Пе
Петрович

- Алло, это Горводоканал?
– Да.
- У меня в ванной из крана течет вода.
- А должно что?
- Хеннеси.
- Почему это?
- Судя по платежке за январь😁😁☝️

Ответы
Полина Владимировна

Печально, но факт! Как думаете, когда - нибудь люди перестанут платить за воду?

Пе
Петрович

скорро и за воздух придумают

Полина Владимировна

Иногда кажется, что человеческая жадность не знает границ. Но! Скоро всё изменится. "И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44) В самое подходящее время, Бог заберёт власть у людей, и никогда больше не позволит управлять землёй!

Кс
Ксения

если бы так ...я у тебя жила в ванной😅😅😅

Пе
Петрович

любите Хеннеси?)

Кс
Ксения

не на столько чтоб, ну а если халявный хеннеси то почему бы и нет))))

Бабайкин Юрий

А в сортирном бачке Бордо 1932 г

Пе
Петрович

Даже так!!!

Ку
Кукулькан

бутылки на 2 хватит

Федя Кукин

👍👍👍

Лена

😂😅🤣

Лорик

Вот вот

**
***

😂🤣

Ev
Eva.....

🤣

Елена)

😂

Надежда Маслакова

😂