Марина

Двухлетняя внучка спросила меня, какой сегодня праздник. Получив ответ, сказала:"Это твой праздник!" А вы как считаете, чей праздник Первомая?)

Ответы
Ильшат Валиуллин

Правильно ответила внучка, так как первомайский праздник является "Международным днём солидарности трудящихся"! А не детей!

Геннадий Зернов

Это праздник тех кто своим трудом обеспечивает свое благосостояние, у паразитов другие праздники.

Svetlana Rykavichnikova

Наверно она права. Это праздник нашей молодости, а современной молодежи он не нужен.

Па
Павел

не знаю для картошки предки подумали высадил шашлык съел и в постель весь праздник.

Григорий Чернега

Как все так и я--но праздники отмечаю другие--например день =АЛЬФЫ=

Наталья Авраменко

Как хочется МИРА.Это Вашей дочери праздник.

Дмитрий Игнатьев

Это праздник за будущее без мракобесия.

Иг
Игорь

Я уже в той жизни ответил.🙂

Алексей Малахов

Моей мамы. У неё ДР.

Пётр Кузнецов

международный

Марина Мокина

дачников

Юра Ласковец

наш