K.
Karina .

Амстронг и Олдрин ( астронавты США) оставили на Луне табличку с в надписью- "Люди с планеты Земля впервые вступили на Луну. Июль 1969 год. Мы пришли с миром....Почему же США не несет мир на Земле?

Ответы
Блудный Сын

Америка привыкла быть первой,а в последнее время,и единственной супердержавой.Чтобы и дальше сохранять этот статус ведут агрессивную внешнюю политику.А чтобы оставаться международным авторитетом применяют любые средства:ложь,провакации,вмешательство во вн.дела других стран...

Блудный Сын

Я немного не так выразился-про личные проблемы.Для среднего человека у меня всё есть:квартира,семья,дети,внуки,сад,работа,хорошая пенсия,здоровье...Но я в таком возрасте,что надо подводить промежуточные итоги своей жизни.И пока еще есть время что-то сделать,исправить,свершить...

K.
Karina .

Исправляйте конечно, если можно..

Блудный Сын

Начать все с начала,если хватит сил...

K.
Karina .

Сначала нет, но исправить ситуацию можно..

Блудный Сын

Сейчас я этим и занимаюсь.Увольняюсь,доделываю неотложные дела и уезжаю на Юг,начинать новую жизнь!

Юрий Михайловский

Вероятно, причиной тому - вера в собственную исключительность, этакое "мессианство" планетарного масштаба. И принцип "двойного стандарта" (нам можно ВСЕ, остальным, только что, что МЫ им разрешим). Нацисты в Германии в свое время шли по сходному же пути...

K.
Karina .

Наверное так..

Александр Кишинёв

США - самый главный антагонист на Земле. Они никогда не были и не будут заинтересованы, чтобы на Земле был мир! Война в любом районе Земли приносит им баснословные прибыли! Чем больше точек, где развязана война, тем больше богатеют США!

K.
Karina .

За чет чего? Как война приносит прибыль? Война - это же расходы...

Александр Кишинёв

Расходы тому государству, на территории которого идёт война, а США получает только прибыль: продажа вооружения и техники, боеприпасов, продовольствия и т.д.

K.
Karina .

Вы думаете что говорите? Они сами воюют.

Александр Кишинёв

Они развязывают войны на территориях других государств под выдуманными предлогами, создают различные формирования на территориях этих государств, обеспечивают их вооружением, а сами получают только прибыль. Таких примеров уйма: Сирия, Ирак (отделена часть нефтеносной территории и создано государство Кувейт), Югославия (разделена на отдельные государства и районы), Афганистан, сейчас готовится вторжение в Иран, Венесуэла (организация переворота) и так далее.

K.
Karina .

Так они вроде сами своими руками сделали..

Александр Кишинёв

Вы имеете в виду американцев или венесуэльцев? Американцы ничего своими руками не делают. Всё делают наёмники.

K.
Karina .

Ливия, Сирия, Ирак, Югославия.

Александр Тапилин

Первые космонавты, побывавшие на луне не несут ответственность за всю страну. Это просто была их формальная миссия, которую они честно выполнили, и, нечего, их в чём-то обвинять. Они и так совершили Великий подвиг.

Валерий Решетько

Что - то вы путаете. Или скромно умалчиваете. Мне думается, что в данный момент, Россия с Путиным воглаве несёт на земле ВОЙНУ, горе, смерти, кровь. Как себе, так и другим

K.
Karina .

Вы оскорбили мою Родину..а значит и меня.

Валерий Решетько

А ваша Родина принесла в мою страну войну , кровь, горе. Это КАК ???Это нас, и меня в частности, по головке погладили.????? И я не против русского народа, не против России и его людей проживающих на территории, все мы нормальные люди , братский народ,в тесном переплетении,( в смысле браков и родственных связей ). А я против той правящей верхушки зажравшихся чиновников, И в первую очередь ВВП. У вас уже митинги и демонстрации в Москве и других городах. Народ прозревает. А сколько гробов пришло в Россию??? Вы не знаете, это вас не коснулось, И дай Бог, чтоб В вашей семье не было бы этого ГОРЯ. Подумайте над этими всеми словами. Это не из пальца высосано,- это каждо дневная РЕАЛЬНОСТЬ Желаю удачи.

K.
Karina .

Вы принесли войну сами своему народу..война идет у вас, а не у нас.. Да , мы были братским народом, но братья не предают...самое тяжелое преступление это предательство... так что лучше жуйте печеньку , ту что вас дядя Сэм угощает)))

Валерий Решетько

Таких как ты не исправить. Мозги вам " засрал" ваш ЦАРЬ капитально. Долго готовился. Смотри чтоб не было стыдно потом людям в глаза смотреть.. Не мы к вам с войной пришли, а вы убиваете на нашей территории и наших людей и своих. Весь Мир дерьмо, только вы одни правы,- все в пуху ив шоколаде. Если ты считаешь что это гражданская война, то мы сами разберёмся у себя. Вы то чего лезете в чужое Государство ??? вы у себя разберитесь со своим " БАРДАКОМ " и нищитой.

