Лу Лу

Какой,на ваш взгляд или из личного опыта,банк с самыми кабальными условиями кредитования?

Ответы
Рамиль Каскинов

В банки давно не обращался, почему то Сбербанк в Австрии предлагает кредит всего под шесть процентов, а у нас под двадцать два. Правда сейчас никто не берёт у них кредит, так они сами предлагают и снизили до тринадцати. Я держу деньги в МФО, инвестирую и снимаю проценты, двести тысяч положил и каждый день капает две тысячи. Уже вернул свои двести и дальше только чистая прибыль. и займ можно взять, хотя не было ни разу такой надобности.

Лу Лу

вполне нормально

Синигами

в россии люди не доеряют всем банкам из за банков стали недоверять оссестеме и госслужащим.. ! банкоская политика кридитоания подорвало доверие к государству!!!судьям и чиновникам-которые в угоду банков нарушают все правоые нормы и законы отношение граждан!!!

Мира Донна

ростовщиков и в Европе никогда не уважали, в том числе эта одна из причин сами понимаете чего, но в Европе этот механизм складывался веками, в России сравнительно недавно, возможно наша система кредитования сейчас на уровне ростовщиков по моральным принципам. Плюс еще нельзя учитывать и тот фактор, что в России никогда не будут жить так же хорошо, как в Норвегии и это в силу не только вами любимого нашего менталитета, тут куча факторов иных, которые просто не зависят ни от кого.

Синигами

судный процент запрещен во все релииях! в исламе по сейдень отрубают руки и казнят растовщиков! почему же в россии они разрешены да еще и с драконовскими процентами? русские ведут геноцид своего народа?

Мира Донна

Как-то ехала в поезде по трансибу. В соседним купе ехал немец в возрасте и видимо внуки/сыновья взрослые уже. Сели они в Москве вышли в Хабаровске- 6 суток пути))), когдато в ГДР такое у людей просто в голове не укладывалось, что посылка из Берлина до Владивостока идет около месяца)), так вот про тех немцев (не считая дырявых и пахнущих носков, поскольку за всеми это водится), когда ехали по Читинской области поезд почти сутки идет без остановок, из там просто нет. Вот стоит немец в возрасте и смотрит на пейзаж за окном - узкая речка Хилок а с двух сторон от поезда - болотные кочки до горизонта. Я не знаю о чем он думал, но мне на ум пришло что типа - и куда мы полезли в 41-ом. Так вот, как вы предполагаете навести порядок в стране и какие же нужны деньги для того чтобы освоить территорию от трансиба до ледовито океана, где просто нет ничего кроме болот и вечной мерзлоты. Карта вам в помощь))).

Синигами

если РПЦ не справляется или не хочет ..ввести в россии ислам и законы шариата! это их обязанность смотреть что бы н6е брали судные деньги..!

Мира Донна

судные или ссудные? о чем вы? везде все одинаково))) в вопросах денег с перекосами туда или туда, но суть одна везде и лоббисты и коррупция, пример с выборами в сша))

Светлана Войцеховская

Российские! За рубежом тот же Сбербанк на куда более выгодных для людей условиях предоставляет кредиты и ипотеку!

Та
Тася

В Казахстане Каспийский Банк однозначно Заманухи нереальные и даже выполняются но потооооммм...

Он

Джи мани банк.Сейчас на Сбере сижу,тоже ничего хорошего.Раз уж вляпался,буду тащить.

Он

А ещё Хоум кредит очень не понравился.

Лу Лу

Хоум мне нравился, когда вклад держала.Проценты хорошие были.

Он

Блин я думал речь о кредитах...Про вклады не знаю,не копились как то никогда деньги.Все время куда то улетают.

Лу Лу

про кредиты!просто сказала

Он

Надо было для сравнения взять у них кредит.Тоже проценты нарядные.Ну у меня ситуация была такая что,-надо брать.Сейчас все в прошлом...

Лу Лу

Сейчас вроде ставки в банках по кредитам снизили?

Он

Бродит мыслишка перекредитоватся,сомнения гложат.

Оксана Назарова

Меня это, слава Богу, не коснудось, но слышала, многие ругаются на зеленый банк.

Лу Лу

я такой и не слышала

Оксана Назарова

Ну, у него название на "сбер" начинается)

Лу Лу

хы))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Кузнецов

Выживают только хитрожопые,киргизы-попробуйте дрова поколлть------Нахрен надо

Сергей Курносов

Все банки "кабальные" берёшь чужие на время ,а отдаёшь свои и навсегда..

Аydar (Dobro).

В народе прославился отрицательно Русский стандарт и Тинькофф

Cергей Плотников

Объединенный банк(Обьебанк) .Или Национальный банк(Наебанк)😂

Лу Лу

Капец

Виктор Федин

Хоум кредит, Восточный экспресс, Русь Фининс и т.д. и т.п.

Кай Фрост

По крайней самый офигевший - русский стандарт и сбер.

Лу Лу

Поддерживаю

Андрей Поляков

Кредиты типа моментальных там 100 процентов годовых

Лу Лу

Микрокредитования?

Андрей Поляков

Вот вот я забыл это слово там кабальные условия кредитования

Лу Лу

Это даааааа

Андрей Поляков

А в банках серьезные штрафные санкции были в Тинькофф в Почта Банке и Русский Стандарт

Лу Лу

РС - жэээээсть

Андрей Поляков

Была полукриминальная структура сейчас не знаю

Марк Аврелий

Вязниковский поселковый банк....самый кидаловский

Олег

Ростовщик он и есть ростовщик.самая подлая каста

Че Тута Ась

Они все стоящие процентная ставка у всех одна

Лу Лу

И все же есть более "суровые"

Че Тута Ась

В чемто да в чемто есть и послабления они работают по принципу нашей торговли в супермаркетах как магнит пятерочка и прочие

Кот Макси

Думаю, Сбер вне конкуренции. У него всё гавно.

Дмитрий Игнатьев

Русский стандарт, милая. Если он еще не сдох.

Лу Лу

Скорее всего жив

Дмитрий Игнатьев

Альфа тоже мягко стелет, но спать жестковато

Всякослав

Если не Тиньков, то восточный экспресс банк

Газу Бензин

кабальней,чем быстробанки что может быть?