.... А контекст роли не играет,а если играет,то небольшую....

Ко
Костя

Правильно

Владимир Панферов

От ума не лопни, попробуй сказанное изложить на своем родном языке, если его еще помните

Ко
Костя

Володька !

Владимир Панферов

Спасибо, помните И не старайтесь блистать умом, вас и так увидят.🍾🍷

Ко
Костя

ок, Володька

Мила Яковлева

Братец Лис! Я учила латинский и даже знаю, что такое апостериори... Не надо умничать.

Дмитрий Карельский

Типа я дурак что ли, а ты умная, да ?

Мила Яковлева

Как же самооценка занижена...сразу амбиции...

Дмитрий Карельский

А ответ хоть раз будет, амбиция ?

Самойлова Катерина

Братец Лис,что так мудрено вопрос задали?На какую публику рассчитывали?!)))

Ко
Костя

На казахов

Самойлова Катерина

Ну,спасибо!Мне нравится!)))

Ко
Костя

Ок

Самойлова Катерина

Хорошего дня,Братец Лис!

Елена Гребинец

Конечно. Каждый имеет право жить в соответствии со своим мировозрением

Ко
Костя

Ясно

Светлая И Пушистая

Да как большинство белорусов...но советую не будить лихо...болотное...

Ко
Костя

А кто это априори ?

Дина Бадретдинова

В контексте чего мы априори толеранты? Сами-то поняли что написали?)

Дмитрий Карельский

А ты чё ?

Владимир Литяйкин N

Замудрил- я весьма терпимый, причём всегда, хотя бывает срываюсь

Елена Офицерова

Нет. Не люблю тех, кто слишком отличается от общепринятых норм.

Ко
Костя

Ок

Ал
Александр

от сути контекста. в нем может не быть вопроса о толерантности

Ольга Фёдорова

Не нравится мне слово толерантность. Мне нравится терпимость.

Кот Макси

Я индифферентен на медиа-коммуникативную интерактивность

Дмитрий Карельский

Потрясающее индуктивно-перманентное мышление !

Марина

В меру. Всё в меру... А то так и до чего попало можно дойти...

Ко
Костя

Ога

Марина

Именно! А то, ишь... Априори!!!

Ко
Костя

Вот именно

Марина

)))