K.
Karina .

Вы наверное с головой не дружите...сами же свой народ убиваете а на нас сваливаете... Стыдно наверное признаться в предательстве своего народа..отцов, дедов, которые проливали кровь за Родину...И откуда толькотакие уроды родятся? Какая мама вас уродов рожает? У меня нет желания продолжать с вами полемику... Идите вы на....сами знаете дорогу. Прощайте изменники Родины! Да у вас и нет Родины.

Борис Ахметшин

Так на луне не кому этот мир отдавать, поэтому и не жалко. А на земле все хотят мира, где его столько несчастным американцам взять, поэтому и не несут.

Некто Кто-То

на заборе бывает некая надпись,однако никто не верит в написанное(женский пол в особенности) ибо это в первом приближении обычные дрова))))

K.
Karina .

Не читаю заборные надписи.

Ник Ник

Зря на них бывает столько информации

Тарас Вереня

Хороший вопрос.....Может, побывав на Луне и оставив свой "след", они хотели доказать и показать всему миру, что они первые, главные....

Тарас Вереня

Как это навряд ли, если они первые на Луну полетели, а мы уступили в этой гонке...И потом, почему они на видимой части с Земли не приземлились то, хотя, как говорят ученые, была такая возможность.....И Марс, как уже доказываю, тоже не совсем то красного цвета, на нескольких снимках, которые они показывали общественности, и всё кстати заретушированы......., они забыли флаг свой полосатый привести в натуральный цвет, вот и получилось у них весь монотонный и красный, а такого быть не может....Тоже ученные проверяли, так что в красности планеты есть сомнения.......Они оправдывались, но....мир понял, надо запускать свои спутники, станции и корабли, потому как многое, что нам говорят и показывают американцы, не сходиться с разумным и объяснимым в действительности.....

K.
Karina .

Думаю это они делают что бы скрыть некоторые факты...так они вам все рассказали и показали..они вкладывали в это большие деньги, не для вас..а для себя..

Тарас Вереня

Возможно, что скрывают, по Марсу уже есть косвенные доказательства их обмана...Почему косвенные, потому что пока их официально не заставили объяснить явные фальсификации всему миру, которые были замечены многими учеными со всего мира. Поэтому то и хотят и Россия и Китай и другие страны, имеющие возможность послать на эти планеты свои экспедиции и станции....Возможно, все и проявиться))))

K.
Karina .

Так и есть...

Пётр Павлов

Кто ж его знает... На одного американца работют в мире 4 рабочих, вот этого порядка они и не хотят терять!!!

K.
Karina .

А у нас на одного раба 4 прораба?😄

Пётр Павлов

Примерно так: из более чем 70 млн. трудоспособного населения в России производительным трудом занято чуть более 20 млн. человек, остальные - силовики, чиновники, учителя, врачи, и около 20 млн самозанятых (тренеры, репетиторы, няни, сиделки и т.п.).

K.
Karina .

А спекулянтов расчет не берете?

Пётр Павлов

А спекулянты нынче самозанятые бизнесмены...

Александр Липецких

Потому что им всё мало и мало. У России много всяких запасов. А у США ничего нет вот они и бесятся.

Александр Липецких

Ой это не тебе хотел отправить.

K.
Karina .

😁

Александр Липецких

Я хотел написать что американцы везде лезут куда их не просят. Со своим уставом в чужой монастырь.

K.
Karina .

Да.

Александр Липецких

Вот именно

Роман Кроллау

американцы не были на Луне . их как и наших русских космонавтов не допустили к высадке .

K.
Karina .

Да ладно? Веришь в сказки?

Роман Кроллау

я верю отчётам самих космонавтов .

K.
Karina .

Они вам предоставили?😁

Роман Кроллау

вы их тоже можете найти в Центральной библиотеке . в архиве .

K.
Karina .

Там все ложь.

Роман Кроллау

тогда вся история нашей планеты - ложь .

K.
Karina .

Можно сказать.

Дмитрий Сомик

Еще не полностью распространили свой уклад жизни, на 2024 год (к нашим выборам).

Андрей Берзенин

Хоть и не сторонник теории заговора, но сомневаюсь в реальности высадки

K.
Karina .

Вы думаете тогда можно было обмануть Советский Союз?

Андрей Берзенин

Поверь, на верхнем уровне всегда все согласовывалось.

K.
Karina .

Чушь..

Андрей Берзенин

No comments

Анатолий Балаба

А ими правят темные силы, которые хотят властвовать над миром на земле.

K.
Karina .

Наверное это так..

Евгений Кудлай

Это хороший вопрос!! Они думают, что несут!! Вот такой у них мир!!!

Виталий Погребной

Тільки мир і спокій несуть Сполучені Штати Америки! Слава США!

Адам Адамов

Они все время несут, но никак не могут понять куда его высадит

K.
Karina .

😁Да.

Александр Сивогривов

Они хотят туда убежать, чтобы никто их ниубил за все деяния.

Игорь Филиппов

Вся экономика США завязано на политике мирового гегемона

K.
Karina .

Да.

Игорь Филиппов

Вся экономика США завязано на политике мирового гегемона

K.
Karina .

да.