Ел
Елена

Как Вы отнесётесь к тому, что женщины занимаются мужскими видами спорта?

Ответы
Elchin Tehmezov

Лучше не мешать. Когда женщине было запрещено заниматься мужским видом спорта, госпожа Вин Чун создала технику, с помощью которого слабая женщина может победить любого сильного мужчину, и не важно какой техникой он владеет. И сегодня Вин Чун является единственным непобедимым видом единоборств. Айкидо не а счёт, ибо это не единоборства это система защиты. Мастера айкидо не умеют атаковать. Но и их ударить невозможно.

Андрей Заруба

Да никак. Нет женских не мужских видов спорта. Да в жизни я бы не пошел бы на свидание с чемпионом по боёвику ( все условно боевые виды спорта ). Но общался и с тяжелоатлетом ( да этот вид портит тело но можно просто для поговорить), и с волеболисткой и даже с чемпионом по гонкам на велосипедах. Не могу сказать что это были удачные свидания но с одной 3 месяца встречались.

Ел
Елена

Тоже вариант) Велосипедистки - не тяжелоатлеты.

Андрей Заруба

Возможно.

Ва
Валерий

Ну мужской вид сорта тоже разный. Например синхронное плавание. Это был вообще мужской вид спорта. Однако сейчас им занимаются только женщины. А вот силовые виды сорта, это конечно ужасно. Сумо, бокс, тяжелая атлетика. Да и в легкой атлетике есть ужасные, совсем не женские виды спорта, толкание ядра, молота, диска. Женщина должна оставаться женщиной.

Ел
Елена

Вот и я о том!)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну вот не знаю как правильно написать, типо борьбы конечно неприятно даже смотреть. Ну каждому свое... Есть у нас и мальчики переодеваться и красаться, танцуют в лабутенах, а в жизни обычные парни. Фиг его знает, мир вообще перевернулся. Я столько нового узнаю в свои 48 лет.

Владислав Кравцов

Хочется - пусть занимаются. Хуже когда трансвеститы в женские виды переходят. Сразу наглядно видно, что физически и реактивно средняя женщина гораздо слабей среднего мужчины. Гормональные "сестрёнки" Уильямс в теннисе или куча скандинавок в лыжах и биатлоне.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сегодня как дегенерат
Смотрел я телик спозаранку:
Мужик садился на шпагат,
А девка поднимала штангу.
Подобные порожняки
Меня доводят до изжоги:
Пусть штангу тянут мужики,
А девки раздвигают ноги!

Алексей Райтман

Любой вид спорта вреден,как для женщины,так и для мужчины,заниматься надо физкультурой.Но это выбор каждого,может кому и нравятся мужеподобные женщины,ну так мужики и мужиками интересуются,представляете.

ДА
Денис Алексеевич

Кому что нравится, но в целом - смотря какой вид спорта. Если бодибилдинг, где наращиваются мужские мышцы, то отрицательно. Во всяком случае, считаю это некрасивым лично для себя

Ел
Елена

А ещё бокс и тяжёлая атлетика...Считаю, что не для женщин всё это. Женщина должна быть женственной

ДА
Денис Алексеевич

Любой профессиональный спорт вреден, для всех. Зато любительский, где нет особой нагрузки - полезен. Бокс иногда помогает выпустить пар, а тяжёлая атлетика - однозначно вредна для женщины

Ел
Елена

Несомненно!)

Владимир Инкогнито

Никак. Постараюсь объяснить 2 раза (первый и последний). Когда начнёт вываливаться матка с придатками и прочим содержимом женских репродуктивных органов - проблемы уже не мои.

Ел
Елена

А я Вам и не жалуюсь. Я задала вопрос. Спасибо за ответ!

Юрий Куракин

нормально...вот моя младшая дочь второй год занимается футболом...причем поставила перед фактом, что хочет этим заниматься (видимо отпечаток того, что папа фанат футбола есть)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Примерно так же, ежли би многи муже занималиси женскими видами многих дил! Например, гарним уходом за детьми и хатой, дамским мини-шопингом с 8 утра и до 8 вечера! )))

Игорь Шароватов

Ну нынче же равноправие.. Куда же деваться.. Лишь бы мужики в женские виды спорта не лезли.. 🤣🤣 Хотя.. последняя олимпиада это уже всё.. Уже переделанных туда допустили.. Тьху..

Александр Бабаев

Равноправие: - кайло, лопата, трактор, мужской вид спорта -дану эту семейную жизни как слово МАМА , толи дело равноправие вот цель и смысл женской жизни !!! 😳😳😳🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь Мацарская

А какие мужские? Я прыгала с парашютом,каталась зимой с гор на горных лыжах,занималась самбо и осталась при этом женщиной...Просто не надо все доводить до фанатизма...

Ел
Елена

Бокс, тяжёлая атлетика..

Любовь Мацарская

Каждый выбирает,что ему нравится...Девочка знакомая занималась кикбоксингом, пока врачи не запретили из за многочисленных сотрясений мозга.Теперь тренирует девочек и мальчиков

Вера Сергеевна

В спорте-есть призвание к такому -ради Бога ! А вот когда она одна в семье всеми видами работ занимается -это уже куда тяжелее мужского вида спорта ... Согласны ,Елена ?

Ел
Елена

Это так, но от "мужских"видов спорта женщина сама становится похожей на мужчину(тело, ориентация)..

Вера Сергеевна

Согласна : генетика скрытая "подшутила " ....Всего доброго Вам !

Ел
Елена

Спасибо! И Вам хорошего дня!

Вера Сергеевна

Спасибо ,Лена !

Евгений Шевченко

смотря что ты имеешь ввиду... я не про штангу.. бильярд я считаю мужским. но как изуметельны в нем девчонки... я - фанат женского бильярда, пусть и плохо шарики катают...

Нелли Нинуа

Добрый вечер. Мне не нравится, когда женщины занимаются мужскими видами спорта. Или делают мужскую работу. Женщина всегда должна быть женщиной . Это моё мнение.

Ел
Елена

Добрый!) Согласна с Вами. Наберите в Гугле- Анна Куркурина. Это моя землячка. К сожалению, она почти превратилась в мужчину(

Нелли Нинуа

Женщина не должна заниматься мужскими видами спорта.

Европа Плюс

Я против . Кому нужен монстр накачанный ? Есть женские виды спорта . Я никогда не понимал , зачем женщине бокс , футбол с хоккеем , бои без правил . Это не их спорт .

Ел
Елена

Согласна!))

Европа Плюс

Сами себя уродуют , ради карьеры . Женщина прежде всего мать , а не гладиатор .

Вл
Владимир

Сугубо моё личное мнение. Женщина не дожна терять того, что ей дано самой природой. Ценность женщины не в её силе, а в её слабости. А женщина штангист....😉

Александр Корнеев

всё началось с Инессы Арманд, потом были огромные тётки в жёлтых жилетах с кувалдой на строительстве трамвайных путей, ну а их дочери теперь в спорте