Ел
Елена

Как Вы отнесётесь к тому, что женщины занимаются мужскими видами спорта?

Ответы · страница 4
Gemello

отрицательно ....с медицинской точки зрения ....все успехи и достижения через года "вылазят боком "!

Gemello

Ну ещё бы не согласиться с очевидно-реальным !

Ел
Елена

Конечно! У нас же не спорт, а фанатизм!)Быстрее. выше. сильнее)))

Владимир Тамбовцев

Ничего кроме позора из этого не получается. Или вы про эту черномазую страшилу Серену Как Там Её?

Владимир Тамбовцев

Да гарлемская теннисистка. накачанная мужскими гормонами под самое не могу, вооот с такими бицепсами

Галина Гончарова

Нормально. Всме зависит от гормонов-экстрим что-то организму не достает в обменных процессах

Юл
Юлия))

Пусть занимаются) если им это нравится... и теперь нельзя уже назвать эти виды спорта мужскими

Ма
Мара

А какие мужские,виды спорта хоккей ,футбол или более... Изощрённые прибить, отремонтировать...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому чем хочется заниматься (спортом), тем и занимается. Я бы вот занимался авто гонками с удовольствием.

Ма
Мара

Ес,Ок.. занимайтесь... Всё очень правильно... Кто ещё нашу планету спасет... От всех проблем.. не сорказм... Браво...!!! Здорово..!!!

Ма
Мара

Держу руки ,за вас!!! Это на самом деле .. здорово... Не обращайте внимание.. это зависть...!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигово - когда завидовать не чему.

Ма
Мара

А почему,себе не позавидовать....! Это тоже тема..!

Ма
Мара

Вообще-то,я в другой теме была...

Vladimir Osheschko

Тренеры используют природные данные. Поэтому из толкательницы ядра гимнастка не получится.

Вадим Белогородцев

Отрицательно! Хотя и художественная гимнастика - тот ещё спорт. Не каждый мужчина выдержит.

Владимир С

Это их личное дело, но не надо забывать о главном своем предназначении и знать во всем меру.

Сергей Берсенев

Мы давно живем в матриархате. Женщины сейчас даже в мужских тюрьмах контролерами работают

Александра Иванова

Спокойно. Если им хочется, то пусть занимаются. Надо давать выход злости, агрессии и силе.

Сергей Крылов

Так же, как и когда вижу, что легковой автомобиль везёт к примеру много мешков картофеля!

Сергей Остёрский

Смотря какими. Тяжелая атлетика - плохо, борьба - тоже. Спортивная гимнастика - нормально.

Brown Sparrow

среди женщин полно псевдоженщин с мужскими наклонностями и характером. это нормально...

Ми
Михмих

Так же, как и к тому, что они освоили много мужских профессий: от этого никуда не деться.

Vladimir

Супер)) а разве есть сугубо. Мужские виды спорта)) даже штанга имеет женский континент))

Ел
Елена

А бокс, тяжёлая атлетика, бодибилдинг. .?

Vladimir

Это не факт)) но уже очень давно задекларирован и для женщин тоже )))

Ел
Елена

Согласна..) Но на кого похожи эти женщины?)

Vladimir

))))) это уже совсем другой вопрос ))

Sergey Lochmelis

Нет мужских видов спорта. Есть просто виды спорта. Ими могут заниматься и те, и другие.

Николай Гринев

Вы же сами придумали феминизм и равенство полов! Хотите быть мужеподобными - будьте...

Ел
Елена

Я - нет. Есть отдельные личности)

Николай Гринев

Это их выбор. Но я представляю секс с такой спортсменкой... Больше на спарринг похоже!

Ел
Елена

Это точно)..Или гомосексуальный секс)

Андрій. Ми З України!

Спокойно.))) 🖼

Николай Кочубей

Главное что бы не футбол, бокс, и тяжелая атлетика! А то это уже не женщины получаются!

Александр

Нормально. Будет странно ,если мужчины будут заниматься художественной гимнастикой