Юлия По

Теперь числа до 15 января вопросы будут только про новый год? Пожелания, фото поросят и деды морозы?????

Ответы
Владимир Соколов

Какой ваще дурак решил однажды стать китайцем? Ведь календарь со свиньей это китай? И нас учили и детей мы учим, жесть!!! У нас ведь вера христианская? Так каждый год у нас год Христа, и мы должны походить не на свинью а на Бога, святые отцы говорят так... Бог стал человеком что бы человек стал Богом… и это важно☝ а нам внушают что мы козы, змеи, обезьяны, свиньи и т.д. Я НЕ КАЗЕЛ!!!!!!

Ондасын Битанов

Так это ведь хорошо, когда знаешь какие будут вопросы, чтоб основательно подготовиться, и дать разумные ответы😜 😂 🤣

Виталий Пеньков

у славян 2019 год- парящего орла!!! остальные пусть хрюкаю по-китайски-за вддв россии-рождденные ползать- летать не будут поммните это!

Юлия По

Вы в прошлом году отмечали год собаки или свернувшегося ежа?

Виталий Пеньков

славяне они и в афррике славяне им нет смыссла перекрашиватся-щи да каша-пища нааша!!!за вддв россии!!!

Сергей Савин

Здравствуй Юля!!! С Новым годом!!! Теперь надеюсь увижу твое личико??? Ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Igor Kozhin

С Новым Годом! а когда проснётесь , может весной , тогда у Вас проснётся Жизненный инстинкт😘

Алексей

Каких к лешему поросят? 🖼

Юлия По

По китайскому календарю

Владимир Юдинцев

И букеты цветов молодым прекрасным девушкам!☺️ 🎄 💐 Хоть и виртуально.

Юлия По

Спасибо

Владимир Юдинцев

Будьте счастливы!

Юлия По

Спасибо. Взаимно

Владимир Малютин

Что актуально,о том и пишут. Странно было бы поздравлять сейчас с днем ВМФ наверно.

Петрович Он

Почему поросят? Парящего Орла!!! По славянскому летосчислению. Мы жа не азияты

Виктор Гарбуз

Ну не только...Еще много вопросов,на которые не будет желания отвечать..

Евгений Наклоняев

После Рождества, вопросы будут про Новый год, но уже состарившийся.

Ви
Виталий

Наверное так..люди делятся впечатлениями... Привет Юля!

Не Выясняй)

А потом до марта будут вопросы убрали ли ёлку 😁

Vladimir Tixonkov

и отвязные до поросячьего визга комментарии )))

Андрей Зотов

С Новым Годом Юлька!!😘 😜

Еремей Перепёлкин

да неееееее! после 1 числа интузиазм пропадёт

Мо
Мотылёк

Я не задаю вопросы про Новый год!! Привет 👋

Юлия По

Привет

Юлия По

У тебя жгучие вопросы😍

Мо
Мотылёк

Так сама же тоже жгучая )))

Ме
Мечтатель...

Да, еще НГ не наступил, а вопросов - море...

Brown Sparrow

эту хрень неделю назад сюда подвезли...

Катерина Горностаева

Снег, мандаринки, приторное щастьичко